Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

QVall написал(а):

самый его популярный, удачный и раскрученный персонаж

Вот об этом я и говорил. Просто очень многие знают только Паука. Я имею в виду не комикс фанов. Когда я мультик смотрел мультик 90-х, то я думал, что есть только Человек-Паук. Я не знал о Халке, Фантастической Четвёрке и т.д.

0

22

Marvel-Team написал(а):

не знаю как все на я знаю значимую часть всех персоножий!

0

23

Я тоже начинал свой путь по мульту ЧЕЛОВЕК_ПАУК!!!!! я помню с друганом даже записывали серии и соберали китайские фигурки паука...Ностальжи! Теперь-то я ух! по пауку то..я ж..! И все же ПАУК лицо МАРВЕЛ! Хотя бы посмотрите: Кэп какой-то безликий...гора-человек... А паркер наш парень. Да и вот фильм о кэпе был в девяностых..жуть. А паук щас в славе

0

24

Спайди рулит. Может он официально и не лицо Марвела, но как уже говорилось он самый раскрученный супергерой, приносит самую большую прибыль студии, фанатов у него больше, а сколько всяких безделушек с его фэйсом. Одних мультов сколько нарисовали и комиксов выпустили, теперь еще и фильм огромные деньги гребет. А мульт 90х я тож записывала))) И сейчас он по телику идет, иногда смотрю))

0

25

Все равно Капитан есмь лицо компании "Марвел". И он "свой парень" в неменьшей степени, чем Паук. Не скажу, что Роджерс безликий, просто последнее время он стал старомоден (сами посудите, персонаж 1941-го года!)

0

26

Согласен, да и его теперь и нет. Но комикс жив его. Но он-то оживет лет через 10-15 все равно

0

27

Silver Spider
Вернется.

0

28

Агрессор
да, как Гоблин через 20 лет

0

29

Silver Spider
Может, и пораньше. В "Алтимейт Иксах" недавно "умер" Ксавье. Уже в следующем выпуске он был обнаружен в далеком будущем в "законсервированном" виде. Скоро вернется, стало быть.
Может, та же ерунда будет и с Кэпом.

0

30

Да,Паркер часто "светится",но я ,например,узнал о существовании Марвела с мультов о Иксах! Их часто раньше показывали. А Паук не был-бы таким раскрученым,если бы не полюбился людям по некоторым причинам,одна из которых-узнать самого себя в этом персонаже:паренёк,которому не везёт с девушкой,которого не уважают однокласники и т. д.

0

31

человека-паука  просто  все  знают  и  хотят  чтобы  про  него  выпускали  больше  комиксов  вот  и  всё

0

32

Почему,Ф4 тоже много народу знает,и ничего...

0

33

LLS написал(а):

Почему,Ф4 тоже много народу знает,и ничего...

Назови хотя бы одного человнеа, который узнал в них себя.

0