Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуем комикс

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Вуфф. После затирания злостным хакерьём моего аккаунта и моих постов линк утерян. Чорт.
Твоё мыло не отображается в профиле, поэтому заливать приходится просто так:
Клик!.

Имеется также прочая литературка ("как рисовать" от разных комиксных художников, плюс пачка PDFок с анимешных фан-сайтов про данный стиль, там же весьма неплохой туториал про раскраску на компе; сверх того пара учебников просто для художников, один из них потенциально удобен для рисования фонов в комах), если нужно - стучитесь.

0

22

Big SPIDER
В общем, как оказалось, Daredevil не может продолжать работу над "нашим" комиксом. Право продолжить его правое дело передается Вам, Big SPIDER.

0

23

я поменял логин под старым не заходит

Я очен рад, давайте начнём поскорее
вот мыло ANDREYNOVOCH1@yandex.ru

0

24

Мыло не поможет. Бери файлик (ссылка в моём прошлом посте), потому что сильнее его ужимать я не смогу. И, ну, зажигай, что ли :)
Честное пионерское, что попробую участвовать в роли раскрашивателя.

0

25

всё хорошо но я думал там метров 10 от силы
просто у меня обычный не скоросной интернет

0

26

Товарищи, кто вообще в этом во всем добре замешан? Можно перечислиться, что ли?
Итак:
1. Агрессор, сценарист.

0

27

тогда я буду ходоником

0

28

кстате когда мы начьнём
скаи хоть сколько осталось

0

29

BG SPIDER
У тебя сценарий есть? А то он уже написан))

0

30

нету.
высылай в лс

0

31

BG SPIDER
Ок. Но у меня появилась еще одна идея. Короче, если одобришь - я пришлю тебе альтернативную, более масштабную версию...это будет касаться не только Паука.

0

32

ладно, я начал работу пока над этой версией, завто будут первые результаты

0

33

BG SPIDER
Ок. Буду ждать.

0

34

Как я уже говорил Daredevil-у, могу *попробовать* поучаствовать в роли раскрасщика, и, если нужно будет, оформителя. Возьмёте?

0

35

Лично я обееми руками за!
две головы хорошо, а три чучьше!!

0

36

Noelemahc
Я согласен!

0

37

Мне только будет нужен хоть один "финальный" рисунок, чтобы я мог показать на примере доступные мне техники обработки -- тогда и договоримся о моём участии, лады?
(И предлагаю в этой теме закруглиться, перейдя вместо этого в личку и/или новый форум, за что отдельное спасибо Элрику)

0

38

Я бы принял учатсие в создании кома, но пока времени не хватает, но хз может оно и появится.

0

39

Привет.

Извиняюсь что не мог сообщить раньше но придётся вам без меня обойтись, поскольку сменяю место учёбы, терь только на выходных буду домой приежять, учится буду в УОРе( Училище Олимпийского Резерва ) по Тяелой атлетике.

Кароче удачи вам с комиксом, сценарий не плохой так что может что и получится,

ЗЫ. потом выложу пару сканов первой страницы.

Отредактировано BG SPIDER (2006-11-14 13:43:30)

0

40

Всем привет!!Кароче прочел я  ваши базары и обрадовалсо!!!Явот как месяц ищу сценариста!!!!кароче рисую вроде неплохо....так что давайте может я вам помогу?? crazy.gif ....кароче попытаюсь ща выложить пару рисуночков...вы гляньте...и скажите что и как...и куда мне идти)))))

0