Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 381 страница 400 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

381

Фантом написал(а):

Быть такого не может, чтобы в супермаркете журналы стоили дешевле, чем в киосках! Там же магазинская наценка идет!

А так это не супермаркет, как раз наоборот-эконом-класс))

0

382

Насчет Детских комиксов то чсно сказать я ЗА но не ТАКОЙ МАРАЗМ ту типа не Marvel Zombies нои не такой Бред

0

383

IronSpider-man написал(а):

Насчет Детских комиксов то чсно сказать я ЗА но не ТАКОЙ МАРАЗМ ту типа не Marvel Zombies нои не такой Бред

ишак, марвел Зомби - чуть не лучший ком,что читал. ТАк что не гони,бля!

0

384

Чтож так грубо?) Ты сам на себя не похож!

0

385

S.M.R.T.
да надо же хоть как-то тут устроить встряску :)
ой,бля.

0

386

Ага... ясно)) Ну удачи, смори чтоб не забанили ;)

0

387

S.M.R.T.
некому банить. Есть токо нубик Елрик,которому нах не нужен этот форум. :)

0

388

Нда, его давно не видно, как и многих других... Даже и не знаю, что предпринять!)

0

389

Кто-нибудь еще покупает журнал "Люди Икс"? В выпуске из 9-й партии будет некий Путеводитель по Классике, а я уже читал перевод в Инете... Очень бы хотелось услышать что это такое и с чем его едят :)

0

390

A na kakom saite chital perevod?

0

391

Sipan-Spider
Читай мой топик "Список сайтов, содержащих перевод комиксов на русский язык"!!!

0

392

9 выпуск Иксов не очень :insane: как по мне

0

393

Denny Rand
Астонишинги рулят по дефолту!!! Что по поводу Путеводителя?

0

394

Я покупаю всё!

0

395

ребят не подскажите магазин где бы продавались все выпуски комов человек паук. писал в издательство, заказывал у них первые 3 номера, но мне говорили что они закончились и я магу выбрать другие номера. но я для колекции хотел чтоб у меня с самова начала были все выпуски. бегал по москве и кроме палаток с газетами не видел места где продавали бы комиксы

0

396

Zaidi na sait Comicszone.

0

397

или на Хаб КомиксШак

0

398

Кстати, кто-нибудь "марвел команда" читал? Что как? Интересно?

0

399

Sheckler написал(а):

Кстати, кто-нибудь "марвел команда" читал?

Я покупал :) Сперва там печатали комиксы "ULTIMATE MARVEL team up", а потом стали подбирать комиксы по-принципу "чем больше суперхьюманов, тем лучше". Попадались интересные сюжеты, например, я впервые узнал о Таносе именно оттуда :) Покупал его, примерно, до Гражданки (потому что к тому времени уже прочитал фанатский перевод). Сейчас "журнал увеличился в формате до А4 и вырос до 36 страниц" и стал похож на журнал "Зажигай с нами!". И тут собственно нечему радоваться... Весь архив новостей "МАРВЕЛ команды" здесь

0

400

Я покупаю все комиксы издательства Комикс кроме симпсонов. Нет-нет, я самый ярый их фанат, но денег нет :(
В сетке самые любимые люди Х, я люблю марвел команду, но старую, новая для малышни ну и чтобы зад подтирать. Также мне не нравится новые приключения.
Наверное этот журнал для новичков, потому что там даже серий нету. Комикс-битвы тупые, победы глупые, а ведь я в марвеле 3 года

Фантом написал(а):

Блин, ты в каком классе учишься? Отредактировал твой пост, чтобы его прочитать смогли. Представь, что без запятых и точек читать также сложно, как без пробелов. Представил? Надеюсь договорились.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"