Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiderman Unconnected

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Встанет ли Питер на путь истинный? bb2

0

42

Я короч завязал с комами. Всем удачи. Забаньте и удалите мой ник.

0

43

Black_Bolt написал(а):

Встанет ли Питер на путь истинный?

под болшим вопросом

0

44

Объявляеться набор сценаристов.....Агрессор ,к сожалению, толи просто не захотел продолжать,уйдя по-английски, толи просто куда запропостился...прошло уже более месяца. а кроме обложек и одной страницы так и не появилось из-за отсуствия сценария...все желающие,отписывайтесь

Отредактировано Silver Spider (2007-08-04 03:54:32)

0

45

Silver Spider написал(а):

Объявляеться набор сценаристов

Этот вопрос вроде бы решен )

0

46

ВЫШЕЛ  2 ВЫПУСК!
Ком переименован в "ЧП:Паутина МРАКА"
http://ifolder.ru/4135619

0

47

Наконец прочитал. Да, рисунок вполне неплохой. Но вот сюжет... Не обижайтесь, но там немного бредово. Хотя это чисто моё мнение. Но я уверен, если не нянчится с вселенными известными, а создать свою, то всё будет великолепно.

0

48

Сколько же страниц во втором номере, что он весит 11 Мб?!  :O  У меня безлимитка, но имеет ограничение по скорости до 10 Кб, и сколько же мне ждать придется, пока закончится закачка?

0

49

Фантом
Нормальное количество страниц. Просто разрешение большое.

0

50

В смысле формат сам по себе крупный.

0

51

Marvel-Team написал(а):

Наконец прочитал. Да, рисунок вполне неплохой. Но вот сюжет... Не обижайтесь, но там немного бредово. Хотя это чисто моё мнение. Но я уверен, если не нянчится с вселенными известными, а создать свою, то всё будет великолепно.

Тоже прочитал. У меня претензии скорее к рисунку, чем к сюжету. Например, в кадрах с бомбой и с глайдером о происходящем догадываешься лишь по пузырям... Убийство Гарри как-то необоснованно, но последний кадр поразил!  :)  Потрясающая идея!

0

52

Фантом написал(а):

У меня претензии скорее к рисунку, чем к сюжету.

Это от "музы" сильва зависит ))) кое-какие страницы, дейстаительно не очень...но есть и очень классные )))

0

53

Я считаю, что надо создавать свою вселенную.

0

54

Фантом написал(а):

Тоже прочитал. У меня претензии скорее к рисунку, чем к сюжету. Например, в кадрах с бомбой и с глайдером о происходящем догадываешься лишь по пузырям...

да , согласен. На то есть причины.. в чем-то не опытность, в чем-то времени не хватило. Такие дела.

Фантом написал(а):

Убийство Гарри как-то необоснованно

так дело не в том,что паук этого хотел. Это произошло случайно, в этом и фишка.

Фантом написал(а):

но последний кадр поразил!    Потрясающая идея!

вот! я тож так думаю!

Marvel-Team написал(а):

Я считаю, что надо создавать свою вселенную.

а ты готов помочь:? ))) это ж не реально трудно

0

55

Silver Spider написал(а):

а ты готов помочь:?

НАКОНЕЦ СПРОСИЛИ! Конечно же готов.

0

56

Если нужны идеи могу поткинуть, у меня есть своя вселеная Её следует чуть чуть подкоректировать....Кома по ней создол только два и то не до конца.Героев в ней мало....Так что обращайтесь поделюсь не жалко. :)

0

57

Koka
Можеш мне по личке скинут описание вселенной?

0

58

:) Попробую

0

59

Silver Spider написал(а):

так дело не в том,что паук этого хотел. Это произошло случайно, в этом и фишка.

В том-то и дело, что как-то нелепо это выглядит. Питер мог просто отбросить его, а не колоть. Вот если бы он на Гоблина замахнулся, а попал в Гарри - это я понимаю. Или его еще мог какой-нибудь обломок зашибить во время драки...

0

60

Фантом написал(а):

В том-то и дело, что как-то нелепо это выглядит. Питер мог просто отбросить его, а не колоть. Вот если бы он на Гоблина замахнулся, а попал в Гарри - это я понимаю. Или его еще мог какой-нибудь обломок зашибить во время драки...

паук был в ярости и в то же время ошарашен, вот и вышла оплошность...плюс сказалась жестокость симбиота...да и обосновать можно еще и так-убил, что бы поквитаться...

0