Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

Silver Spider написал(а):

Если у тебя будет с собой арсенал- телу тяжело.

А как же Каратель?

Night Elf написал(а):

На случай, если загонят в угол? Чтоб бросить под ноги и красиво помереть?

Между прочим человек в состоянии сильного шока или стреса способен даже автобус поднять. Было такое. Женщина мужа из под джипа выташила.

0

22

Наконец то меня хоть кто то поддержал в этом форуме! crazy.gif

0

23

Marvel-Team написал(а):

А как же Каратель?

Повторяю- это комикс, а не реальность. Ты что видел на улице Карателя и взял у него автограф? Можешь возразить, что так ходят омоновцы. но у них кроме бронежелета(7-10 кг), пистолета и калаша ниче нет, и их много, роли распределены, есть кому прикрыть. А одиночным ты врят ли сможешь себя прикрыть, а когда будут наподать ты будешь неповоротлив и т.п.
Кстати- я уже пресмотрел инкасатурскую машину!

Отредактировано Silver Spider (2007-04-11 21:14:34)

0

24

Что значит пересмотрел?И вобще, что это такое?

0

25

LIZARD
То есть он уже пресмотрел себе машину на которой будет совершать геройские дела))) Инкасаторская машина - это та, в которой большие деньги перевозят, делай теперь выводы о её защищённости

0

26

marvel-man написал(а):

Инкасаторская машина - это та, в которой большие деньги перевозят, делай теперь выводы о её защищённости

это единственный вариант Бет-трактора, стоит конечно нехило. но дешевле чем БТР, и ее спокойно можно покрасить, добавить примочки всякие( типа номер меняется)- и шик!

Отредактировано Silver Spider (2007-04-11 22:15:53)

0

27

Silver Spider написал(а):

и ее спокойно можно покрасить, добавить примочки всякие - и шик!

Самая модная армия - итальянская. У них даже танки розовые, с бантиками... Не едять и не стреляют , правда, зато какие красивые!

0

28

Marvel-Team написал(а):

Самая модная армия - итальянская. У них даже танки розовые, с бантиками...

это конечно весело, но при чем тут супергеройство в реале?? я вот подумал,от ментов будет улизнуть почти нереально, наверно придеться связи налаживать, как тот же Бетмен

0

29

Silver Spider написал(а):

наверно придеться связи налаживать, как тот же Бетмен

А что у Бетмена со связями плохо?Да тогда ему жить очень плохо.

P.s. спасибо marvel-man за информацию

0

30

LIZARD написал(а):

А что у Бетмена со связями плохо?

У него как раз со связями все хорошо, и чтоб не мешали менты, связи среди них очень нужны, да и подмога

0

31

А вот скажи, каким Героем ты бы хотел стать в реале?

0

32

LIZARD написал(а):

Мне хочется быть по типу бетмена , т.к. это самое реальное и правдоподобное, но понятное дело, по крышам у нас в России не поскачишь. как и во всей Европе в принципе.... Я хочу примерно через 15-20 лет осуществить эту идею, мне будет нужна защищенная машина, костюм по типу омоновских(понятно , что у него будет дизайн, бронежелет, а не сини-военный цвет), оружие(дробовик и пистолет подойдут), встать на ноги, заняться крупным бизнесом(деньги надо же для всего этого), потом на окраине где-нибудь свое укрытие.. Вот мой план

0

33

Как ты себе это представляешь:прыгать по крышам с дробашом?

0

34

LIZARD написал(а):

Как ты себе это представляешь:прыгать по крышам с дробашом?

вообще-то я и говорю, что как Бетмен по крышам прыгает-это вранье!! Читай лучше! Я говорил ,что у меня будет машина по типу Бетмена!А дробыш-гадов искать, но не убивать их, а сдавать закону

Отредактировано Silver Spider (2007-04-13 21:01:25)

0

35

То есть: наводить на них пушку, они падают в обморок, ты их связываешь, и сдаешь ментам?

0

36

LIZARD написал(а):

То есть: наводить на них пушку, они падают в обморок, ты их связываешь, и сдаешь ментам?

Еще побить, может ранить... но убивать.. себе проблемы и это ужасно, тогда чем я буду отличаться от них??

0

37

А если вдруг забьешь на смерть?

0

38

LIZARD написал(а):

Ну ты даешь... контроль над собой и все

0

39

Ну, а если....Не сдержался...Оскарбил он тебя или кого то из близких?

0

40

:rolleyes: Ну, способности иметь мне бы не помешало. А вот быть супергероиней - большая ответственность. Хотя, как сказал дядя Бен Паркер "С большой силой приходит большая ответственность". Но у меня с моим графиком рабочего дня (до 16-18 часов я в школе, прихожу домой - надо ужин готовить и уроки делать) супергероиней быть не получилось бы... superman

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???