Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??


Какой ваш любимый фильм??

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Elvis написал(а):

ГОВНО это все кино марвел по тому что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не ради искусства а ради денег, но ты либо слишком туп, либо слишком мал чтобы понять это! ПАСТЬ прикрой и не пости здесь - тема НЕ ПРО ЭТО! СВОИ УМНЫЕ МЫСЛИ ПИШИ В ЛИЧКУ И ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯЙ ФЛУДОМ.

Чё ты бесишься? Ничего умного ответить не можешь?

Elvis написал(а):

ты не видел половины того что видел я

Офигеть. Это уже запущенный случай мании величия. Как будто мы какие-то отсталые и фильмов не смотрим.

Отредактировано Captain Russia (2007-07-05 14:03:42)

0

62

На форуме админы и модеры есть? А то ту флудератсов мерено-немерено. Всем надо что-то доказать мне, никто не понимает что аткое ИМХО... С манией величия опятьже прилипли..... Я ж объяснял она   уменя не больше чем у Бомжика

0

63

Elvis написал(а):

А то ту флудератсов мерено-немерено

Говорит один из них...я имею ввиду Элвиса...а Тарантино с Родригесом провалились со своей планетой страха...чушь невиданная...И хорош уже на всех лезть со своим "взрослым" мышлением...

0

64

Я не флужу! Я высказал мнение, а на меня набросилась толпа умников "которым надоже че то ответить". Вы просто не понимаете что такое ИМХО. Я уже это писал и пишу впоследжний раз специально для БОМЖика что хватит флудить! Я написал мнение и менять его не собираюсь, и не надо разводить базар на 2 стр. не по теме.

Отредактировано Elvis (2007-07-05 11:19:10)

0

65

Мои ТОП 5 (последнее изменение 25.07.07)

01 - Interstate 60 - обычно что-бы создать глубокий фильм делают скучную драму. В "Трассе" всё сделано через комедию. Отлично. Шедевр. На все времена. 100 из 10, 1000 из 100 и т.д.
02 - Back to The Futur 2 - хочу сказать: если вы не смотрели этот фильм, то вы не жили. Фильм надо сказать лучше оригинала, но и оригинал шедевр. Такие фильмы, как эта трилогия просто заслуживают оскар по всем номинациям. 10 из 10, хоть и заслуживает все двадцать.
03 - The Godfather - может я люблю этот фильм из-за отцовского наследия это он меня приучил любить фильмы про мафию), а может мне просто по душе понравился этот чертовски отличный шедевр. 10 из 10
04 - King Kong - лучший ремейк за всю историю кино. Очень душевный и захватывающий фильм с Блэком в главной роли. Здесь, как и в "Трассе" соеденены совсем кажется не соеденимые жанры. 10 из 10
05 - The Departed - единственный фильм с Ди Кабрио, которыйц меня не взбесил, и не только. Один из лучших ремейков за всю историю кино. 10 из 10

Отредактировано Бомжик (2007-07-25 19:03:51)

0

66

Elvis написал(а):

Нужно поразборчевей быть, и если ваши любимые фильмы - ЧЕЛОВЕКИ - ПАУКИ, то это уже говорит о многом

Фильм по комиксам люблю, но также люблю класику. Особенно комедийные мелодраммы.  :)

Elvis написал(а):

Форум нада периминовать в "Независимы Форум поклонников человека-паука".

Это оскорбление.

0

67

Бомжик написал(а):

Мои ТОП 10 (последнее изменение 25.07.07)
01 - Interstate 60 - обычно что-бы создать глубокий фильм делают скучную драму. В "Трассе" всё сделано через комедию. Отлично. Шедевр. На все времена. 100 из 10, 1000 из 100 и т.д.
02 - Back to The Futur 2 - хочу сказать: если вы не смотрели этот фильм, то вы не жили. Фильм надо сказать лучше оригинала, но и оригинал шедевр. Такие фильмы, как эта трилогия просто заслуживают оскар по всем номинациям. 10 из 10, хоть и заслуживает все двадцать.
03 - The Godfather - может я люблю этот фильм из-за отцовского наследия это он меня приучил любить фильмы про мафию), а может мне просто по душе понравился этот чертовски отличный шедевр. 10 из 10
04 - King Kong - лучший ремейк за всю историю кино. Очень душевный и захватывающий фильм с Блэком в главной роли. Здесь, как и в "Трассе" соеденены совсем кажется не соеденимые жанры. 10 из 10
05 - The Departed - единственный фильм с Ди Кабрио, которыйц меня не взбесил, и не только. Один из лучших ремейков за всю историю кино. 10 из 10

Где остальные пять фильмов?  :)

0

68

Marvel-Team
отредактировал циферку...

