Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?


Любимые герои?

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Silver Spider написал(а):

Каратель реален

Всмысле? Ты что увидел его у себя во дворе?  :)

0

82

Captain Russia
да,блин! предаставь себе! все,что он делает - это возможно

0

83

Опять за своё...

0

84

Мой любимы герой это Бэтмен,  унего нет суперспособностей, поэтому ему тяжелей выполнять свою миссию, он идет рука об руку со мраком, ведь большинство перступлений совершаются ночью, и от этого он ближе креальному миру (ИМХО).
Любимы злодей - Джокер, творец, так сказать Бэтмена, оч харизматичный дядька, особенно в исполнении Джека Николсона в фильме "Бэтмен".

0

85

Ну, у меня три фаворита: Супермен, Бэтмен, Человек-Паук.
Первый , ну просто величайший герой. К нему должен стремится любой человек. Он потерял свою родную планету, и вырос в бедной фермерской семье в Бохом забытом месте. Он благодарен людям за то, что они его приютили, любили. Он защищает свой второй дом, потому-что не может сново пережить потерю своего дома. Но он даже не сверхчеловек. Он инопланетянин.... А как человек он идеален. Добрый умный и т.д.
Второй как раз и может носить звание сверхЧЕЛОВЕКА. Он потерял родителей и всё детство провёл в своём особняке. Он сумел перебороть себя, свои страхи и стал СВЕРХчеловеком. Но он не идеален, ибо он ТЁМНЫЙ Рыцарь. А идеал - просто светлый и добрый человаек. Да я понимаю звучит по етски, но всё же.
Третий обычный рубаха парень. Сын убитых шпионов, был приютен братом своего отца и его жены. Рос в Квинсе, приходил каждый день побитый домой. Ночами мечтал, чтоб он стал сильнее, чтоб он мог противостоять этим злодеям-однокашкам. Он получил чего хотел, но он начал терять ещё больше людей. Своего дядю, друзей, любимую, напарников. Скоро его тётя умрёт, а потом стартует арк, где его разведут с его рыжеволосой женой. Он пример того, что надо принимать себя таким, какой ты есть. Он не принял и тперь он страдает.

0

86

HULK

0

87

Captain Russia написал(а):

Мне кажется, что Халк победит Супермена. Так как предел возможностей Халка до сих пор неизвестен - чем злее Халк, тем сильнее он становится. Ещё кто как думает? Мне кажется, что Халк по вышеизложенной причине.

Развивая тему Халк против Супермена скажу, что победит Супермен(ИМХО)
Объясняю: Если оба молодца выйдут в чисто полюшко(то есть по честному, чтоб никто немешал, и ничо ни сломать) то Супермен победит Халка, потому что Халк как никак человек, не может же в конце концов его ярость длица бесконечно, а Супер с другой планеты, на которой было Красное Солнце, и очутившись под нашим желтым Светилой он стал неуязвим; т.е. если даже Халк будет вбивать супера кулаком в землю достаточно долго, то Супер может легко его отбросить, не получив от побоев мало-мальски серьезных травм; так же Супер способен измотать врага, летая\бегая очень долго и очень быстро вокруг Халка; и конечно не стоит забывать как было сказано про лазер и холоденый воздух. Так что я думаю: если в наше Солнце никто не ввернёт красной лампочки или у Халка по случайности не окажется в кармане криптонита, у Супермена есть все шанцы для победы над Халком.

0

88

Elvis написал(а):

не может же в конце концов его ярость длица бесконечно

Она будет длиться до тех пор пока Халк не успокоится. А в  драке успокоиться трудно. 

Elvis написал(а):

Супер может легко его отбросить, не получив от побоев мало-мальски

У Халка тоже непробиваемая кожа, и наибыстрейшая регенерация.

Elvis написал(а):

так же Супер способен измотать врага, летая\бегая очень долго и очень быстро вокруг Халка

Измотать? Халк однажды переплывал Тихий океан и даже ни разу не остановился, чтобы передохнуть.

Отредактировано Captain Russia (2007-07-06 09:10:06)

0

89

У Халка тоже непробиваемая кожа, и наибыстрейшая регенерация.

Так у него кожа непробиваемая или регенерация? Если непробиваемая то накой ему регенрация? А если она есть, значит предназначена для исцеления ран, значит его можно ранить, а Супермен его ранит быстро и много, так что его не спасет никакая регенерация.

