Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Batman: The Dark Knight

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

В "Темном рыцаре" они ныверно забыли про такую штуку как спецэфекты

0

22

Фильм уже вышел!?

0

23

Нет просто это видно из ролика.

0

24

Мне лично фильмы про бетмана не нравятся мультики лучше там больше спец эфектов

0

25

Да на мой взгляд вобще DC комиксы и Фильмы отстой(фанатам DC без обид) но моя мнение комиксы Марвел и мультики Марвел расчитаны на аудиторию от 5 до 20 лет потому что у них сюжеты отнюдь не запутынные.Но не всегда а сюжеты у DC раситанны на людей строго от 14 и старше так ихний сюжет мелкие не поймут!

0

26

согласен

0

27

Solder60 написал(а):

а джокер то умерв в первом фильме )

Бэтмэн начало не относиться не чем к старым фильмам. Это фильм с чистого листа.

0

28

Спасиб,я понял

0

29

Z-man написал(а):

Да на мой взгляд вобще DC комиксы и Фильмы отстой

Довольно глупо ) Фильмы как раз у марвел аццтой, кроме ф4, и железяки у них больше нечего толкового нету.
Насчет комиксов и мультов. В этом деле опять же Дс мне этим больше нравиться. За исключением пару комиксов у марвел все сделано для детей. Например тот же новый ЧП мульт, чисто детский мультик. Вообще из мультов марвел мне понравился ток Ultimate Avengers, ну и старый чп.

Z-man написал(а):

раситанны на людей строго от 14 и старше

За это мне дс герои больше нравяться чем марвел (хотя марвел мне вообще почти не чем не нравиться)  :nope:

0

30

Elric
Не надо оскорблять фанатов марвел. 
ДС и марвел обе комикс компании не плохие мне из бетмена мультов больше нравиться  Бэтмен:тайна Бэтвумен , там музыка шикарная и и персонажи есть новые.А Марвел ни чем не плох ведь в Марвел столько супресилы а в бэтмене этого нету , а супермена мало кто смотрит  сейчас больше в моде бэтмен, Люди Х, Человек паукЮ Железный Человек и Халк(ну халка я думаю можно исключить хотя тговорят, что нговый фильм хороший.)
Вобщем ни будем Ругаться Обе компании хорошие у обоих прекрасные персонажи(из Дс мне нравяться только персонажи из Бэтмена,
а из MARVEL мне нравяться все герои за исключением Шельмы)
В общем обе компани хорошие у обоих хорошие комы и мульты давайте не будем создавать конфликты ведь это фору посвещён не MARVEL и не DC а Всем супергероям!

0

31

Я думаю что по мимо джокера будут еще отрицательные персонажи.

0

32

Про спецэффекты не забыли, просто все снимали без использования синего и зеленого экранов для большей реалистичности.
К примеру в первой части эффекты были только с летучеми мышам.

0

33

Elric я несовсем стобой согласен что кроме Ф4 и железного чела у них ничего нет а Чел. паук а X men1,2,3  и халк.Незнаю как всем но я точно знаю но мировые кассовые сборы выше приведённых фильмов достаточно неплохи)

0

34

Чего мне все фильмы Марвел нравятся.

0

35

Мне тоже)) ну а DC неособо((

0

36

Ну есть пару класнык фильмов DC

0

37

Например Батман"Начало".

0

38

Бэтмен:начало мне не очень понравился сложно понять смысл фильма и сюжет

0

39

Ну это же DC там же сюжет запутанный.

0

40

Не во всех фильмах в первой кинофраншизе всё было окей а теперь :insane:   
На деюсь новый фильм про бэтмена не будет запутанным

0