Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 121 страница 140 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

121

Да, Зажигай-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:

0

122

6-sens написал(а):

в чате делать нечего!!!

ну рассмешил...КАКОЙ ЧАТ!? Зажигай - отстой, а вам нравиться - читайте, а по мне лучше куплю два одинаковых комикса, чем эту фигню!

6-sens написал(а):

ответиш!!!

это от тебя то? Необоснованно глаголишь, приведи хорошие примеры, тогда уж я тебя послушаю, так и быть

0

123

Silver Spider написал(а):

да ты че??? да это чисто журнал ради денег, использующий приставку марвел ради наивных детей, которые действительно думают, что это правда журнал про марвел и комиксы!

че журнал просто клас

0

124

Всем, народ это тема по ИДК, а не флуду.
А так по теме: купил я сеня НПЧП, комикс уже не так раздражает, как до этого..да сюжет тупой, но хотя бы рисунок более-менее, да и конец вызвал улыбку. Но сами герои какие-то не проработанные, ЧП как дурак везде скачит. в нормальных сериях он бы уже один всех победил, а тут..нет логики. И все мстители там скачут и кричат пафосные фразы, короче лучше, но понятно, что для детей. Мне кажется, что они этот комикс поставили как переходный, для будущих лучших серий.

0

125

Сегодня купил комиксы из 7-ой партии, правда сперва подумал, что зря поперся за ними под дождем, поскольку в первых трех киосках были только паучьи тайтлы. Короче, я их еще не прочитал, но по традиции сперва прочел письма читателей (в ГЕНе я наоборот читаю фэн-клуб в последнюю очередь). Так вот они опять глючат: "Впервые досье на Магнето"! Ну хоть бы двухстраничное досье накатали, а то ведь черти что - на пол-страницы фота, остальное досье... И еще рассказали про Ксорна, я вспомнил, где слышал этот ник - Джина погибла сражаясь с ним! Вот. Когда прочту поделюсь вмением об остальном.

0

126

Фантом написал(а):

Так вот они опять глючат: "Впервые досье на Магнето"!

да..там не только сменилось руководство, но и политика издательства. Просто чистый пиар, а вот сами Иксы - завершение сюжета, мне не оч понравилось, единственное что затронуло - это как Магнето сбежал и все. Но со следующего номера Киркман , так что посмотрим. Но судя по отзывам с М, то ничего хорошего в 9 номерах не было, а там и Кейбл придет

0

127

А еще вспомнил, что не только я заметил, что Дейзи Джонс чертовски похожа на Анджелину Джоли! (это в Новых Мстителях) А ведь на Медии никто этого не отметил!

0

128

Сегодня прочел оба комикса (Иксы и Новые Мстители). В целом остался недоволен.
"Магнитный полюс" слили по полной! Один идиотизм на другом. Разве Мистик после того как ее долбанули не должна была принять исходную форму? А Китти освободила Форджа, чтобы потом его заморозил Бобби, ну не идиотизм? Кстати, что случилось бы с Китти, если бы ее никто не подхватил на лету? Да ничего, она же неосязаемой может быть! И еще Росомаха угрожает Фьюри, что расскажет про парня в пещере, хотя президент наверняка займет сторону Фьюри, узнав что один мутант стер население целого городка! Испугал называется! Короче полный моразм...
"Новые Мстители" понравились больше (в плане сценария), но я не понял кто эта блондинка с короткой стрижкой? Ну, и расстроил рейтинг Часового (в конце) - у него за интелект стоит 5 баллов (!), а ведет он себя совсем не гениально. Может опять опечатка редакции? И кстати, разве Вдова во Вселенной МАРВЕЛ не одна? Я знаю лишь одну Вдову и зовут ее Наташа...

0

129

Фантом написал(а):

Я знаю лишь одну Вдову и зовут ее Наташа...
Подпись автора

нет, есть еще одна, блондинка. И тоже русская кажется..

Фантом написал(а):

И еще Росомаха угрожает Фьюри, что расскажет про парня в пещере, хотя президент наверняка займет сторону Фьюри, узнав что один мутант стер население целого городка!

я до этого думал что все каша про арк Халк/росомаха, но нет. Оказывается про пацана-газовика..Ван дебелизм.

Фантом написал(а):

Кстати, что случилось бы с Китти, если бы ее никто не подхватил на лету? Да ничего, она же неосязаемой может быть!

превед дебелизм два

0

130

Да, есть еще одна Черная Вдова - Елена Белова, агент Белоффа.

0

131

Агрессор
Спасибо. Имя вроде сходится..

Вспомнил еще пару промахов: радакция К ЛТД написала, что Лайла Миллер исчезла в ХоМе, но может тогда у меня глаза по-другому устроены, потому что именно она проснулась в комнате, обвешанной постерами!

И еще сценарист Алтимэйт Иксов убил Леди Смертельный Удар (хотя у нее регенерация быстрее, чем у Росомахи), но оставил в живых Ослепительную (и это после прямого удара в сердце!)...

0

132

Фантом написал(а):

И еще сценарист Алтимэйт Иксов убил Леди Смертельный Удар (хотя у нее регенерация быстрее, чем у Росомахи), но оставил в живых Ослепительную (и это после прямого удара в сердце!)...

КАк он её мог убить, если ты сам говоришь, что она проткнула Ослепительную в тюрьме?

0

133

marvel-man
Собственно тем кто читает эту серию итак понятно.
Короче, ситуация такая: Леди Смертельный Удар вырывается из камеры и наносит удар в сердце Ослепительной, но позже Счастливчик сворачивает шею Йорико! Я так понимаю Йорико не выжила, а Ослепительная все-то впала в кому  :beee:

0

134

Фантом
да выжила она , конечно..ничего же больше не известно, да и выжила она полюбому, если даже Саблезубый выжил

0

135

Silver Spider написал(а):

да выжила она , конечно..ничего же больше не известно, да и выжила она полюбому, если даже Саблезубый выжил

Я понимаю, что выжила раз уж возродился Саблезубый и Зверь (но об этом позже), но блин в данный момент очень обидно. Я так обрадовался, что Ослепительная отдала концы...  :sorry:

0

136

Фантом написал(а):

что Ослепительная отдала концы...

а сам-то про хорорры говорил там :O !хех

0

137

Silver Spider написал(а):

а сам-то про хорорры говорил там  !хех

:)  Ну так ведь они не люди, а мутанты! Ну и крови там ведь нет, меня бесит когда человекоубийство показывают во всей "красе", буквально тыкая нас носом в это  :mad: А Ослепительная мне как персонаж с самого появления не нравилась.

0

138

Фантом
согласен и с тем , и с тем. Ослепительная маз дай!

0

139

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ
скажите кто нибудь читал ДЕД МОРОЗ который выходил до реорганизации издательства в КОМИКС. Он был похож на Визард или нет. А то ЗАЖИГАЙ ЧЕТО совсем глухой.
Надобы ЛТД выпускать либо Играйс ЧП и Зажигай для разной аудитории, а то для 10-летних веселуха, а ценителям и почитать о новинках и планах комикс изданий негде.

0

140

rhino
согласен про Зажигай..

rhino написал(а):

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ

а это какой же? 1 мая уже прошло

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"