Измотать? Халк однажды переплывал Тихий океан и даже ни разу не остановился, чтобы передохнуть.

А Супермен облетел Землю по экватору... И не однажды.

Она будет длиться до тех пор пока Халк не успокоится. А в  драке успокоиться трудно.

Как бы то ни было, Халк - человек. Не может ярость длится бесконечно, как и сила не может быть нескончаемой, это читсо невозможно не возможно физически, у него просто голова лопнет от нервов. А Супермену, злится Халк или нет, все равно ничего не будет по причине изложеной в моем придыдущем посте...

0

90

Соглашусь с Elvis. Подумайте Кларк может взять Халка на руки ублететь на супер скорости пол планеты и ввести Зелёному антидот и бить Бэннра.

0

91

Elvis написал(а):

Так у него кожа непробиваемая или регенерация?

У него и то и другое.

Бомжик написал(а):

Соглашусь с Elvis. Подумайте Кларк может взять Халка на руки ублететь на супер скорости пол планеты и ввести Зелёному антидот и бить Бэннра.

Да и хрен с ними.

0

92

Честно говоря-супермен мне никогда не нравился...он чересчур сильный...слабость одна-криптонит, а так он не победим...наверно по той же причине мне не нравиться и Халк... а вот челы типа бетмена и карателя-это по мне...во-первых мрачные парни, а во вторых у них не просто мордобой...лана...карателя насчет мордобоя можно убрать, но всетаки...у них есть так сказать стиль...а не простой кулачный бой...

0

93

Ну ваще я тоже люблю брутальных парней "со стилем" типа Бэтмена, Карателя... или Дуайта Макккарти. Ну а супергерои они на то и супер- чтобы быть непобедимыми.

0

94

Elvis написал(а):

Карателя

Кстати про этого парня. Сам он мне не нравится (слишком маньяк))), но его игровой прототип - Макс Пэйн - мега перс.

0

95

Кстати про этого парня. Сам он мне не нравится (слишком маньяк))), но его игровой прототип - Макс Пэйн - мега перс.

Прототип? Пэйн? ты еще сажи что Человек-Паук и Бэтмен - родственники.

0

96

Хотя...у макса тоже грохнули семью, тоже преследовала полиция где он как и каратель работал...в принципе истории похожи...но характеры разные....

0

97

Бомжик написал(а):

но его игровой прототип - Макс Пэйн - мега перс.

Вообще-то прототип - это тот, с кого срисовали (образно говоря). А Карателя придумали задолго до создания персональных компьютеров! Стало быть это Каратель в каком-то роде прототип Пэйна!

0

98

Elvis написал(а):

Развивая тему Халк против Супермена скажу, что победит Супермен(ИМХО)
Объясняю: Если оба молодца выйдут в чисто полюшко(то есть по честному, чтоб никто немешал, и ничо ни сломать) то Супермен победит Халка, потому что Халк как никак человек, не может же в конце концов его ярость длица бесконечно, а Супер с другой планеты, на которой было Красное Солнце, и очутившись под нашим желтым Светилой он стал неуязвим; т.е. если даже Халк будет вбивать супера кулаком в землю достаточно долго, то Супер может легко его отбросить, не получив от побоев мало-мальски серьезных травм; так же Супер способен измотать врага, летая\бегая очень долго и очень быстро вокруг Халка; и конечно не стоит забывать как было сказано про лазер и холоденый воздух. Так что я думаю: если в наше Солнце никто не ввернёт красной лампочки или у Халка по случайности не окажется в кармане криптонита, у Супермена есть все шанцы для победы над Халком.

я не согласен,хоть это и ИМХО,но...Собственно говоря,я подозреваю,что они равны по силе,а если уж спрашивать,кто победит ,то Халк - после Саакара он стал просто невероятно неуязвимым,появился и разум, а его мощь просто безгранична, ему ничего не надо,кислорода не надо,пищи почти не надо, он ничего не боиться,как суп,ярость придает силы вдвойне..а Суп,что? сколько раз его как лепешку раскатывали? я сбился со счета

0

99

1)ultimate spider-man
2)ultimate iron man
3)fantastic four
4)captain america

0

100

Я тут новеньий, простите если что не так. Мои любимые персонажи следующие: Daredevil, Ultimate Wolverine, Thor, Deadpool, Magneto(ну куда же без самого зодейского героя! :) ). Вот, пожалуй и все!  ;)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Любимые герои?