Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 81 страница 100 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

81

а  я  люблю  постеры  они  такие  огромные

0

82

это тож хорошо... Крутой помню был постер с ИКСАМИ и Железякой...но журнал полное Г****НО crazy.gif  :blink:  :fie:

0

83

кому  как

0

84

крик написал(а):

кому нравится  ЗАЖИГАЙ с  нами?

Я купил только первый номер, комиксы внутри понравились, туповатые (видимо очень древние), но рисунок весьма неплох. А в остальном журнал - чушь! Да еще и размерчик раздражает - ни А4, ни А5... Наклейки и постреы мне нафиг не нужны, да и в розыгрышах я участвовать не собираюсь.

Сегодня наконец-то в Пермь завезли 6-ую партию комиксов. Следующая партия выйдет примерно с 18 апреля, так что путаницы на этот раз не вышло, но обычно завозили во вторник, а в этот раз в пятницу... Эх, как я ждал эту партию! Пусть меня простит Элрик, но не хочется размазывать впечатление на две темы. . В Ultimate X-Men очень радует сюжет "Магнитный полюс". Наконец-то Бендис взялся за ум и сочинил занятный сюжет, а не то, что обычно! Особенно порадовало, что Dazzler получила на орехи (ну не нравится мне эта напыщенная выскочка), ну и впервые появилась Мистик!!! Только вот глупо эта драка произошла, ну как Алтимейтс не поняли, что Айсмен промазал не нарочно?! А еще правительственная команда и все дела...
А в New Avengers окончание сюжета Collective разочаровало, уж как-то смяли все под конец: кто взорвал вертолет, умер ли наконец Магнит и почему Росомаха не порвал на куски беспомощного Майкла?! Кто такой Ксорн наконец и при каких обстоятельствах агент Джонсон взорвала сердце Росомахи? Эх, вот этим мне и нравится классическая Вселенная, я ее до старости буду изучать и все равно вопросы останутся!  :)

0

85

а  мне  больше  ультиматум  вселенная  нравится  класическая  както  не  очень

0

86

эх !как я тебе завидую!пи********д !!!!! у меня не завозят команду! А иксов не прочел, в другой магазин пойеду . Купил тоока паука и четверку. в 4 классный сюжет, кейри намного сильней выпрямился, а колорист больше не глючит . иноплнетяне тоже изображены со своим мышления, а не как-будто на земле уже были

0

87

как  я  понел  ктото  уже  прочитал  люди-х 109  я  его  ищё  не  читал  и  не  знаю  побидили  ли  люди-х  алтамейтс?

0

88

там вроде магнит всех обставит

0

89

а  кто  его  из  тюрьмы  выпустит?

0

90

не знаю...не читал. но он наверно вместе с алексом и лорной под шумок битвы

0

91

Кстати, возрощаясь к прошлому выпуску Иксов- в рейтинге Марвел у Скотта 2 бала по интеллекту- если это правда, как он может командовать Иксами. Или это 109 ляп редакции.......

0

92

Silver Spider написал(а):

Кстати, возрощаясь к прошлому выпуску Иксов- в рейтинге Марвел у Скотта 2 бала по интеллекту- если это правда, как он может командовать Иксами. Или это 109 ляп редакции.......

Я так понял доверять цифрам, которые публикуют К. ЛТД в корне нельзя, поскольку они постоянно косячат, то рост напутают, то вес, бывали случаи, когда и рейтинги неверные публиковали. Так что тут нужно записывать и постоянно проверять за ними на наличие расхождений.  :mad:

0

93

Чё вы на ЗАЖИГАЙ накинулись :mad: , по моему класній журнал!!! ^_^

0

94

LIZARD
В первых выпсках да, когда писали про комикс-игры и другие комикс-новости, а сейчас вообще какой-то бред даже с комиксами не связанный и мало кому интересный, а сами комиксы там слишком тупы и детские, чтобы покупать журнал только из-за их удвоенного количества

0

95

Журнал галимаг полный, ничего хорошего в нем нет. только море тупой инфы, да и юморок у редакции все время детский, ничего кроме постеров н езапоминается, а комы у них мало тоно древние, да еще плох.сценаристы, рисунок-фотошоп 5, да и увилечение размера кома тож ничего хорошего. итог: журнал для детей до 12, причем журнал -чистая комммерция

0

96

Чё тебе так ЗАЖИГАЙ не понравился :O .Нормальній журнал, а комиксі я там не читаю!

