Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Человек-паук - Герой всех времен и народов.


Человек-паук - Герой всех времен и народов.

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Супермен - это Супермен!Он практически непобедим. А Человек-Паук - это человек наделённый суперсилой. Знаешь сколько он в своей жизни пережил? Все его ненавидят, для всех он преступник, а Супермен непобедимый герой. Знаешь как Человеку-Пауку жить трудно? Сколько у него было потерь в жизни! У Человека-Паука такая жизнь, что Супермену и не снилось. Но всё равно Человек-Паук борется с перступностью, помня, что с великой силой приходит великая ответственность!

Ты опять бьешся головой об стену, доказывая СВОЮ точку зрения, не учитывая что есть ДРУГИЕ. У Бэтмена так вобще НЕТ способностей. Он просто человек в трико и в маске, как не глупо это звучит! И 8-летнему мальчику гораздо тяжелей потерять семью, чем 15-летнему подростку дядю. Но он нашел в себе силу воли отомстить, и он поклялся на могиле родителей что никто не переживет того, что пережил он. У него не выросла вот так сразу паутина из рук и паучье чутье. Он ОБУЧАЛСЯ много лет чтобы стать Рыцарем Мрака. Ты просто уперся, уважаемый, в одного героя и навязываеш мне точку зрения.

0

22

Elvis
Причём тут Бэтмен? Я про сейчас говорю про Супермена и Человека-Паука. С тем что ты сказал про Бэтмена я согласен. И я не навязывал тебе свою точку зрения, ты  намекнул, что жизнь Человека-Паука лишена всяческих переживаний и попытался доказать обратное. Вот и всё.

0

23

Я не утверждал что в Пауке нет переживаний. Я лишь сказал что не сщитаю его героем всех времн и народов! Что героев очень многа и Паук не единственный заслуживающий этого звания.

0

24

Elvis написал(а):

Я не утверждал что в Пауке нет переживаний. Я лишь сказал что не сщитаю его героем всех времн и народов! Что героев очень многа и Паук не единственный заслуживающий этого звания.

Ну, тогда конфликт исчерпан.

Отредактировано Captain Russia (2007-07-03 20:20:37)

0

25

Наскоко я понял, речь шла о том,что настоящим героем можно считать Супермэна,ровно так как и человека паука.....А ни о том, что жизнь Питера Паркера лишена переживаний.
Лично я не могу сказать какой герой мне больше нравиться...В каждом есть что то своё, уникальное....Единственное, что можно сказать: Марвел---это коммерция...Они насоздовали кучу героев и неясно, как они все умещаються в одну эпоху...
ЗЫ Почитав этот форум, у меня сложилось мнение, что здесь общаються дети, чей возраст не превышает 13 лет....Настолько банальное у ваших форумчан мышление...
ЗЗЫ Вам нужно было назвать форум "Независимый форум Человека Паука", т.к. А большая часть форума "4еловеки пауки")))))))))

Отредактировано Mr.Riddle (2007-07-03 20:24:19)

0

26

Mr.Riddle написал(а):

Марвел---это коммерция

Везде коммерция. Бесплатно никто ничего не сделает. DC -тоже коммерция. И все остальные комиксы - это тоже коммерция.

Отредактировано Captain Russia (2007-07-03 20:26:25)

0

27

Mr.Riddle написал(а):

ЗЫ Почитав этот форум, у меня сложилось мнение, что здесь общаються дети, чей возраст не превышает 13 лет....Настолько банальное у ваших форумчан мышление...
ЗЗЫ Вам нужно было назвать форум "Независимый форум Человека Паука", т.к. А большая часть форума "4еловеки пауки")))))))))

Тебя здесь никто не держит.

0

28

Ровно также как и тебя...Просто думаю мож, найдуться умные люди, которые перестанут упираться в одного супергероя, и откроют глаза шире........

0

29

Mr.Riddle написал(а):

Ровно также как и тебя...

