Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуем комикс

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

Silver Spider
На тот кой, что это потом можно будет благополучно перевести и отослать на американские сайты, либо попросить опубликовать где-нибудь. А насчет своего - это неплохо и, если все будет продумано, может даже стать известным. Но я был бы за новую, специально фанатскую Вселенную Marvel.

0

62

Агрессор написал(а):

Но я был бы за новую, специально фанатскую Вселенную Marvel.

просто это звучит странно, в марвел итак вселенных много, а еще и фанатская..просто ват иф делать получается? можно конечно чисто альтернативку делать, я например задумал ком о пауке в черном железном костюме а-ля Ирон мен

0

63

Silver Spider
Я и предлагаю чистую альтернативку сделать! Но не настолько сильно. Все те же герои, но иные варианты происхождения, иные связи, знакомства. Еще больше утрировать, нежели Ultimate. Я даже делаю уже наброски. Первой серией запустим Unconnected X-Men)))

0

64

Агрессор
ок, давай , потом посмотрим. А я пока займусь своей командой "Дерзость" или "Дерзкие", кстати, мне нужно какое-нибудь простое, но яркое название. Просто трудно подобрать..И не хочется делать название чисто лабараторское, как Ген , например

0

65

Просто и ярко? Могу предложить еще незанятое "Бендеры". В английской транскрипции The Benders будет звучать не так смешно, как может показаться. Собственно, свыкнетесь.

0

66

Агрессор написал(а):

Могу предложить еще незанятое "Бендеры".

ясно, прикольное название, но в английском уж это вообще не будет понятно, разве что западной интеллигенции

0

67

чуваки может познакомимся

0

68

У меня есть очень неплохой сюжет. Сюжеты это моя специализация. Чаще всего мои герои несчастные люди, мрачные, замкнутые и одержимые местью. Если хотите могу выложить историю одного из них.

0

69

Kobejitsu
давай

0

70

Еще чуть чуть к завтрашнему дню готово будет. ЕСТЬ ОДНО НО. Это будет портрет, а не полноразмерное произведение. Будут даны характеристики: физические, моральные. Персонаж совмещает в себе: The Punisher, Blade, Deadpool, Kazuya Mishima (Tekken), Ghost dog.

0

71

Kobejitsu
желатель то. чтоб это для комикса подходило

0

72

Естественно. Есть какие-то пожелания по созданию персонажа? Вас не смутят его Российские корни? (место действия Россия)

Отредактировано Kobejitsu (2007-06-02 18:30:26)

0

73

я  лишь  только  начел  делать  комикс

0

74

Агрессор
Когда примерно ком то будет готов?

0

75

4еловек-паук
Никогда :)

0

76

Marvel-Team
да уж понял...

0

77

Я с другом делаю комикс Dark man and Crazy hero

0

78

Я пробовал создать комикс но получилось как то банально.Начал делать второй.Посмотрел что вышло и сьел его.Ну никакой из меня художник. А сценарий писать дело геморойное но лёгкое.Короче тоже думал зделать свою вселенную ну типа идея таже персы другие.Идея обломалась а персы остались могу если хотите предоставить.Персы по спайдику но вроде ничего)

0

79

Давай конечно, очень интересно посмотреть на них))

0

80

Только предупреждаю прерсы такие типа Гидромен-Гидровумен(вы не подумайте у меня её зовут Гидра) Карнаж ето "агент" с другой планеты которому поручено изловить Венома (хотел чтоб ненависть была обоснована)Вы всё ещё хотите персов.Если да то отсылать в приват (тогда кому?) или прямо здесь.

Отредактировано Sobol (2008-03-31 21:57:20)

0