0

97

А что тогда?? Лучшии игрушки за 100? хочешь посмотреть ни китайскою подделку биоНИКЛА?? Или тебе книжки так нужны? или в конце чушь с ответами Тора нравиться? Поверь еще немного, и журналу тю-тю

0

98

На вкус и цвет приятеля нет! :beee:

0

99

Фантом написал(а):

комиксы внутри понравились, туповатые (видимо очень древние), но рисунок весьма неплох.

Потому что это перепечатки UK'шного журнала Marvel: Rampage!, а там комиксы про Спайдера - toonverse'овские (по мотивам анимационного сериала), т.е. попроще, для детей.

Фантом написал(а):

Наклейки и постреы мне нафиг не нужны

А я вот как раз обожаю всякую такую фигню, хотя, честно говоря, почти не использую - толстеная пачка постеров лежит мёртвым грузом. Когда жил у родителей - на стене висел Savage Dragon, "Глаз Халка" (Seeing Green), Альтимит Веном с обложки, чего-то там ещё, уж не упомню. А сейчас разве что у меня на входе в кухню "Халк с Доком Самсоном в баре" с обложки Incredible Hulk висит. Если б журнал стоил чуть поменьше или был чуть посерьёзней/поинтереснее - покупал бы ради наклеек и постера.

Фантом написал(а):

умер ли наконец Магнит и почему Росомаха не порвал на куски беспомощного Майкла?! Кто такой Ксорн

Нет, разумется. :) Злодеи не умирают - они возвращаются в продолжениях. "Половина парней, которых я знаю, хоть раз да умирали" (с) Спайди. :) Ксорном притворялся Магнето же, а настоящего Ксорна (точнее, одного из близнецов) Магнето держал в заточении.

крик написал(а):

ультиматум  вселенная

RTFM, чувак. :( Никогда не путай. :-( УЛЬТИМАТУМ (да, так и пишется - большими буквами - ULTIMATUM) - это такая организация в классической вселенной. А та, которую ты имел в виду, называется Альтимит!

Silver Spider написал(а):

в рейтинге Марвел у Скотта 2 бала по интеллекту- если это правда, как он может командовать Иксами

2 - нормальный рейтиг. А вообще по части чисел, рейтингов и пр. ролевой фигни лучше ClassicMarvel не найдёшь, только английский знать надо. Эта система была придумана раньше, и она совершеннее, гораздо лучше. Кстати, там можно найти характеристики не только марвеловских персонажей, но и ДиСишных, и даже немного имиджевских и пр. независимых. Хотя, разумеется, там без некоторых косяков всё же не обходится.

Отредактировано $P@WN (2007-04-07 05:36:48)

0

100

Купил наконец"Люди Икс", просто слов нет!... Впервые задолгое время мне понравился рисунок и состовляющая этой части "Магнитного Полюса", Иксы рулят, алекс с Нортстаром показаны великолепно. Магнето - как всегда хладнокровен и расчетлив :) , насчет ослепительной( не знаю как другие, но она меня всегда бесила. с первого своего появления, в этом сыграло и не ношение костюма Иксов) и наконец ей влетело по первое очко, этот герой явный аутсайдер. которому нет место в команде. Так же я с нетерпением жду как разрулит ИДК то. что петр(которого все называли ПИТЕРОМ!?Понятно, что на амер.акцент,но..) голубой как море... А вот поведение Алтимейтс действительно было каким-то напыщенным и самоуверенным. Так же наверняка детишки , да и некторые другие читатели. не знакомые с Интернетом, недоумевали- Хто тахая Черная Тетя - робот??? Когда Алтимейтс появились в прошл.номере, я думал, что в след.они напишут краткое объяснение событий . произошедших в комиксе Алтимейтс, но херушки! Это мы знаем, что это Романова и она любовь Старка, а вот другие... Спасибо ИДК , хоть за выпуск кома

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"