Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Художественные работы » Проявляйте фантазию!


Проявляйте фантазию!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Не думаю что все только рисуют.Я просто уверен,что кто-то придумал хоть одного персонажа.Просто интересно.

0

2

Я придумал одного персонажа: имени пока нет, но это мутант, обладающий электрическими способностями, более того после вторичной мутации он стал способен расщеплять пространство, то есть телепортироваться! Можете развивать эту тему, может даже совместный комикс создадим!

0

3

ХМ!!! а это прикольная идея...можно создать свою команду.....и типа рисовать комиксы.Но правда сомневаюсь что из этого получится сделать зрелый продукт....НО! как миниму это интересно и познавательно......современем рожу своего супергероя........мож ниндзю каковата придумать))))

0

4

Нарисовать то можно, только вот кто будет всем этим заниматься???
Да и вообще, у всех вкусы прорисовки разные... кому-то нравится то, кому-то другое.... Поэтому надо будет все обговорить заранее и сценарий, если уж пойдём на этот шаг, то нужно будет обговаривать все со всеми:)

0

5

Вам сюда ^_^

0

6

Я некторое время ходел придумать чувака- смесь Бетмена и паука...Мож когда-нибудь он появиться

0

7

а  я  придумал  чувака  типа  илектро  только он  умеет  летать  как  человек-факел  я  ему  ещё  название  придумал  элтермен  как  переводится  электрический  человек

0

8

Электро и так летает , создовая электромагнитное поле. почти как Джонни. Этот герой не новый..

0

9

А мой друг придкмал СТЕЛСА-полу человек полу самолет.

0

10

Да твой друг второй Стен Ли! Только пусть сначала знает: это уродство раз(человеческая башка, а внизу самолет?!или еще хуче вверху самолет, а внизу.... :fie: ), и типа этого уже есть-трансформеры.

Отредактировано Silver Spider (2007-04-06 19:20:31)

0

11

Не у стелса на ногах турбины, на руках крылья и весь он железный.И он не превращается в самолет!А я тоже придумал некоторых героев.

0

12

ох,  героев  уже  не  одного  нельзя  придумать  всех  их  уже  придумала  компания  marvel

0

13

И не только "Марвел", смею заметить.
У меня был герой в аляповатом костюме и резким чувством юмора. Я был немало удивлен, когда встретил Дэдпула. Единственное, чего у моего героя не присутствовало - катан и исцеляющего фактора. Тем не менее, смотрелся он практически схоже с "болтливым наемником". Если удастся найти, скину сюда страничку с ним самим (от нефиг делать решил написать).

0

14

Крик написал(а):

ох,  героев  уже  не  одного  нельзя  придумать  всех  их  уже  придумала  компания  marvel

Правильно. Помню, давным-давно придумал героя и назвал его "Человек-Муравей". А через несколько лет, читая комиксы, узнаю, что такой уже есть.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-11 11:22:24)

0

15

Здесь нужна идея...
Вселенная Marvel тоже создавалась из ничего. Например история какогото чела,далее как от стает супер героем.
Здесь нужен сценарист, художник, и тот кто будет рисовать обложку.

0

16

У меня есть свой персонаж Хэлс-Мен!

0

17

Фолк! рисунок покажь

0

18

Shket
ээээ вообще я рисовать не очень то умею,я его историю придумал ввиде рассказа.

0

19

Гришь сценарий есть?..
в личку мне отправь.
Marvel men поможет рисовать может свой ком зделаем.

0

20

Фолк!
Ты еще здесь?!?????

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Художественные работы » Проявляйте фантазию!