Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Идеология комиксов


Идеология комиксов

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Elvis
Советую тебе почитаь Wathcmen. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.
Ну не знаю, мне нравятся современные комиксы, и компьютерная графика. Но и старые комикса (тот же Wactmen) тоже просто классно нарисованны.
Мне очень не нравится, что очень много комиксов начали делать для подростков. Ultimate Spider-Man, Ultimate X-Men тоже скоро будет подростковой хренью. Мне 13, но Я как-то просекаю эту фишку. Мне очень нравится Squestion Suprime или The Ultimates 1? 2. Меня бесит, когда мне говорят, что я мал, чтоб это читать. Буду читать, что захочу)))))
еперь вернёмся к Squestion Suprime. Джозеф Майкл Стражински нагло спёр идею Миллара, котрорый Марк и сделал политичекую драму о живых людях- супергероях. На десяток раз хуже The Ultimates Марка Миллара, но всё же.
Тот же Стражински сейчас пишет гениальные номера The Amazing Spider-Man. Он показывает как закон может повлиять на гражданского, может и с геномом паука в крови.
Я люблю комиксы. Читаю и политические, подростковы, и романтические.

0

22

Elric написал(а):

Elvis
Не забывай, сейчас фактически все делается на компьютере.

В том то и дело!Что Син Сти выделяеться на фоне всей этой компьютерной графики......!

+1

23

Elvis
Не забывай, сейчас фактически все делается на компьютере.

Вы никогда не задумывались, почему в крупнейших картинных галлереях мира висят картины, которые покупают за миллоны долларов и на них ходят любоваться тысячи людей? Нет? Вы думаете они были бы настолько ценны, еслиб были с деланы с помощью компьютерной графики? Их ценность в их уникальности. Они нарисованы человеком и они неповторимы. Вы думаетет Мона Лиза была бы так популярна, если бы её изображали из года в год  в разных позах, то на коне, то с американским флагом, доводили до ума с помощью компьютера? Она так ценна потому что нарисовав картину, Да Винчи хотел нам чтото сказать, сказать то что ни скажет не один компьютер, и сказанное навсегда останется в картине и будет уникально. Син Сити это картина, которая единственная в своем роде. Недаром Фрэнк Миллер долго не давал прав на экранизацию, и уж тем более прав на перерисовку. Он хотел сохранить историю в первосданном виде: так как он ее увидел, так как он ее нарисовал. Он не хотел чтоб эта стало коммерцией, как стали коммерцией все проэкты Марвела и ДС. И среди десятков комиксов про Человека-Паука, Бэтмена, Супермена, Людей Икс - Син Сити это одна "Мона Лиза". Поэтому Син Сити для меня идеал. :)

0

24

Elvis написал(а):

Вы никогда не задумывались, почему в крупнейших картинных галлереях мира висят картины, которые покупают за миллоны долларов и на них ходят любоваться тысячи людей? Нет? Вы думаете они были бы настолько ценны, еслиб были с деланы с помощью компьютерной графики? Их ценность в их уникальности. Они нарисованы человеком и они неповторимы. Вы думаетет Мона Лиза была бы так популярна, если бы её изображали из года в год  в разных позах, то на коне, то с американским флагом, доводили до ума с помощью компьютера? Она так ценна потому что нарисовав картину, Да Винчи хотел нам чтото сказать, сказать то что ни скажет не один компьютер, и сказанное навсегда останется в картине и будет уникально. Син Сити это картина, которая единственная в своем роде. Недаром Фрэнк Миллер долго не давал прав на экранизацию, и уж тем более прав на перерисовку. Он хотел сохранить историю в первосданном виде: так как он ее увидел, так как он ее нарисовал. Он не хотел чтоб эта стало коммерцией, как стали коммерцией все проэкты Марвела и ДС. И среди десятков комиксов про Человека-Паука, Бэтмена, Супермена, Людей Икс - Син Сити это одна "Мона Лиза". Поэтому Син Сити для меня идеал.

Глубоко капнул...

0

25

Elvis написал(а):

Миллер работал и в Марвел и в Дс и в Дарк Хорс. Он познал все стороны комиксов

В манге он тоже работал?  ;)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Идеология комиксов