Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 101 страница 120 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

101

Silver Spider написал(а):

алекс с Нортстаром показаны великолепно

Нортстара там не было, это Сэм Гатри (Пушечное Ядро), в Ultimate - просто Ядро.

Silver Spider написал(а):

Хто тахая Черная Тетя - робот???

У меня тоже возник такой вопрос, я даже написал в редакции, но в следующем номере всё и так стало понятно...

$P@WN написал(а):

А я вот как раз обожаю всякую такую фигню, хотя, честно говоря, почти не использую - толстеная пачка постеров лежит мёртвым грузом. К

Я тоже купил всю "Постерманию", но так никуда и не повесил, во-первых, боюсь, что выгорят, а во-вторых, мой попугай любит драть постеры  :mad: И наклейки с первого номера "Зажигай" я тоже никуда не приклеил, лежат дома пока без дела

0

102

Фантом написал(а):

Нортстара там не было, это Сэм Гатри (Пушечное Ядро), в Ultimate - просто Ядро

??? ты что? А кто же тогда нес Алекса и доставил в Трискелион? Прочти лучше ком еще раз

Отредактировано Silver Spider (2007-04-08 00:31:01)

0

103

Полное имя - Сэмюэль Захария Гатри. :)
На правах оффтопа: Вот придумает Бендис какого-нибудь Nuclear Core (Атомное Ядро) - и как, интересно, Издевательство "Комегз" будет выкручиваться?.. Ж:-) Наверняка как с Джин "Марвел Гёрл" Грэй, которой они урезали вторую часть прозвища, зато добавили лишнюю букву в имя. (Если кто не знает, Джин и Джина - два разных имени.)

0

104

Silver Spider написал(а):

??? ты что? А кто же тогда нес Алекса и доставил в Трискелион? Прочти лучше ком еще раз

Извиняюсь, опять туплю  :) Просто в классике Норстар больше летает, чем бегает, вот меня и глюкануло!

0

105

Черная Тётя - Чёрная Вдова в костюме от старка
Кстати, когда их спросили, выпустят ли они Back in Black, они сказали что на момент подготовки журнала не вышло ещё ниодного номера и они его ещё не "заценили", а на следующей странице написали что вышло 540 номров ASM, хотя BiB идёт с 539

0

106

Кто читает Нов.приключения паука может увидили .что где анонс следующего номера(почти в конце) халк дерется с Грязью(или как там) , короче этот чудик похож очень на Алтим Зеленого Гоблина! Не странно? Бендисы всякие сразу вспоминаются.. И еще . купил этот ком ради Мстителей- рисунок не плох, но сюжет... это что-то..И почему КОМИКС никогда ничего не объясняет? я например никогда не знал женщину-ВЕЛИКАНШУ(там так и написано crazy.gif )!!! И кто это, и что это?? Типа сам догадайся

0

107

Я тоже не понял про Великаншу :/  может дочь Хенка Пима(великан).И вобще у нас в городе комиксы стали появляться через неделю после выхода :O , а у вас так же или хуже :blink:

0

108

LIZARD написал(а):

комиксы стали появляться через неделю после выхода

у меня вообще почти через 2 недели, но теперь они написали , что выпуск 18 апр., а это не скоро, поэтому думую все наладиться

0

109

Надейся, надейся только безтолку комиксы всё равно опаздывают :sorry: !

0

110

я  наконец  купил  люди-х 109 номер  и  оболдел  в  конце  комикса  леди  смертельный  удар  проткнула  насквозь  ослепительную

0

111

крик написал(а):

а  вот  и  заключение  сюжета  неуязвимый

крик написал(а):

вот  в  этом  комиксе  впервые  танос  ультематум

Ну ты жжешь!! Может  откроешь тему "РЕКЛАМА ИДК"???

0

112

да... купил я новый Зажигай ..и опять ради. а ради циклопа на обложке и его ПАРШИВОГО комикса внутри.. да таких художников на кол надо сажать! А еще мини-комикс-прикол на 3 стр... эти..мм..люди пишут . что там Джона Джеймсон у ЖЧ берет интервью..А там ваще просто мужик, без усов и т.п...Да,блин, порадовали.. а вот постер с Тором !Это шик!

0

113

Чёрт. Что, настолько плохо? Я вот тут тоже ради старины Сайка собрался было взять. Не советуешь? Кто там художник?

0

114

$P@WN написал(а):

Чёрт. Что, настолько плохо? Я вот тут тоже ради старины Сайка собрался было взять. Не советуешь? Кто там художник?
Подпись автора

если убрать два комикса и постер с "тор и халк", и не замечать вырезки из откуда только можно по теме комиксы марвел, то да)))!! ну просто ЛАЖА, а комикс про Скотта , не только бессмыслеца про Чембера, но и он так ужат, пипец... И такой сюжет- короче Хавьер беспокоится о Чембере, и чтоб все разведать посылает Циклопа и девушку, которая кожу может менять на сталь и т.п., и как оказывается не зря, там их ожидают НИНДЗЯ-ЗОМБИ-УБИЙЦЫ, только подумайте зомби-ниндзя и Иксы...ну чушь, и эти ниндзя пришли дать по шее Чембера, за то, что он не вступил в Гидру, пиф-паф потом, причем лучи Цикло ТАК нарисованы..ооо..убожество...но Халк еще хуже..короче эти комиксы точно подходят под играй и учись, а вот художник Иксов-Дилан Тиг, я такого не знаю, явно из 90-х..Ну, а помимо этих комиксов масса дребядени, и ТЕПЕРЬ нам показывают игрушки АЖ ЗА 150 руб.!радости полные штаны! crazy..кстати, я так и знал, доставка наладилась

Отредактировано Silver Spider (2007-04-19 18:41:51)

0

115

И шо это за радости за цену китайской подделки? :)

0

116

$P@WN написал(а):

И шо это за радости за цену китайской подделки?

Итак : хит-парад от ЗАЖИГАЙ : 1. Гиганский паук(целых 20 см!!!)145 руб. 2. Зарядка для аккумулятара, они пушут , что он(!) работает, т.к. производство КНДР, 130 руб., 3. набор мотоциклов , тоже государство. 110 руб. Модель самолета Стелс(ноу коммент) 140 руб, и НАКОНЕЦ бинокль , написали - для подглядывания сгодится, 150 руб...вот и журнал МАРВЕЛ(!!!!!!!!!!какое уже нах МАРВЕЛ!?)Зажигай...

0

117

Шо вы к Зажигаю пристали :O ,помоему класный журнал! ^_^

0

118

LIZARD написал(а):

Шо вы к Зажигаю пристали  ,помоему класный журнал!

да ты че??? да это чисто журнал ради денег, использующий приставку марвел ради наивных детей, которые действительно думают, что это правда журнал про марвел и комиксы! Вот я понимаю, писали досье страниц на 4(а формат позволяет сделать пару шикарных досье, а не как сейчас - чисто на страницу растянут, и еще шрифт увеличивают для этого), писали бы про разные команды мстителей, новости марвел, биографии художников и т.п. , а пишут про дебильные игры и игрушки из детского мира..пипец короче

Отредактировано Silver Spider (2007-04-20 20:04:47)

0

119

Ну ты и фразу завернул.А про Зажигай... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

120

За Зажигай! ответиш!!! Нашолся тут знаток! И с такими словами в чате делать нечего!!!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"