Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Агрессор написал(а):

пойти с "Пятерочку"

ее у меня нет, но масса других..хех

Sandman написал(а):

А пока не было не одного.

будет, через 15-20 лет. Да и критиковать легко, а реально помочь или этим заняться трудно.

Агрессор написал(а):

Нужен такой же помешанный на этом человек,

очень нужен, где только взять!?

0

82

Silver Spider
Можно и сейчас взять ломик, выйти на улицу ночью, да и помутузить хулиганьё хорошенько!

0

83

Sandman
хех..вот это уже уголовщина. Я ж говорю - одно дело ходить налево-направо и искать приключений, без ничего. А другое дело быть при экиперовке, быть ко всему готовым. С хорошим оборудованием и т.п. Думаешь для чего я хочу купить инкассатор? именно для этого

0

84

Silver Spider
Аааа... Выйти с битой это уголовщина. А то что ты наденешь при этом костюм и поменяешь биту на хорошее оборудование это как бы не уголовщина?

Отредактировано Sandman (2007-04-25 19:01:09)

0

85

Sandman
так я и говорю, для этого нужны связи с ментами(опять и опять в примере Бетмен), да и потом , никто не собирает их добивать , пусть суды решают

0

86

Silver Spider
Интересно как ты получишь эти связи? Вон Человек-Паук тоже преступников ловит, а его самого считают преступником. Он получается вообще никогда эти связи не наладит.

0

87

Sandman
деньги чувак ..деньги...да и ,что плохого, что будет помощь им? просто для начало придеться им внушить это деньгами

0

88

Silver Spider
У тебя образ героя. Изволь соответствовать. Взятка - это незаконно. Какой же ты тогда герой?

0

89

Sandman
для начала все способы подходят..блин, посмотри предыдущие страницы, я там все это уже объяснял. Если вся милиция объявит розыск, сбежать будет нереально. Вот и все

0

90

Silver Spider
Это уж дело твоё. Я не одобряю эти взятки.  Просто я хочу спустить тебя с небес на землю. Я не говорю, что стать супергероем нереально, но это будет очень трудно, очень. К тому же надо научиться драться. Ну там кунг-фу всякое и т.д.

Отредактировано Sandman (2007-04-25 19:12:23)

0

91

Sandman
кто ж взятки одобряет? нет, конечно. Но надеюсь в будущем корупцию победят в России, и мне не придется этим заниматься. А над физич.силой я уже работал, скоро опять начну.

0

92

Silver Spider
Посмотрим, посмотрим... Но если через 20 лет я узнаю, что в России появился супергерой, я уже буду знать кто это  :).

0

93

Sandman
да, это точно..И мне придется найти всех участников форума, которые читали эту тему и разделаться с ними, т.к. - эта тема уже наводка на раскрытие личности ;)

0

94

Silver Spider
Придётся мне тоже заниматься физической подготовкой, чтобы в случае чего дать тебе достойный отпор :P.

0

95

Silver Spider
Шутки - шутками, а теперь я скажу серьёзно. Ты не обижайся, но я считаю, что ничего у тебя не выйдет. Но пойми меня правильно. Например, все знают Джеки Чана. Я где-то читал, что он спасает людей не только в кино. Можно же назвать его героем? Можно. То есть, таким героем ты стать можешь, но я не верю в то, что ты станешь героем вроде Бэтмена. Это невозможно. То есть теоритически это возможно, но практически... Вот моё мнение.

0

96

Sandman
во мне тоже есть доля скепцизма и сомнения. Я буду пытаться осуществить всою цель, и будь уверен - что-то да получиться

Отредактировано Silver Spider (2007-04-25 19:24:17)

0

97

Silver Spider
Если бы в мире уже был бы хоть один супергерой, я бы поверил, что у тебя всё получится. Но супергероев пока не было, и я считаю, что это неосуществимо.

0

98

Sandman
да считай, кто тебе мешает? не собираюсь ничего доказывать и т.п. Это моя цель, вот и все, к которой я буду двигаться

0

99

Silver Spider

Silver Spider написал(а):

да считай, кто тебе мешает?

Без критики не обойтись ни в одном деле (Иногда, конечно, она бывает не нужна, но в этом деле критика в самый раз). Просто я не витаю в облаках. И когда такие как ты высказывают свои неосуществимые мечты меня это раздражает. (Если я кого-то обидел - извиняюсь)

Отредактировано Sandman (2007-04-25 19:37:39)

0

100

Sandman
что тогда пишешь? что-то не нравиться, тебя не кто не просит тут что-то умное говорить. А если у кого-то слабая воля, и он не может даже поверить в свою цель, то к тому у меня кроме неуважения ничего нет.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???