Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiderman Unconnected

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Фантом
как выше сказанно - сразу несколько факторов - бешенство
                                                                           - аффектное состояние
                                                                           - кровожадность симбиота
Marvel-Team
стучись в аську)
Koka
давай, хоть чего-нибудь покажи.. комы свои не доделанные.. сценарии..

0

62

.....Начинается с того, что один подросток идёт ночью домой и натыкается на секретную лабороторию, где не кого нет по необъяснимым причинам.Одна из жидкостей пролевается на него и он начинает дымится.После чего он лишается плоти и становится дымом похоживо на скелет(призрак).Он одивает на себя чёрную мантию и уходит в изгои (на час)После долгово изгнания (в моей версии) к нему подходит маленький мальчик который начинает ему надоедать и спрашивать "скока время?" Тот от злости махнул рукой и Карапуза сгорает в чёрном дыме...............
Потом он узнаёт, что пули и всё пулиподобное его не берут и он первым делом грабит банк и смывается с места приступлений....И мой ком на этом закончился.....По плану у меня потом:он нашёл своё слабое место это дневной свет.... он будет открывать свои новые способности.... и после всего пережитого он у меня умрёт.....и завут его Дарк-мен.(если возникнут вопросы по поводу других героев или этому оброщайся)(Marvel team уже читал и подсказал мног полезных вещей...)

Отредактировано Koka (2007-12-04 14:18:35)

0

63

похоже на очередного непобедимого героя, у которого совсем нет человеческой души..

0

64

Увы... у меня почти все герои без души, но победимые.

0

65

Итак - 31 декабря вышел 3 номер!
Обсуждаем, критикуем, радуемся!
Скачать Паутину мрака
http://i046.radikal.ru/0712/85/d91325cad390.jpg

0

66

Что ж прочитал третий номер. Порадовало, что вспомнили про Карателя :) К минусам отнесу присуствие криптонита в составе симбиота (все-таки это из другой оперы :)) и похожесть на классику (это к разговору с Коннорсом...). В этот раз рисунок даже понравился, особенно шестирукий Паук, летящий на паутине! Что-то в этом есть.

0

67

Фантом написал(а):

Порадовало, что вспомнили про Карателя

раскрою секрет - это не спроста

Фантом написал(а):

минусам отнесу присуствие криптонита в составе симбиота

ну вообще-то это шутка такая.. в комиксах часто такие можно встретить.

0

68

Silver Spider написал(а):

раскрою секрет - это не спроста

Ну это и ежу понятно, что он вовремя появится на "стрелке" Паука и Гоблина :)

Silver Spider написал(а):

ну вообще-то это шутка такая.. в комиксах часто такие можно встретить.

По-моему тон повествования не позволяет шутить. Если уж ударились в трагедию, то шуткам дорогу надо закрыть. Это лично мое мнение.

0

69

Фантом написал(а):

По-моему тон повествования не позволяет шутить. Если уж ударились в трагедию, то шуткам дорогу надо закрыть. Это лично мое мнение.

окей, не будет вам камео-шуток  dry

0

70

Фантом написал(а):

Ну это и ежу понятно, что он вовремя появится на "стрелке" Паука и Гоблина

И почему вы все считаете что будет именно так? Может я еще че нить выдумаю...я еще сам толком не уверен как продолжать сценарий )))

0

71

4еловек-паук
А я думал, что у вас уже набросана основная сюжетная линия :)
К вопросу о Карателе: если он не появится, Пауку конец, поэтому он в любом случае появится на складе, а вот что случится дальше - уже думайте :) Только не перкидывайте симбиот на Карателя - это уже было!

0

72

Фантом написал(а):

Только не перкидывайте симбиот на Карателя

Ну, это вряд ли будет. Сейчас в производстве комикс "Каратель: Яд Венома". Зачем же одно и тоже несколько раз делать?

0

73

я лично не знаю, как каратель стал веном - но факт в том, что мы отталкиваемся от 44 вот ифа (оттуда и придумалось) ..

0