Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Venom

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Как вам Веном в Ultimate?
На мой взгляд-СУПЕР!!!

44% - 8
Старый Веном все равно лучше!

55% - 10
Голосов: 18

1

Ну и как вам '' лекарство от рака"?  И его носитель - 17  летний студент?

0

2

Я люблю Венома в любом виде!!! Это мой любимый злодей после Магнето

0

3

Ну, этот малыш долго не протянет... /Эдди больше подходит этот "костюм"

0

4

:) Ха, 17 летний студент и есть Эдди Брок!

0

5

Интересная деталь: в арке про Октопуса Эдди мелькнул в одном кадре (точнее облако с вопросом Эдди) как журналист и задавал Джастину Хаммеру вопрос, но потом видимо Бэндис забыл про этот момент и сделал Эдди студентом

0

6

Хе, помнится мне... ему... больше , чем 17... Блин...

0

7

Это в старых комиксаж ему больше чем 17. А в Ultimate ему вроде стоко

0

8

Эй кто нибудь знает что случилось с Веномом после того удара електрошоком? На других форумах говорят что игра Ultimater Spider-man является продолжением истории Венома в Ultimate Universe. А может быть Венома захватили CIA? Ну та секр организация что сделала клонов Питера и превратила Гвен в Карнеджа?

0

9

Как сказать...сценарий для игры, конечно, написал Бендис. Но это не значит, что это - продолжение истории о Веноме. Скорее всего, просто одна из ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ версий.

0

10

Вопрос к Ultimate Venom'у, почему же ты так люто ненавидишь паучка?

0

11

S`e`gun написал(а):

Вопрос к Ultimate Venom'у, почему же ты так люто ненавидишь паучка?

Это вопрос с юмором? Я его не ненавижу а вот Веном да. Брок вбил себе в голову что Паркер относится к нему как к недоумку и может указывать ему что делать. Ну а когда стал Веномом то вся его злоба перерасла в ненависть и желание отомстить. Темболее что с такими возможностьми это Броку это вполне может удасться

0

12

Спасибо,  Ultimate Venom, именно это я и хотел узнать!

0

13

Я ненавижу Венома в Ultimate... Мне кажется старый Веном намного круче Венома из Ultimate.

0

14

Sandman написал(а):

ненавижу Венома в Ultimate... Мне кажется старый Веном намного круче Венома из Ultimate.

Твое мнение. Лично мне и в оригинале и в Ultimate он нравится одинаково

0

15

Sandman
да он ничем не отличается от старого, только тем, что он тут бывшее лекарство, да и знака пока нет у него, а так все тоже

0

16

Silver Spider
Это на уровне подсознания. Старый Веном мне понравился сразу, а вот из Ultimate..... Я не знаю почему, но старый мне нравится больше.

0

17

Silver Spider написал(а):

да он ничем не отличается от старого, только тем, что он тут бывшее лекарство, да и знака пока нет у него, а так все тоже

Отличается. Во первых в ультиматуме он настоящий монстр причем костюм берет верх над Броком а в оригинале Эдди и симбиот действуют вместе. Во вторых есть некоторое различие спсобностей. Оригинальный Веном не может пожирать людей как это делает Веном в Ультиматуме.  Ну и естественно другая история происхождения. Ах да и еще в Ультиматуме у Венома нет белого знака на груди и на спине! (правда в игре он появляется)

0

18

Ultimate Venom написал(а):

в оригинале Эдди и симбиот действуют вместе.

Вот, наверное, одна из причин, почему мне нравится старый Веном. Ведь как говорится, когда мы едины - мы непобедимы!

0

19

Sandman написал(а):

Ведь как говорится, когда мы едины - мы непобедимы!

Как раз подходит к Веному (ведь он называет себя "МЫ" :) )

0

20

Ultimate Venom
Вот поэтому-то мне и нравится старый Веном.

0