Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » FAQ по викторине


FAQ по викторине

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ALeX написал(а):

Да какое посинение? Максимум 10 минут, это если уж совсем синеть)))

Не забудь что это только первый раунд, потом вопросы потяжелее будут

0

22

Так, теперь эта тема называется FAQ по викторине, то есть вы можете задавать любые вам не понятные вопросы насчет викторины.
Так же, теперь открыта отдельная тема с вопросами. Скоро вы в разделе Викторина увидите таблицу участников и кто сколько набрал очков в первом туре. Ну и само собой скоро появится наконец второй тур =)
Так что кто еще хочет ответить на вопросы первого тура, то делайте это сейчас. Ответы как обычно мне в ЛС.

0

23

Я хотела бы уточнить - мои ответы за первый тур пришли по ЛС? А то этот сервис иногда барахлит, я два раза отправляла...

И раз в 10-ом пункте подправили ответы, можно мне как правильный засчитать мой же и предложенный вариант?

Отредактировано QVall (2007-01-16 22:46:58)

0

24

QVall
Да ответы пришли.

0

25

Результаты первой викторины
Те кто еще хочет прислать ответы на первый тур, то спешите это сделать сейчас.

0

26

Просим второй тур!!! =)))

p.S. А можно свои вопросы предлагать?

0

27

Да можешь, но тогда ты на них отвечать не будешь, думаю понятно почему. Хотя если ты мне пришлешь два вопроса, а я другие 8 придумаю, то ты можешь отвечать на мои вопросы, но не на свои, ну конечно можешь и на свои, но ответ не будет засчитан. Так мы сделали с марвелом, он сделал 4 вопроса и я 6, он отвечал только на 6 вопросов.

0

28

Да, Хачу второй тур))))

0

29

Думаю самое время что бы открыть второй тур.

0

30

А можно ли учавствовать во втором туре, кто не участвовал в первом? ^_^  :sorry:

0

31

Возможно глупый вопрос :а атомик это комикс который издавал Marvel?

0

32

Avatar
Ты не в тему.

0

33

Решил с викториной завязать, вопросы просто останутся для проверки своего знания по комиксам )
Возможно вопросы будут добавляться.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » FAQ по викторине