Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??


Какой ваш любимый фильм??

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

1)человек-паук
2)железный человек
3)Люди икс 2

0

82

Люди икс 2 лично по мне так самоя прикольныя часть так как первая и третья часть отстой.

0

83

ага...прикиньте в 4 части людей Х цыклоп вроди оживет )

0

84

Интересно как?

0

85

незнаю но в трейлере он был жив

0

86

Не учто Доктор Стрендж постарался?)))

0

87

)))незнаю

0

88

Мне ещё нравяться кроме тех которые назвал ещё комедийные фильмы, но настоящие комедии которые очень смешные, а не те в которых просто дурачаться и рожы строят, а вам всем какие комедийные фильмы нравяться?

0

89

Мне нравиться Эйс Вентура))

0

90

А мне нет без обид, но он только рожи строит, а я говорю про настоящюю комедию

0

91

Хотя ейс вентура тоже не плох, но после двух раз просмотра начинает наскучивать.

0

92

Вот это правда! он уже достал.

0

93

Видишь я же говорил!
Я так понял тебе нравяться пародийные комедии?Изних я претпочёл фильм:Агент Джонни инглиш.Первые 10 раз когда смотрел не переставал смеяться!Очень хороший фильм вот бы второй фильм вышел!

0

94

Инглиш моему пахану нравиться(и 2 часть выйдет)

0

95

А мне нравиться знакомство со спартанцами.Ну....местами.

0

96

Да?А когда выйдет?
А чё такое пахан?

0

97

Пахан это отец,а выйдет по-мойму 2009

0

98

А в каком тейлере циклоп живГОворят что 4-ого фильма не будет так значит будет, по моему в третьем фильме появилось много новых персонажей например джагернаут, зверь, архангел,множитель. Я думаю, что 4-ый фильм должен быть!Ведь в теретьей части был намёк на-то, что к магнето вернулись способности!И ещё такие важные злодеи как стражи и апокалипсис не появлялись в первых трёх частях и такие важные герои как пейдж и Эмма Фрост не появлялись.Та что  пусть сниму 4-ую часть фильма Люди Х!

0

99

Вобщем я жду Xmen 4 надеюсь там будет развязка сюжета.

0

100

Да я думаю должны снять хоть и говорят, что фильма не будет а инглишь точно в 2009 году выйдет?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Кино, музыка и телевиденье » Какой ваш любимый фильм??