Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Великий файтинг! Настоящий игрок хоть раз играл в него. Я счас рублюсь в Армагедон. Там ВСЕ персонажи, которые когда-то появлялись в мортале.

Отредактировано Marvel-Team (2006-11-27 17:08:47)

0

2

Прикольная игра! Сама не играла, но наблюдала за игрой двух одноклассников. Они друг с другом рубились, и в какой-то момент получилось так, что они не знали, кто кем вообще управляет. Один сообразил быстрее, а второй понял только когда продул. Был такой ржач когда они переругивались из-за управления...

0

3

Странно. Просто если игроки выбирают одинаковых бойцов, то они выглядят по разному. Например цвет другой. А в какой мортал твои однокласники играли?

0

4

Кстати, скрины из Армагедона

Классный удар!

Огнемёт

Готовность

У них явно непонимание...

Могу ещё показать.

Отредактировано Marvel-Team (2006-11-27 19:50:11)

0

5

Marvel-Team написал(а):

А в какой мортал твои однокласники играли?

Понятия не имею. Помню только, что какая-то допотопная версия... Кстати, вдобавок ко всему они толкались на одной клавиатуре! :)

Отредактировано Night Elf (2006-11-27 20:36:43)

0

6

На компе! Ужас. Файтинги не так классны на компе. Их надо на соньке играть.

0

7

Сонька ваша не для файтингов сделана. Для файтингов - вона, CPS1/2 или Neo-Geo. У всей классики оттуда ноги растут.

0

8

Noelemahc, а почему она не для файтингов?

МК самый великий файтинг на планете, хотя в последних частях с сюжетом перемудрили.

самый великий и мой любимый персонаж ЕРМАК!!!!

0

9

Потому что там опять проблема с погоней за графикой - когда во главу угла встаёт графика, а не игропроцесс. Все хорошие файтинги на Соньке - порты с автоматов.
Это не значит, что в них на ней низзя играть - очень даже мона - но Сони-онли файтингов хороших в природе нет. Теккен - тупое мочилово; сериал X-Men Mutant Academy интересен только подборкой героев; а все КАПКОМовские и СНКовые вещи - порты.

0

10

Мортал Комбат, Жесть!!!!!!!!!!!
я в неё 6ть лет назад играл на 16 битке, 4года назад на соньке, потом на дремкасте и терь на компе !!!!!! могу кинуть видео( мало весет) из Мортал Комбат... ХАК Кабала, все бойцы которые есть на сеговских комбатах там есть ! и все играбельны, но самый естокий Нооб Сайбот, ААААА,!! самые интересные части игры: Ультиматум, 4МК и МК Голд, на клаве играть можно вполне, в армагедон ты PS или на компе шпилиш ?
кстате чуть не в тему, какие вы фильмы о МК смотрели ?

0

11

Noelemahc, Вообщето на сколько я знаю МК начиная с 5ой части в графике почти не продвинулся.
BG SPIDER, МК1,2 и мультсериал DOTR

Отредактировано Carnage (2006-11-29 11:04:02)

0

12

Вообщето на сколько я знаю МК начиная с 5ой части в графике почти не продвинулся.

А в играбельности? Вот-вот.

кстате чуть не в тему, какие вы фильмы о МК смотрели ?

1 и телесериал.

0

13

я конечьно дальше 4то голд не играл , но помоему Ультиматум самый естокий, особенно с хаком

0

14

Rain_18 написал(а):

великий и мой любимый персонаж ЕРМАК!!!!

Я его не очень люблю. Мне нравится Сектор, дхлый Лю Канг( даже такой есть ), Джонни Кейдж...Счас я Сектором играю.

0

15

BG SPIDER написал(а):

клаве играть можно вполне, в армагедон ты PS или на компе шпилиш ?
кстате чуть не в тему, какие вы фильмы о МК смотрели ?

Я на Соньке играя. Кстати, я смотрел только 1 и 2 часть, пару серий сериала и мультфильма. Тем более на компе армагедона нет.

0

16

Кстати, кто нибудь знает как фаталити в армагедоне делать?

0

17

Marvel-Team, Там вообще элементарно(разрабы идиоты такие взяли да убрали классические.Например >>(направление может быть любое) и какую нибудь из кнопок (треугольник для вырывание конечностей,квадрат для простых ударов,x непомню для чего :) и круг для добивания).
И вообще лучше задавайте такие вопросы тут.

Отредактировано Carnage (2006-11-29 20:10:01)

0

18

Marvel-Team знаю я про дохлого Лю Канга, он мне не нравиться, он орет как #;№!& и нунчаки у него как у Джонни Кейджа, лучше бы ему оружие сделали цепи которое к рукам приделаны

0

19

Я помню играл на Sega Dreamcast в Ultimate Mortal Kombat 3, играл пока не прошел всю игру. На мой взгляд Ultimate Mortal Kombat 3 одна из самых интересных игр была.
Я еще играл в Mortal Kombat: Deadly Alliance, это первый мортик в который я сыграл на компе, это было года три тому назад. Мне лично не очень понравилось, хотя графика уже лучше была чем в Ultimate Mortal Kombat 3, ну это и понятно, всетаки на компе играл, а не на Сеге.
А так же играл в Mortal Kombat: Shaolin Monks только в дэму версию, игра так нечего.
Вот теперь хочу поиграть в Mortal Kombat: Armageddon. Как поиграю выскажусь по игре.

Оффтоп.
Сейчас кстати есть новость что снимают фильм, правда уже снимают года два или три.

P.S.
Я надеюсь вы заметили что теперь появился раздел для комикс игр. Игры по комиксам

0

20

Elric, А через что вы запустили MKDA на компе ?

0