Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Банеры по комиксам


Банеры по комиксам

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

во-первых я в некотором роде художник, а во-вторых увлекаюсь комиксами и сам рисую, поэтому я занялся прпограммой фотошоп, а остальное пришло само собой, и потом владея прграммой фотошоп и нетакое можно делать

Silver Spider написал(а):

Я тебя понимаю,я и сам на дизайнера учусь,вот и Фотошоп изучаю!И я тоже рссовать люблю!

0

22

Silver Spider написал(а):

Вот эти баннеры подходят для нашего форума, не судите строго

А можно такого же, только поприкольнее? Просто у нас внутрисетевой форум. И мы толкам творчество компании Марвел, как альтернативу аниме. Используеб обычно таке баннеры на всё. Вот и для удобства.... Хоть как то распропагандирую=))

0

23

Fl@sh написал(а):

А можно такого же, только поприкольнее? Просто у нас внутрисетевой форум. И мы толкам творчество компании Марвел, как альтернативу аниме. Используеб обычно таке баннеры на всё. Вот и для удобства.... Хоть как то распропагандирую=))

поприкольнее? это интересно как???? ты знаешь, что необходимые иллюстрацию довольно трудно находить, и я же не контора, которая принемает заказы, епти. будет время, может что-нибудь и сделаю. И Марвел - довольно странная альтернатива аниме, аниме- совсем же другой стиль. аниме мне тоже не нравиться, но и там есть шедевры(шаман кинг, например)

0

24

А вобще, что такое Банер?И как их можно использовать?!

0

25

LIZARD написал(а):

что такое Банер

я ошибся, правильно баннер, а это типа реклама чего-либо, тут этого форума, их ставят в подписи, на кнопки и т.п.

0

26

Да кому ты говоришь.... Сам не один делал.
Просто по внешнему виду этих баннеров сходу не поймёшь что там нарсовано. Я бы простохотел, чтоб там часть лица героев отоборажалось ;)
Насчёт альтернативы аниме. Просто я считаю, что все уже помешались на этом аниме. А Марвел - это довольно удачные мультики/комиксы/фильмы.

0

27

Fl@sh написал(а):

Просто по внешнему виду этих баннеров сходу не поймёшь что там нарсовано. Я бы простохотел, чтоб там часть лица героев отоборажалось

понятно, просто особо временни не было, конечно, можно и покрасивше забацать

0

28

Вот=)

Отредактировано Fl@sh (2007-04-30 08:25:13)

0

29

Fl@sh
Мне этот очень понравился кстати =) Спасибо что сделал.

0

30

Незачто=)
Тока он чё-то сжался сильно что ли..
Буквы слипаться не должны были...

0

31

Fl@sh
класс! а какой ты шрифт используешь?

0

32

Fl@sh
А ты на картинку нажми =)

0

33

Silver Spider написал(а):

Это прога.
UserBar generator=)
Сначало тоже парился шрифт такой искал=)
а потом дали прогу=)
Поищи в инете. метра 2 весит, а сделать сигну мона за пол минуты=)
Но самому больше нравится вручную сигны делать.
Elric спасибо=)

0

34

Fl@sh
я вот сам знаю, что вручную делать прикольно. Но вот шрифт нигде не могу найти этот

0

35

Дело было вечером, делать было нечего, вот и сделал юзербар=)

0

36

красавый, но сильно глянца много... Практически не видно,что там...

0

37

а шо? гламурненько

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Банеры по комиксам