Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Marvel Alliance

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

marvel-man
Круче. Короче, доктор Фатум (Витька фон Думов) собирает себе команду "Повелители Зла" с неопределенной целью (в эту команду входит до фига злодеев, включая всяких там "шестерок", типа Скорпиона и Булзая). Именно последние +  до фига всяких статистов нападают на главный воздушный штаб "Защиты" и чуть не убивают Фьюри. Фьюри вызывает к себе на помощь пацанов - Капитана Америка, Тора, Росомаху и Паркера. Они быстренько разбрасывают всех статистов, находят Фьюри и заводят с ним беседу. Далее в течение всего первого акта они бродят по кораблю "Защиты", разбрасывая направо-налево статистов, Скорпиона и Булзая. Далее следует идиотская битва с Финг-Фан-Фумом (помните такого дракончика?). Его надо снимать с пушки, а потом добивать)))
Далее на протяжении всей игры герои будут думать, на кой фиг Фатуму потребовалось собирать команду из злодеев. И не верю я, что Мандарин пошел сотрудничать с Думом!

0

22

А чем всё это кончилось? Наши победили? И ещё там обещали Галактуса а он там каким боком появился?

0

23

marvel-man
Чем закончилось - не скажу. Вернее, закончилось все великолепной заставкой, с прикольными звуками и диалогами за кадром. При небольшом знании английского можно здорово посмеяться.
Галактус там действительно появляется. Просто как сити эвент))

0

24

Ну, кончается у каждого по-своему - в зависимости от того, спасёшь ты или нет тех или иных персонажей по пути и выполнишь или нет добавочные задания меняется концовка. Тоже вносит интересное разнообразие :)

0

25

Ребята,не пинайте ногами за вопрос:вот купил себе я эту игру,установил,запускаю-БАЦ! Звук есть,игра идет,а изображения нету! Причем я понимаю,что герои ходят(видны их ходы и атаки,а самих нету)! Не могли бы вы помочь: сказать в чем траббл??? ВИДЮХА? Я сравнимал системные требования Альянса и Хитмана Блуд Мани(он у меня пашет без глюков),так у Альянса меньше и не идеи...Или Больше??? Блин ждал эту игру,стоко начитался о ней,купил- а тут...ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!)))) Спасибо за внимание.)

0

26

Какие дрова на видюху стоят ? дерект икс довно оновлял ?

Если можно описать конфу подробний

0

27

Здеся врядли админы разрешат,давай я тебе в личку напишу...

0

28

Какая видюха? Большой кусок видюх этой игрой просто НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. ВООБЩЕ.

0

29

Старенькая,Radeon 9000 IGP-не пойдет,да?

0

30

Не-а. Нужно что-то покрепче.

0

31

Вот зараза(((...Но все равно всем спасибо!)

0

32

BG SPIDER (я напишу здесь последний раз, ок?)
видео: 128 МБ
оперативка: 512 МБ
2,6 ГгЦ

0

33

Видео: ATI RADEON 9800 PRO. Но дело ни в этом. Пацан проверил прогой её поверхность (диска) повреждена большая часть. Так что видимо причина в самом диске.

0

34

А теперь прикиньте, что для игры достаточно только 5-го ДжиФорса!!!

0

35

Круто!!!!!

0

36

marvel-man написал(а):

я не могу понять до сих пор - игра по алтимейт???

Игра не по альтиму. Но самое странное, что у многих персов костюмы из альтим комов( Тор например ).

0

37

Бля унас игры до сих пор нет
сейчас пока болею играю в сплинтер селл 4
жесть!
графика супер и почти без лагов

0

38

Народ, а никто сейвами не поделится? А то из-за тормозов и лагов не могу проходить...кнопки не реагируют либо реагируют слишком поздно...

0

39

Ребят! А давайте сыграем в игру в режиме он-лайн?

0

40

А эт дорого? Я в принципе не против. Но у мя очень жёсткий трафик. Дайте кто нить сэйв.

0