Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » House of M


House of M

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

На мой взгляд, эта серия достойна внимания каждого!
Такой потрясающий комикс я ещ1 не встречала...
Интригующее продолжение ждёт каждый, кто прочитал эту серию...
Хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Привет Морская!!!! Супер комикс.....читать всем и каждому....прада непонятно почему издательство Комикс перевело название как " День М"... :/

0

3

привет,X ninja.
Спасибо, что ответил:)

X ninja написал(а):

непонятно почему издательство Комикс перевело название как " День М"...

Наши, русские любят переводить все на свой лад... :(

0

4

Очень классный комикс!!! Начиная с сюжета и заканчивая графикой! Правда, купив недавно последний выпуск, не понял, почему события отразились на Всю Вселенную MARVEL? Да и собственно Джаггернаута я на Геноше не видел, так почему его способности уцелели?

0

5

Уцелели силы не всех, но необязательно тех кто был на Геноше.
Немного странно, что все получили то, чего хотели больше всего. Уверен, что многие обиженные судьбой хотели уничтожения Мира ну или хотя бы всех вокруг. Разве мало на Земле людей желающих абсолютой власти? Вообще то, что желают люди больше всего не может сосуществовать с желаниями других. Или я что-то путаю?

0

6

Нет, не путаеш. Очень много некорекностей. Наверное, идёт всё методом перекрывания. Магнето хотел власти мутантов - посколько его желание было единственным таким, то оно стало реальностью. А у тех, у кого были желания которые противоречат друг другу: чье желание сильнее, то и сбудется. Это моё мнение.

0

7

marvel-man написал(а):

Уцелели силы не всех, но необязательно тех кто был на Геноше.

Так вот Джаггернаута я на Геноше и не видел! А кроме того вся семья Алой Ведьмы тоже лишилась способностей, хотя они были на Геноше!

0

8

Фантом, Джаггер - не мутант, мутантом он был в фильме, а так он получил свою силу от мистического рубина Циторрак

0

9

QVall написал(а):

Джаггер - не мутант, мутантом он был в фильме, а так он получил свою силу от мистического рубина Циторрак

Я знаю откуда у него сила, но видимо эта постоянная смена происхождения его истории (если помните кроме третьей части Джаггернаут является мутантом еще и в Людях Икс: Эволюция) окончательно выбила его из калеи... Спасибо, что вправила мозги!

0

10

Лично мне понравилась серия Hous of M.Кстати кто знает почему именно Hous of M, почему не Day of M?

0

11

Кстати, Ртуть получил новые силы.

0

12

LIZARD написал(а):

Кстати кто знает почему именно Hous of M, почему не Day of M?

В оригинале серия называется именно House of M, но "Комикс ЛТД" решило перевести ее иначе, хотя этот вариант мне больше по душе. Согласитесь, выражение "события после Дома М" звучит как-то не очень.

Фантом написал(а):

Да и собственно Джаггернаута я на Геноше не видел, так почему его способности уцелели?

Недавно перечитал эту серию и заметил, что меня что-то глючило - Джаггернаут не упоминается в "House of M", у меня были претензии к Саблезубому.  :rolleyes:

0

13

Фантом написал(а):

у меня были претензии к Саблезубому

А что с ним произошла в House of M?

0

14

Фантом написал(а):

Согласитесь, выражение "события после Дома М" звучит как-то не очень.

Нормально звучит. День М - это вообще не пойми что, а Дом М - это Дом Магнусов, Династия Магнусов (как хотите). Поэтому и House of M

0

15

ALeX написал(а):

Нормально звучит. День М - это вообще не пойми что, а Дом М - это Дом Магнусов, Династия Магнусов (как хотите). Поэтому и House of M

Да, ты прав. Плюс к этому, герои получили новый дом, где мутанты самыее высокие сущеста.

0

16

А кто знет, что случилось в Дне-М с Ящером,Веномом и карнаджем?

0

17

Ultimate Venom написал(а):

А что с ним произошла в House of M?

После серии House of M "Комикс ЛТД" подвело итоги и кратко описало события этого события. Так вот там перечислялись мутанты, сохранившие свои спосбности и перешедшие в ряды Людей Икс. Способности сохранили мутанты, воевавшие на Геноше. Сейчас лень смотреть свех перечисленных, но среди них упоминался Саблезубый, а в "Доме М" он не появлялся! Стало быть и спосбности его не должны уцелеть!

0

18

А какие у Саблезуба способности?

0

19

LIZARD написал(а):

А кто знет, что случилось в Дне-М с Ящером,Веномом и карнаджем?

Эти пероснажи в этой истории не появлялись, поскольку серия касалась Мстителей и Людей Икс.

0

20

LIZARD написал(а):

А какие у Саблезуба способности?

Привет. Ты незнаешь какие способности у Крида? Ну ты даешь! Такие же как у росомахи токо когтей нет. И вообще че за флуд? Тема не про Саблезубого!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » House of M