Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

LIZARD написал(а):

Ты же сам меня критиковал,что супер герой не реальность  !Ты опредились уже что ли!!!

так я уже давно сказал- супергерой по типу бетмена-реальность, а герой у которого есть сверхсила или он бореться тока катанами-это не реальность, и стал бы я эту тему создовать, если бы я не верил в реальность супергеройства????

Отредактировано Silver Spider (2007-04-16 22:13:21)

0

62

вот еще элемент присмотрел - ботинки для спорт-байкеров. 1.прочные2вглядят эффектно3.просто по супергеройски, дизайн такой

0

63

Silver Spider написал(а):

вот еще элемент присмотрел - ботинки для спорт-байкеров. 1.прочные2вглядят эффектно3.просто по супергеройски, дизайн такой

Слава Богу, что нет ни слова о трусах поверх штанов... :)

0

64

Marvel-Team написал(а):

Слава Богу, что нет ни слова о трусах поверх штанов...

Ну это уже пережитки времен. Вот Росомаха сейчас носит комбинезон, да и в фильмах Иксам придумали более современные костюмы! В "трусах" остался лишь Супермен, Сингер отказался что-то менять в его костюме... :mad:

0

65

Есть определенные наметки. Как раз тут кто-то упомянул про "болтливого наемника" и его излюбленное оружие. Сообщаю: собираюсь покупать австрийские катаны (стоимость каждой 6 тысяч рублей...но, думаю, хватит одной); в это же время обучаюсь фехтовать (на шпагах, правда); после смерти лучшего друга устроил себе реабилитацию и занимаюсь теперь в тренажерном зале по четыре раза в неделю весь комплекс упражнений; у меня есть пневматическая "беретта" с автоматической перезарядкой (производством из Штатов). Геройничать я как-то не собирался, но эта тема сподвигла меня. Встречай мир нового Дэдпула.
Осталось продумать униформу, присобачить к ней кобуру и придумать удобные ножны для катаны.

0

66

Агрессор
с такими темпами можно лигу забацать) а вот твой ник и есть супергеройское прозвище

0

67

Silver Spider
Ну, идея создать свою версию "Людей Икс" относительно неплоха. У япошек, кстати, есть такой прибор, напоминающий ту канистру, которую за спиной таскает Пиро с аналогичными свойствами. Одним нажатием на рычажок из отверстий вырывается огонь. Что смешно, это используют для выжига сорняков, мощность у этого огнемета, что называется, "будь здоров".

0

68

Агрессор написал(а):

Ну, идея создать свою версию "Людей Икс" относительно неплоха.

ну уж иксы это очень облачно и фантастично. а вот супергеройскую группировку - это звучит круто. Лично я за версия Бетмена - это мой вариант, ты вот дедпул) лично я все хочу осуществить свою задумку за 10-15... Кстати использование всяких гаджетов - хорошая идея, вот добавить экзоскелет и бочку-огнемет - крутой чувак получается, но минус , весит уж точно нехило

0

69

Ну, по крайней мере, бочку на самом деле легко спрятать под одеждой. Главное - не ходить рядом с источниками огня. Весит, я думаю, немного. Сколько там, в канистре этой? Ну, может, литров пять.

0

70

Агрессор
пять? неплохо, но вот в закрытом помещении не подымишь..Короче, я за создание после команды, вот пройдет время, может что и получиться

0

71

Может. А пока будут бродить герои-одиночки. Поменьше понтов и побольше дела.

0

72

я до сих пор в толк не возьму, почему же нет героев до сих пор??? даже в Америке, где это культура уже...Заморочек много, но реально

0

73

Герои есть. Только они не носят маски и не используют ни масок, ни оружия. Они живут светлой и чистой мыслью. Но, к сожалению, добра без кулаков не бывает. И я теперь не верю, что наши мысли спасут Землю. Что толку мыслить да планировать, когда надо делать?

0

74

Агрессор написал(а):

Они живут светлой и чистой мыслью.

^_^

Агрессор написал(а):

Что толку мыслить да планировать, когда надо делать?

я этим делом уже занимаюсь, мне просто нужны мани, а это довольно трудоемкий вопрос. Так что мне нужен бизнес, но я только школьник, так что сейчас главное - продуманный план. А дальше все само пойдет. У меня уже опора есть(в смысле насчет денег)

0

75

Silver Spider написал(а):

я до сих пор в толк не возьму, почему же нет героев до сих пор??? даже в Америке, где это культура уже...Заморочек много, но реально

Агрессор написал(а):

Герои есть. Только они не носят маски и не используют ни масок, ни оружия. Они живут светлой и чистой мыслью. Но, к сожалению, добра без кулаков не бывает. И я теперь не верю, что наши мысли спасут Землю. Что толку мыслить да планировать, когда надо делать?

Есть и героические люди. Помните Великою войну. Я уверен что там были свои герои. Понимаете, герои - понятие нестабильное.

Silver Spider написал(а):

я этим делом уже занимаюсь, мне просто нужны мани, а это довольно трудоемкий вопрос. Так что мне нужен бизнес, но я только школьник, так что сейчас главное - продуманный план. А дальше все само пойдет. У меня уже опора есть(в смысле насчет денег)

Можно работать на атомной станции и купаться в радиоактивных отходах. :)

0

76

Marvel-Team написал(а):

Можно работать на атомной станции

для этого надо ого-го какое образование-это раз..)))

Marvel-Team написал(а):

купаться в радиоактивных отходах.

ну уж нет.
Да и вообще должны давать молоко за вредность а АЭС.

0

77

Silver Spider
Стать супергероем вроде Бэтмена - очень хорошая идея. Но это неосуществимо. Это только в комиксах его никто убить не может, а в жизни всё это может закончится быстро и печально....

0

78

Sandman
я согласен, все  это очень сложно, кто спорит?? нато и нужны связи с ментурой и соответсвующая подготовка, да и техника этому поможет

0

79

Silver Spider
На словах это всё очень просто, а вот на деле.... Если бы всё было так легко, тогда уже были бы сотни супергероев. А пока не было не одного.

0

80

Нужен такой же помешанный на этом человек, либо, что еще лучше, обыкновенный руководитель какого-нибудь там предприятия, который помог бы тебе обрасти связями и прочим-прочим. С деньгами предложу банальное решение проблемы - идти работать прямо этим летом. Можно и развешивать плакаты-объявления, можно и пойти с "Пятерочку" разгружать товар.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???