Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций


Большой список комикс-экранизаций

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Фантом
Хе, хе, я почти всего Марка Твена читал. Я имею в виду, то что его каким то американским агентом сделали. В книге не было повода для такого умозаключения.

0

42

Marvel-Team написал(а):

Я имею в виду, то что его каким то американским агентом сделали.

Мне тоже это показалось очень-очень странным! Как и из уличного разгильдяя (типа Барта Симпсона) мог вырасти правительственный агент?! И вообще на чем он научился ТАК стрелять? На рогатке? Но это пожалуй единственный из Огромных минусов...

0

43

А про Дориана Грея забыл?

0

44

Всвязи со скорым выходом в прокат ужастика "30 дней ночи" подредактировал свой первый пост! Добавил в список "Капитан Америка" (1994), трилогию "Фантомас", собственно "30 дней ночи", ну и так, по мелочи :)
И наверно самое главное - снизил количество необходимых сообщений для просмотра до 20!

0

45

Фантом написал(а):

Фантомас

Фантомас и комикс жкранизации? Насколько я знаю, Фантомас - французкий фильм 60-х. Он не по комиксам. И комиксов по нему не было.

0

46

Marvel-Team написал(а):

Фантомас и комикс экранизации? Насколько я знаю, Фантомас - французкий фильм 60-х. Он не по комиксам. И комиксов по нему не было.

"Астерикс и Обеликс" тоже франзузский, но снят он по комиксам! А вообще прежде чем это писать мог бы заглянуть в Список, там указано, что "Фантомас" снят по по бульварной серии комиксов начала ХХ века. Раньше комиксы печатались в виде стрипов в газетах, поэтому сейчас многие из них забыты...

0

47

Фантом
Про Астерикса я знаю.

0

48

ну вот, хотел твой список посмотреть, зарегался а теперь ещё эти 20 сообщении (
наверно вкурсе уже, что сначала был робокоп-фильм (1987) а затем комикс (1990) - это что касается первой части фильма (2 и 3 - сценарии писал фрэнк миллер, который так-же делал и комикс-серию про робокопа, в т.ч. и робокоп против терминатора, идея которого была заимствована для мульта), ну а чужой против хищника наоборот - идея появилась в комиксе.

0

49

Dr.O
Я это уже говорил ему, но всё равно в списке фильма пока нет.

0

50

Dr.O написал(а):

ну вот, хотел твой список посмотреть, зарегался а теперь ещё эти 20 сообщении (

Тяжело в учениях - легко в бою :) Надо же как-то стимулировать общение на форуме!

0

51

КТО ЗНАЕТ, КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ FLASH!!!???

Отредактировано DARTH_ALEX (2007-12-07 09:08:04)

0

52

DARTH_ALEX
Где-то в 2009

0

53

DARTH_ALEX написал(а):

КТО ЗНАЕТ, КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ FLASH!!!???

Про этот фильм пока ничего не слышно... Насколько я знаю к выпуску готовятся "Бэтмен: Темный рыцарь" и "Лига Справедливости". Как видишь у DC итак забот хватает.

0

54

Может скоро выйдет....просто пока ничего не слышно.У Марвел тоже дел по горло....И информацию о своих фильмах они разглошают очень редко.....

0

55

ЧТО??? Выйдет фильм Лига Справедливости???!!! Вот это класс!!!Фантом, ты прям умеешь порадывать!!! :)  crazy  superman

Отредактировано DARTH_ALEX (2007-12-11 09:37:29)

0

56

Если уж будет Лига Справедливости, и еще один Бэтмен-это уже здорово!) Кстати интересно кто будет играть Бэтмена в Лиге?

0

57

S.M.R.T. написал(а):

Кстати интересно кто будет играть Бэтмена в Лиге?

Тут такая штука - ходят слухи, что Бэтмена и Супермена в Лиге не будет. Как это объяснят сценаристы, большой вопрос...

0

58

Не  будет Бэтмена? Еднственный персонаж, который мне нраивться во вселенной ДС. Кстати, если верить тем же слухам, фильм будет анимационым, поскольку с живыми актёрами слишком дорого (Костюмы, спецефекты,  и т.д.)

0

59

Да ну-анимация будет не так эффектна, а вот Лигу без Бэтмена и Супермена вообще не представляю...

0

60

А чё, простите, за нафиг? С каких ето пор Ф4 была в 1995? :huh:

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Большой список комикс-экранизаций