Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Carnage

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

marvel-man
Ловкость все равно нужна...так же как и инстинкт...я тока засчет них побеждаю...в меня попасть не могут просто напросто! :/

0

22

Если хотите поиграть в бесплатную ролевую игру по вселенной звёздные войны, то зайдите на сайт :убрано:!!! Игра супер, правда пока в процессе моддинга!!! Советую!!! :rolleyes:

0

23

DARTH_ALEX
Не  надо тут рекламой заниматся, а игра та полная херня, даже хостинга нету у них нормального, одни глюки.

0

24

4еловек-паук
На нулевом уровне ловкость и инстинкт ни на что не влияют. Уворачиваешься может быть из-за кастета (посмотри, что он тебе даёт)
Вообще на нулевом уровне лучше полностью всё кидать в силу, я когда нового персонажа создавал всё на нулевом в силу кидал и часа за 4 на первый перешёл

0

25

marvel-man
Ну в принципе да...сила важнейший фактор...как меня вчера...одним ударом почти все ХП сняли )))

0

26

4еловек-паук
Дело не в том, что она важнейший фактор, а в том, что распределение на другие навыки статов тебе ничего не даст (ну только если на жизни). Ещё советую покупать неодин костет, всё равно его потом продать можно по нормальной цене когда уровень возьмёшь. Купи один кастет на криту или уворот, а другой на антикрит или антиуворот и одевай разные перед боем. Например видишь противника у которого костет на уворот, значит одеваешь второй на антиуворот и т.д.

0

27

Вот у меня например силы на третьем уровне мало, я меч, немного жалею, что не выбрал дубину, зато по мне хрен попадёшь в бою

0

28

marvel-man
Я попаду  crazy И фих ты увернешься. Меч вообще отстой, с ним качаться можно за 100 дней дойти до 6 левла максимум.
Не вижу смысла вообще кастет покупать, я без него играл на 0 левле, без него дают 40 опыта,а с ним только 20. Да и вообще вплоть до 5 левла играть легко, я всего проиграл тогда боев 20 из 150, или сколько там.
Вот сейчас на 7 левле стало тяжело играть.

0

29

marvel-man
Зачем тратить 12 фл на кастеты, если ты потом вернешь только 7 из 12?
Да и вообще дам совет, не покупайте много вещей на первом левле, сохраните деньги на 2 левл, а там уже покупайте шмотки.
И не покупайте этот [1] Большой Осадный Щит он не чем не лучше того же [1] Щит Новобранца или [1] Галерный Щит, просто он стоит намного дороже.
Лучше всего купить на первом левле: Оружие, Щит, Шлем, Ботинки и браслеты, этого хватит до 2 левла.

0

30

ыыыыы привет парни!!! опытный наставник не нужен???

0

31

И не покупайте этот [1] Большой Осадный Щит он не чем не лучше того же [1] Щит Новобранца или [1] Галерный Щит, просто он стоит намного дороже.
как вы не понимаете что большой осадный щит предназначен ТОЛЬКО для танко... у каждого класса свои пушки и броня... а стоти он бешенно потому что быстро заканччваецца все ж хотят дубцами быть ))))

0

32

Marvel-Man написал(а):

На нулевом уровне не кидай статы на инстинкт и ловкость, т.к. они нужны только для возможности носить вещи (на нулевом уровне есть только костет и его можно носить несмотря на статистику). И вообще не делай ловкость и инстинкт больше того, сколько тебе нужно для вещей

вот это правильно))) все параметры (кроме силы) нужны для того чтоб одеть вещи, а вот сила влияет на работу модификаторов тоесть уворотоа и крита и на урон который вы наносите!!

0