Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???


Хотите стать сами супергероем???

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Сейчас у меня цель одна. Экипироваться и выследить свою мишень, отомстить за смерть друга. Нет, не убить. Это было бы слишком просто. Но напугать, изобразив из себя всемогущего. Этот отпечаток останется на всю жизнь.
Мое оборудование: пневматическая "беретта" и, вполне вероятно, "вальтер". Австрийская катана, которую совсем не обязательно точить (от рождения острая). Красная шапка-маска. Красный свитер и, наверное, голубые джинсы. Жажда отомстить за Игоря.

0

102

Агрессор написал(а):

Красная шапка-маска. Красный свитер и, наверное, голубые джинсы.

интересно получается..пособие для юных мстителей..Короче, фото может выложишь потом для поддержания идеи? я вот лично, разрабатываю концепт-арт костюма..скоро выложу, но это будет все в нормальных материалах, ничего фантастического

0

103

Silver Spider
Хорошо. Я выложу, как все соберу (вернее, все собрано уже...кроме шапки-маски).

0

104

Silver Spider
Посмотрим, посмотрим.... То того времени ещё дожить надо.

0

105

А я буду носить на себе пулемёты ( штук пять ). И надену трусы на голову ( популярный вариант ). :)

Агрессор написал(а):

Сейчас у меня цель одна. Экипироваться и выследить свою мишень, отомстить за смерть друга. Нет, не убить. Это было бы слишком просто. Но напугать, изобразив из себя всемогущего. Этот отпечаток останется на всю жизнь.
Мое оборудование: пневматическая "беретта" и, вполне вероятно, "вальтер". Австрийская катана, которую совсем не обязательно точить (от рождения острая). Красная шапка-маска. Красный свитер и, наверное, голубые джинсы. Жажда отомстить за Игоря.

А может что нибудь более оригинальное?

0

106

Marvel-Team
А зачем?

0

107

Marvel-Team
трусы это не то, вот шлем или кастрюлю по типу магнето-это да

Отредактировано Silver Spider (2007-04-26 18:30:02)

0

108

Бойтесь меня! Я человек с кастрюлей на голове!
По-моему звучит грозно.

0

109

Marvel-Team
хе..немного, но все же это тема сурьёзная

0

110

Silver Spider написал(а):

Понятно, что все не обдуманно, что жизнь- не ком, что  денег надо не меренно , для разработки костюма, причем я не хочу яркий костюм, а возможно черный с элементами красного, знака у меня дурацкого у меня не будет, причем уже сейчас в продаже есть кевларовый бронежелет, машина , должна быть эффектной, но без фантастических примочек(типа чтоб стреляла пулеметом) например HONDA SMALL HUBRID это конечно не броне машина, но все же , или Приобрести БТР и модернизовать...Короче мечты, которые я попытаюсь осуществить

Silver Spider написал(а):

тоже вариант. но черепах не смотрел, мож схожу. Это тип тот чувак. который с хоккейной маской... тогда в биту еще гвозди надо...  .gif

LIZARD написал(а):

Я имею в виду-ОРУЖЕЕ,КАТАНА,ГРАНАТЫ и т.д.
Подпись автора

LIZARD написал(а):

Так я и не говорю о том, что надо с ног до головы обвешиваться.Катана за спиной ствол на поясе и гранату на всякий случай и всё.

Может тему переименовать в "Общество полоумных маньяков?"

0

111

Marvel-Team
Или Новая Психически нездоровая Лига

0

112

Да. Перечитал. Не знающий человек не поймет и вовсе) "БТР, катаны, пара стволов". Маньяки.

0

113

Быть супергероем, хм, если это в том понятии в котором все понимают, то нам не грозит. Суперсил у нас нет, разве что в мечтах. Люди не поймут, начнутся огромные проблемы,  все родные и знакомые окажутся в опасности, да и против хорошо организованных банд преступников человеческими силами увы не устоять. Но можно же просто накопить эти самые деньги и потратить не на бронированную машину и спецэкипировку, а на благотворительность. Это самый верный путь к званию героя и не нужно напяливать на себя никаких костюмов. Помогайте людям обычными человеческими путями, или же вступайте в ряды тех же копов, и восстановите порядок на улицах. Конечно, дай бы нам силы, возможно некоторые бы и вышли на борьбу со злом, но это лишь сказка, нужно жить реальностью и делать друг для друга все что в наших силах.

0

114

Лайнесс
копы- это совсем не то...А вот насчет благотворительности я с тобой полностью согласен-это очень правильно. Но я поставил себе цель, хотя бы город осилить. Например у меня почти в конце города есть улица , где живут одни цыгане и продают шмаль, ну как я могу это терпеть? раздолбать им все, чтобы поняли, что они творят

0

115

Silver Spider
"Хотя бы город". Для начала "хотя бы район", друг)

0

116

:sorry: Агрессор
хотя бы улицу

0

117

Silver Spider
Хотя бы родной двор... :sorry:

0

118

Marvel-Team
Ну, родной двор и так при мне)

0

119

Silver Spider, по-моему не обязательно иметь связи с помощью подкупа. Намного легче обучиться гипнозу и гипнотизировать нужных людей. На всякий случай взять бронежилет и УЗИ. Как омон.
Кстати, не такой гипноз со всякими там часиками, а реальный, когда необязательно соглашение гипнотизируемого. Я сам этому учусь, и добиваюсь некоторых успехов.

0

120

Ivan-Man
хех, это довольно сложно, тем более, когда на тебя будут объявлен розыск и т.п., надо быть реалестичней. Короче, вот мой список:
                                         - инкассатор, желательно размером с трактор(мини-танк)
                                         - кевларовый бронежелет
                                        -два узи
                                         - базу( это конечно замахнулся, хотя бы за городом, бункер иметь)
                                         -шлем по типу магнето
Заметьте, все РЕАЛЬНО, не вирутально))

Отредактировано Silver Spider (2007-05-17 14:44:14)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Хотите стать сами супергероем???