Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Marvel Alliance

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Вот активижон великая фирма, но в игру я поиграть не смог... жаль...

0

62

А кто знает как спасти Ночного змея или Джину Грей в цаистве Мефисто?

0

63

Marvel-Team написал(а):

Она и так не очень хорошо

Боже! Я прошёл. Єто нечто. Я боготворю єту игру. Кстати, моя любимая команда - Железний - Человек, Призрачний всадник, Чёрная Пантера и Дєдпул.

0

64

вот  веном  но  я  не  знаю  откуда  он  в  игре

0

65

крик
Из дополнения на XBox360

0

66

А какие еще есть персонажи,которых нет в игре на PC?

0

67

LIZARD
Вдова, Хоукай, Кэп Марвел, Колосс, Лунный Рыцарь + должно выйти дополнение на XBoх360 а там много кого, я помню Венома, Магнето, Циклопа, Найткраулера, Халка

0

68

а  дедпул  та  будет?

0

69

Крик
Ты достал. Если ты в игру не играл то не задавай тупых вопросах, т.к. Дедпул есть во всех версиях

0

70

Дедпул,Человек паук,Чёрная пантера,Дардевил-живые войны!!!

0

71

я  слышал  что  в  игре  появился  галактус  и  как  вы  его  победили?

0

72

Нужно выключать рубильники, а за тем нужно нажимать кобинации пока серфер летает.

0

73

я  один  раз  играл  в  игру  и  срожался  с  фин  фан  фум    сночал  не  знал  как  его  победить  но  потом  всётаки победил  его  но  почемута  у  меня  не  одного  персонажа  не  открылось

0

74

Крик
Там и не должно открываться ни одного персонажа.

0

75

извините за вопрос не по теме, но все же -это касается и игры, где в Москве можно найти эту игру, лично где был, ее нигде не было-это вообще касается всех игр по комиксам(алтима паука, гонщика)

0

76

Повторяю свой вопрос:Как спасти Ночного змея или Джину Грей в цаистве Мефисто?

0

77

LIZARD
Подходишь к клетке одного из них  и нажимаешь "освободить", второго спаст не получиться

0

78

marvel-man
...и даже от этого зависит окончание игры. Вот, у меня не в пример прикольная концовка, поскольку я выбрал Джин Грей (кто сделал такой же выбор - поймет). Было бы странно, если бы Росомаха, который находился у меня в команде, выбрал Курта, а не Джин, не правда ли? Получился бы этакий Ultimate Colossus.
Самые сильные персонажи: Дэдпул, Росомаха, Призрачный Гонщик и Виктор фон Дум (можно даже сказать, что над последним я не шутил).
Самые слабые персонажи: Электра, Блэйд, Человек-Паук и Люк Кейдж.
Не рекомендуется брать в команду Айсмена и Шторм, ибо первый смотрится банальным боксером и более-менее силой пользуется только ближе к концу (на что не надо смотреть при выборе героев), а у второй отвратительный набор способностей и по большей части просто бесполезный.
Команда, которой я преимущественно проходил игру: Капитан Америка, Росомаха, Железный Человек и Дэдпул. В самом начале, вплоть до долины Мандарина, последнего успешно заменял Паркер (New Avengers), но после прохождения миссии в Атлантиде все его атаки стали просто никудышными. Тем не менее, за Паркера у меня открыты все специальные костюмы, чего нельзя сказать об остальных участниках "мероприятия".
В самом финале на битву с Виктором фон Думом, овладевшим силой Одина, я поднял именно эту команду, прежних New Avengers, в дань "все, что имеет начало, имеет и конец", но до самого финала дотянул только Росомаха.
Финальные титры и предсказание будущего мне очень и очень понравились, я настолько прибалдел (оказалось, что мои невинные шалости станут причиной развала "Людей Икс").

0

79

Предлагаю всем, кто прошел игру, поделиться дальнейшим развитием событий (судьбой, которая транслируется перед титрами).

0

80

У меня всё отлично, кроме - умерла та прикованая императрица.
Моя команда - Железный Человек, Дэдпул, Призрачный Всадник, Блэйд.

0