Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man


Ultimate Spider-Man

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Я чтото не пойму когда выдет выпуск  Ultimate Spider-Man №103  :/

0

62

блин,  когда  наконец  паркер  расплавится  с  кингпином?

0

63

Объясню насчёт Октопуса. Как выяснилось, он обладает способностью управлять металлом (Озборн=Халк, Отто=Магнит?!) и создал свои щупальца с обложки 104-ого выпуска "Алтимейта" из "подручных" средств! А настоящие и в правду расплавили.

0

64

S`e`gun написал(а):

Объясню насчёт Октопуса. Как выяснилось, он обладает способностью управлять металлом (Озборн=Халк, Отто=Магнит?!) и создал свои щупальца с обложки 104-ого выпуска "Алтимейта" из "подручных" средств! А настоящие и в правду расплавили.

Как такое может быть. Он ведь обычный человек. Так в альтим шестёпке, насколько я помню, сказали.

0

65

А может щупальца, как в фильме выдерживают любую темпиратуру.И он призвал их в трудную минуту как он сделал это в серии БЛОКБАСТЕР!

0

66

Нет, то, что я сказал правда. Вы читали вообще "Клон-сагу"?

Отредактировано S`e`gun (2007-04-11 21:07:47)

0

67

Да, читал и мне очень понравилось.Но все равно не понятно :blink:

0

68

S`e`gun написал(а):

Нет, то, что я сказал правда

Ну да это правда. А кто сомневается :)

0

69

крик
Меня уже задолбало удалять твои тупые сообщения. И сразу говою, те обложки, что ты выкладывал - это обложки уже вышедших номеров и к тому же они есть на моёи сайте

0

70

marvel-man написал(а):

Меня уже задолбало удалять твои тупые сообщения.

Во-во...

А что бы не было оффтопом, напишу в тему. Бендис собрал в последних номерах, кусочки с оригинальной вселенной. Тоесть открыто он их не показал, но сюжет-то похож на оригинальнал. Плюс говорят, что Бендис делает совершенно тупые концовки - в чём я совершенно согласен.

0

71

А о каких сериях мы говорим?Я вобще последний комикс 106 читал.Так,что кто нибудь кинте ссылочку ^_^

0

72

LIZARD
На моём сайте смотри (ссылка ниже)

0

73

я  прочитал  102  номер  и  теперь  у  меня  появился  вопрос  мери-джейн  теперь  превращяется  в  косматого  монстра  и  это  теперь  навсегда?

0

74

Крик написал(а):

мери-джейн  теперь  превращяется  в  косматого  монстра  и  это  теперь  навсегда?

Думаю нет. Это было бы через чур... :blink: Но очень надеюсь на возврощение венома в ближайших номнерах. :rolleyes:

Отредактировано веном (2007-04-15 21:32:45)

0

75

веном написал(а):

Думаю нет. Это было бы через чур...  Но очень надеюсь на возврощение венома в ближайших номнерах

Как и я. Кстати на сайте появилась обложка. И мне интересно можно ли этот номер где нибудь скачать?  А то больно интересно :)

0

76

Кстати люди я понял, что в Ultimate серии Веном и Карнейдж снова отец и сын. Ведь при создании Венома использовали ДНК Ричарда Паркера, а при создании Карнейджа ДНК Питера Паркера. А вот носители у них... тоже имеют общие черты... И Эдди "младший", и Гвен - блондины. И вообще Ultimate симбиоты по-моему интереснее классических.

0

77

веном
Ultimate Venom
Это обложка одного из будующих выпусков Ultimates 3. Так что в Ultimate Spider-Man Эдди "младший" увы не скоро засветится.

0

78

Бомжик написал(а):

Кстати люди я понял, что в Ultimate серии Веном и Карнейдж снова отец и сын. Ведь при создании Венома использовали ДНК Ричарда Паркера, а при создании Карнейджа ДНК Питера Паркера.

Это сложно. По носителям я бы поспорил (цвет волос не признак сходства) ну а по их вторым Я..... Можно конеччно и так сказать но помните в арке про Карни (самая первая) он превращается в отца Питера? В общем в этой истории намешано много всего и наверняка продолжение будет с полным раскрытием сюжета и далнейшей историей Венома и Карни

0

79

Ultimate Venom
Скорей всего это будующий взрослый вариант Питера.

Отредактировано Бомжик (2007-04-30 11:00:16)

0

80

Бомжик написал(а):

Скорей всего это будующий взрослый вариант Питера

Нее там точно говорилось что это клон отца Паркера.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man