Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Spider-Man

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

А вдруг это злой дядя Бэ
ПыСы: ну не мог не вставить свои 5 копеек)))

0

42

ALeX
Действително, сюжет для игры-то он писал, но у "дяди Бэ" нету бородки

0

43

А у Конга разве есть??? По-моему там просто так тень падает...

0

44

Есть-есть

0

45

Кто нить помогите советом, как убить Зелёного гоблина???

0

46

Hellsing
Что ответить? Ты сказал что тебе его не догнать. Тут нужна сноровка. Единственное что могу посоветовать так это в момент когда будет мост используй сочетание кнопок "связать" + "лететь на паутине"

0

47

А мне кажется, что победить Гоблина совсем не трудно, даже легко.

0

48

ктонибудь  открывал  костюмы?  я  не  один  не  могу  открыть,  а  ведь  я  ппошёл  всю  игру  а  костюмы  не  появляются :blink:

0

49

крик написал(а):

ктонибудь  открывал  костюмы?  я  не  один  не  могу  открыть,  а  ведь  я  ппошёл  всю  игру  а  костюмы  не  появляются

Эх друг мой ,костюмы открываются при собирании комиксов ,секретов, прохождении гонок и боевых туров (но токо спайди)

0

50

большое  спасибо

0

51

Кто нибудь собирал все комиксы?

0

52

мой  друг  недавно  собрал  все  комиксы  и  открыл  костюм!

0

53

LIZARD написал(а):

Кто нибудь собирал все комиксы?

Я уже собрал все комиксы, прошел почти все боевые туры ,открыл 3 костюма (осталось 2) и прошел много гонок Веномом на медали Ultimate. Ах да еще собрал 90 секретов (больше не могу)

0

54

ну  веном  ты  даёш,  так  много  прошёл  в  игре,неужели  ты  так   хорошо  играеш  веномом?

0

55

А я не нашел всего 3 комикса и открыл 3 костюма

0

56

не  может  быть  это  не  возможно  я  собрал  40  комиксов  а  не  открыл  ни  один  костюм

0

57

Значит плохо искал

0

58

вот сэйв со всеми костюмами и  комиксами. :P
сэйв

Отредактировано веном (2007-04-16 15:25:39)

0

59

Кто-нибудь может подсказать как пройти вторую битву с Веномом? :sorry:

0

60

веном
Эта та, что на крыше лаборатории? атакуешь несколько раз, отпрыгиваешь, или можно забегать на ту стеклянную штуку и когда он бежит за тобой по морде его стукнуть и дальше бежать и так бегать пока не победишь)))

0