Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Spider-Man

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

люди помогите когда я играю на комп Ultimate Spider-Man вененом на 3-4 мисии где два 2 бандита у меня почемуто зависает boredom

0

82

Железо
Читать надо всю тему. :mad:  Как уже говорили, надо установить игру на английском. А когда пройдёшь эту миссию, верни русский назад.

0

83

спасибо огромное а где вернуть английский язык

0

84

Железо
Всмысле где? Игру установи по новой на английском языке.

0

85

:)
понятно спасибо ещё раз

0

86

Железо
Рад помочь.

0

87

слышь а как вернуь русский язык назад
Captain Russia
а я просто незнаю

0

88

Железо
Когда пройдёшь эту миссию, сохрани игру, а потом по новой установи игру, только на русском. И короче будешь играть на русском с сохранённого места. Я так сделал.

0

89

Мда...чел не очень понятлив )))

0

90

Агрессор написал(а):

В таком случае удали игру и установи ее на английском. Когда пройдешь эту миссию, можешь вернуть русский назад.

Вот и у меня та же проблема, что и у Marvel-Team, но по совету приятеля перустановил -помогло

0

91

Игра как по мне не очень!

0

92

Нашел эту игрушку у своего друга. Поиграл, красочно, динамично (особенно боевые приемчики), знакомые персы встречаются, но только вот урон толком не прописан - можно грохнуться с самого высокого здания и ничего не будет, а ведь Паркер неуязвимостью не отличается!

0

93

Фантом
Хм... Я не разу не вижил грохнувшись с высотки ))

0

94

Elric написал(а):

Хм... Я не разу не вижил грохнувшись с высотки ))

Может у моего друга версия с аддонами ))) И еще я дошел до миссии, где надо биться за Венома, так вот от взрыва машины он страдает примерно также как и от пуль... глупость все же...

0

95

Фантом написал(а):

так вот от взрыва машины он страдает примерно также как и от пуль

Ну игра больше расчитана на детей =)

0

96

:( Игра нормальная, но быстро надоедает

0

97

A kakie kostyumi est' u ultimate pauchka? Ya otkril tol'ko 3

Отредактировано RoniN (2008-06-10 18:27:53)

0

98

Я с Elricом согласен игра на пять минут

0

99

Согласен с теми ораторами, что за то что игра на 5 минут. ИСТИННАЯ ПРАВДА! Когда проходить сюжетную линию - интересно - да, захватывает - не то слово. Но нету в ней того, что может задержать игрока после всего прохождения. Конечно после того как прошёл её, я ещё неделю спасал город в разных костюмах - но потом играть совершенно надоедает. Увы, но что бы содержать игрока, нужна концепция. Она здесь есть но и в тоже время её здесь нет. Но игра в любом случае остаётся ЛУЧШЕЙ из ЧП-СЕРИИ!

Отредактировано JoNNy (2008-02-27 20:55:22)

0

100

Игра на быстрою руку всё прошел уже на доела!

0