Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man


Ultimate Spider-Man

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Ultimate Venom
интересно... Тогда скорей всего Веном и Карнейдж - братья!

0

82

поскарей  веном  в  Ultimate  засветился  а  то  его  давно  нет

0

83

Бомжик карнаж ето син венома по оригиналу

0

84

веномуc написал(а):

поскарей  веном  в  Ultimate  засветился  а  то  его  давно  нет

Скоро, совсем скоро Веном появиться в Ultimates 3. Поскольку там будет и Паук, то стычка "старых друзей" произойдёт. Возмоно даже на страницах USM.

0

85

Я скачал первые шестнадцать комиксов Ultimate Spider-Man, но на сайте больше их нету, где я могу скачать остальные комиксы на русском языке? Очень хочется узнать что будет дальше. Помогите мне пожалуйста. Заранее благадарю.

Отредактировано SNK@KE (2007-08-16 20:06:17)

0

86

Мои отношения с этим комом, так сказать, довольно обычные. Мне нравится читать Ultimate-версию Человека-Паука, да, допустим, всегда интиресно, но сразу скажу, что в восторг я не прихожу. Я могу почитать так на досуге, а особое увлечение у меня возникает при чтении таких комов, как Amazing Spider-Man, Marvel Knights: Spider-Man и т.д. Сам сюжет интиресен и хорошо воспринимается, но самой "комиксности" в нём не хватает.

0

87

Щас в комиксе "Человек-Паук" реальный сюжет "Другой", но честно говоря ultimate-версию уже хочется увидеть...

0

88

S.M.R.T.
Из скольки он там частей? 27, что ли...

0

89

Вообще только из 12. И продлится сюжет до конца года. А потом издательство подумает, возвращать или нет старую добрую ultimate-версию...

0

90

Извините, забыл, сейчас нет возможности комы покупать. А до Ultimate ждать долговато... :(

0

91

S.M.R.T.
вернет,куда денеться. Хотя было бы неплохо, если бы они напечатали Цивилку с Пауком

0

92

Привет
Я не очень люблю Ultimate но всеравно читаю.

0

93

Да "Другой" тоже вещь-скучно не будет...

0

94

Как вы считаете что лучше DC или Marvel

0

95

Почему Marvel обычно выпускает старые сюжеты.

0

96

Мне больше Marvel нравиться-сюжеты интереснее...

0

97

Я согласен DC не очень. Из всех героев мне нравиться больше всего Росамаха.

0

98

я надеюсь что в комиксах появиться Карнаж

0

99

Интересно что ещё можно придумать в Ultemate человек паук

0

100

Koka написал(а):

Как вы считаете что лучше DC или Marvel

Как ты считаешь твой вопрос уместен в ЭТОЙ теме?!  rtfm   punish Такая тема уже есть, разводи флуд там!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Ultimate Spider-Man