Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 21 страница 40 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

21

$P@WN
Согласен с тобой в том, что читать комиксы лучше, чем бухать и колоться, но попробуй вдолбить это людям старой закалки! Другое дело если бы комиксы у нас выходили ТПБ-шками, а не отдельными номерами. Первые смотрятся солиднее и не пестрят разными ярлыками типа "Стань суперагентом комиксов!" (это я так к слову, знаю, что сейчас их уже меньше).
А вот насчет участников Спайдермедии - все же сначала покупали комиксы от "К ЛТД", так что ж от этого открещиваться!

Отредактировано Фантом (2007-03-09 12:43:58)

0

22

Фантом
Но раньше-то и всяческих прикрученых фиговин на обложках было меньше. Так что здесь даже сравнивать не стоит...

$P@WN
даже добавить нечего))) Единственное, что ещё указывает о полном коммерческом отношении к читателям, так это плакаты. Ну кому нафиг упирались их анонсы на "Играй и Учись" и "Зажигай". Да никому... вот и печатали бы с другой стороны плаката.... Или дурацкий форум... Пусть берут пример с Ровесника.

0

23

Фантом, ну, мне же удалось убедить своих родителей (58-го и 59-го гг. рождения), они с моей подачи смотрели "Смоллвилль" и ходили на "Константина".
Да никто и не открещивается, ты Форум Медии почитай - большинство покупало нерегулярно и довольно лениво, без особой цели, не гонялись, как я (и ещё кое-кто) чуть ли не по всему городу за недостающими номерами. Другое дело, что сейчас почти все перестали вообще, только изредка. А единственные, кто покупал и покупает регулярно, - это Кандра/Авель.
ALeX, притом заметь, что был период, когда они так и делали, более того, был период, когда рекламу печатали на среднем листке (чем я пользовался, выдирая его). А сейчас, видно, решили, что реклама должна оставаться внутри журнала намертво. Блин, ну если им так этого хочется - ну сделали бы всю рекламу в конце, как это делают в Штатах!
"РовесТник" сейчас тоже опять погнал ту же шнягу, видно, учатся друг у друга, "забыли", как в своё время отвечали "вот, теперь на обратных сторонах постера - почта/клуб", и опять вернулись к системе "на одной стороне - комикс, на другой - почта/клуб"... :-<
http://board.spawn.com/forums/images/icons/spawnorb.gif

Отредактировано $P@WN (2007-03-10 12:40:21)

0

24

$P@WN, согласен... Блин, ну что стоит печатать эту же рекламу с другой стороны плакатов? Чего теряют-то? Да ничего. Все равно никто кроме нас её не видит и никому она на фиг не нужна. Дак почему бы не пойти навстречу? А Ровесник иногда исправляется... Правда не так часто, как хотелось бы.

0

25

$P@WN написал(а):

не же удалось убедить своих родителей (58-го и 59-го гг. рождения), они с моей подачи смотрели "Смоллвилль" и ходили на "Константина".

Ну ты крут, однако! А вот мой папа на дух не переносит супергероические сюжеты, ему только криминальные сериалы подавай (видимо потому что он мент), а мама постоянно пародирует героев сериалов, которые иногда смотрит вместе со мной.

0

26

Я активно покупала комиксы!

Так, можно про Ровесник подробнее?

0

27

НУ что народ? Наше родное издательство меня опять побесило, в наш город,Липецк, завезли их хрен знаеч через скока..Партию 28 фев, я не имею возможность качать из директора, приходиться довольствоваться форумами и нашим еврейским изданием.. А знаете ,что бесит сильнее всего? Это политика ИДК- отношение как к детям, а ведь я помню им мужик -отец ребенка писал, что сам читатель и его задрали глупые вопросы(скелет Логана, и тюпю)!!!!!!!!! :beee:

0

28

ВОО как усе superman

0

29

Silver Spider
Насколько я знаю, партии от 28 февраля задержались у всех. Я вот их только вчера купил (потому что только вчера их привезли).

QVall
Ну это будет немножко оффтоп, но тем не менее) Вот лично мое основное требование: Клуб с другой стороны постера и неплохо было бы давать число выхода очередного выпуска... А то вот я например 2 номер Девиантов пропустил... Хотя самое интересное, что когда ходил их искать, то нашел 12 номер за прошлый год, который пропустил из-за сломаной ноги, так что может ещё не все так плохо)

0

30

Покупаю "Людей Х" и "Четвёрку"

0

31

QVall, извини, забыл. :)
http://board.spawn.com/forums/images/icons/spawnorb.gif

Отредактировано $P@WN (2007-03-12 04:01:59)

0

32

ALeX написал(а):

неплохо было бы давать число выхода очередного выпуска...

Нашел на сайте Ровесника вот такую инфу:

График предоставления макетов и поступления журнала в продажу:

№ журнала       Дата сдачи макета     Поступление в продажу

1/07                04.12.06                     09.01.07
2/07                22.01.07                     19.02.07
3/07                19.02.07                     19.03.07
4/07                19.03.07                     16.04.07
5/07                16.04.07                     14.05.07
6/07                14.05.07                     11.06.07
7/07                08.06.07                     09.07.07
8/07                23.07.07                     20.08.07
9/07                20.08.07                     17.09.07
10/07               17.09.07                    15.10.07
11/07               15.10.07                    12.11.07
12/07               05.11.07                    10.12.07 

Пользуйся!  :)

Кстати, только в Перми в продажу не поступила "МАРВЕЛ команда №4" или по всей России?! Обошел с десяток киосков, но безрезультатно...

Отредактировано Фантом (2007-03-13 19:34:34)

0

33

а вот ещё: - ИДК опять где-то заснуло!!! Блин! у нас и так галимая роспечать, хорошо хоть в супермаркетах завались комиксов. И почему Идк не заключит договор с поставщиками из др.городов??????? сегодня уже 17 марта !!!!!!!!! :O Я вот как только летом в сочи купил Марвел команду про Ронина, так больше и не видел номеров...У нас все завозят. а вот команды херушки! как цивил читать буду не знаю...Я ведь о ней оверхностно знаю! :beee:

0

34

а еще я вижу, что ИДК теряет популярность! Почти везде валяются комикс Человек-паук (сейчас амазинг) , а раньше их сразу разбирали... И НА УКРАИНЕ КОМИКСЫ,БЛИН, ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!! crazy

0

35

Silver Spider написал(а):

Я вот как только летом в сочи купил Марвел команду про Ронина, так больше и не видел номеров...

У нас завозят все, но "МАРВЕЛ команда" расходится как горячие пирожки! Чуть прозеваешь, и нет номера....

0

36

вот  в  нашем  городе  надо  сразу  покупать  комикс,  а  то  все  раскупят

0

37

А у нас комиксы лежат по долгу. Недавно я видел позапрошлогодний комикс

0

38

у  нас  обэтом  только  мечтать  вот  если  были  бы  старые  комиксы  я  тогда  их  сразу   купил

0

39

Я бы тоже его купил если бы он был в нормальном состоянии

0

40

а  чо  ани  у  вас рваные  чтоли?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"