Меня здесь всё устраивает, так что уходить не собираюсь. И тема кстати называется "Человек-Паук - Герой всех времён и народов". Естественно тут все про него говорить будут.

0

30

Вот оно---банальное мышление.Ладно....Вижу что спорить с тобой бесполезно...всё равно не поймёшь....

0

31

Mr.Riddle
Да понял я тебя, понял... Надо же было что-то ответить.

0

32

Mr.Riddle написал(а):

А большая часть форума "4еловеки пауки"

Так...попрошу мой ник не впутывать...И мы не сборище любителей паука..хотя можно и так сказать, но мы уважаем (по крайней мере я) и остальных супер героев...И ты кстати насколько я понял упираешься в Ди Си ...

Mr.Riddle написал(а):

Марвел---это коммерция...Они насоздовали кучу героев и неясно, как они все умещаються в одну эпоху...

А ДиСи? Они тоже в принципе не мало сделали...

0

33

Elvis написал(а):

У Бэтмена так вобще НЕТ способностей. Он просто человек в трико и в маске, как не глупо это звучит

Ну способностей может и нет..зато куча денег на которые он покупает прибамбасы...и если их учесть, то он по "способностям" превосходит паука...Я не говорю про бетмена ничего плохого, он мой любимый перс из ДиСи...Но всетаки-деньги его отличительная черта...

0

34

superman Нет.Ты не угадал.Я не упираюсь в ДС))))))))Я очень уважаю творчество Фрэнка Миллера...Т.к. считаю его следущей ступенью.....Он для более взрослой аудитории

0

35

Elvis написал(а):

И 8-летнему мальчику гораздо тяжелей потерять семью, чем 15-летнему подростку дядю

Вообще Паук потерял родителей ещё в 6 лет.

0

36

Elvis
Тем более Бэтмен не мог бы спасти своих родителей, а Паук ог своего дядю.

0

37

Вообще Паук потерял родителей ещё в 6 лет.

У Питера, если я не ошибаюсь, родители умерли или пропали, а уБрюса родители были застрлены на его глазах, поэтому он так быстро вырос морально, бандиты украли у него детсво, тем вечером когда ему было всего 8 лет.

Отредактировано Elvis (2007-07-03 21:42:32)

0

38

Elvis написал:
У Питера, если я не ошибаюсь, родители умерли или пропали
Его родители по оригиналу были шпионами и самолёт, где они летал взорвали. Потом Гарри Озборн создал роботов Прелков - паука. Но Паук просёк эту фишку.
Так-что они мертвы.

Elvis написал:
бандиты украли у него детсво, тем вечером когда ему было всего 8 лет.
У него бфло детство он рос в особняке, у него были лучшие учителя, а Паркер рос в Квинсе и его били каждый день. А потом, после укуса Пауа он потерял СТОЛЬКО людей, сколько Бэту и не снилось.

Отредактировано Бомжик (2007-07-03 21:52:20)

0

39

Некакие деньги и особняки не могут запомнить вакум одиночества, он был щастлив лишь 8 лет своей жизни. А всю оставшуюся жизнь и деньги он потратил на борьбу с беззаконием и насилием. А все девушки в будущем либо его бросали либо оказывались злодейками. Так что он не более сщастлив чем Паук.

Его родители по оригиналу были шпионами и самолёт, где они летал взорвался. Потом Гарри Озборн создал роботов Прелков - паука. Но Паук просёк эту фишку.
Так-что они мертвы.

ВОт в этом весь Паук: люди-роботы, Пауки из параллельных измерений, гоблины летающие на доске. Бэтмен в этом плане более приземленней, более жизненей.

0

40

Elvis написал(а):

ВОт в этом весь Паук: люди-роботы, Пауки из параллельных измерений, гоблины летающие на доске. Бэтмен в этом плане более приземленней, более жизненей

Как можно так судить о комиксе? В этом вся их фишка. Паук потерял всех своих друзей. Он самый обычный человек из Квина! А у Бэта есть деньги и он знает все иденоборства.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Человек-паук - Герой всех времен и народов.