0

69

Ну лично у меня любибимый фильм это Гарри Поттер!

0

70

Тор написал(а):

Ну лично у меня любибимый фильм это Гарри Поттер!

Я считаю, что первая часть - лучшая.

0

71

Elvis написал(а):

Обсерайте меня не обсерайте, но возможно когда станете интересоваться новостями по телевизору, политикой и умными книгами, вы скажите что старина

я их смотрю,более того,я покупаю через день газеты(мож я ща тя напрягу) и даже(!) перечитываю информационную прессу...да и вообще,я 10 дней только и смотрел ЕвроНьюс, тебе даже это и не снилось-то..короче успокойся..да и хорошо,что ты свалил..просто все здесь по-умней тебя,выскочка ты наш

Elvis написал(а):

буду говорить твоей терминологией: ты не видел половины того что видел я. Тарантино и Родригес - признаные гении. За Криминально чтиво Квентин получил Оскара, 2 Золотых глобуса и Золотую Пальмовую Ветвь Канского кинофестиваля. А твои марвеловские фильмы максимум что получат - это за спецэффекты награду MTV. ТЫ в кино ничего не смыслиш, так что не обсерай Трантино с Родригесом и тем более Звездных Войнов. И тема не об этом, поэтому не флудите, да не флудимы будите.

Все это видели..это не мега-запретные фильмы,это просто хорошее кино,вот настоящее кино,которое ты даже не упомянул - это Назад в будущее, Форест Гамп, Шоу Трумана...так ты ..позер дешевый просто...просто набор умных слов

Elvis написал(а):

ОВНО это все кино марвел по тому что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО не ради искусства а ради денег, но ты либо слишком туп, либо слишком мал чтобы понять это! ПАСТЬ прикрой и не пости здесь - тема НЕ ПРО ЭТО! СВОИ УМНЫЕ МЫСЛИ ПИШИ В ЛИЧКУ И ФОРУМ НЕ ЗАСОРЯЙ ФЛУДОМ.

а кто спорит,что не ради денег? но ведь в этого довольны все, и фаны ,и продлюсеры, если не ошибаюсь,ни к чему это кино и НЕ ДОЛЖНО призывать
Это как раз,как ты выразился,тупо - заявлять,что это кино кто-то считает интеллектуальными..так что как и ожидалось,лишь глупые твои высказывания,которые не имеют основы

0

72

Silver Spider написал(а):

вот настоящее кино,которое ты даже не упомянул - это Назад в будущее, Форест Гамп, Шоу Трумана...

Я тоже люблю эти фильмы, но у каждого свои предпочтения.

0

73

Мои-The Godfather фильм1, и , что бы вы ни думали-1-ая часть ФЧ
P.S. а король Рок-н-Ролла вовсе не веселый и заводной :(

Отредактировано ReedRichards (2007-08-01 21:47:59)

0

74

Человек-Паук 3!

0

75

ReedRichards написал(а):

The Godfather фильм1

Этот фильм - клад цитат!

S.M.R.T. написал(а):

Человек-Паук 3!

Не хочу оскорблять, но какой же у тебя ужасный вкус. Это не фильм - это action с соплями.

0

76

Marvel-Team написал(а):

Не хочу оскорблять, но какой же у тебя ужасный вкус. Это не фильм - это action с соплями

Неужели мораль и трагизм - это сопли?
Может это ты ничего не смыслишь, без обид?

0

77

Полностью согласен с "Бомжиком"! Отличный фильм о жизни супергероя, а так же о настоящей дружбе и любви!

0

78

Бомжик
Возможно. Но фильм по моему ужасный. Предсказуемый. Эти моральные цености меня уже достали. Это экшен, а не мелодрамма.

0

79

А мне нравяться все фильмы бэтмена и ещё все интересные фильмы связанные с суперсилой, а также многие фильмы  MARVEL

0

80

А мне нравяться либо "бандитские боевики" либо фильмы про "Марвел"! кстате насчет бандитских боевиков может кто нибуть нормальный боевик посоветовать))плиз

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??