Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes Avatars Place

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Silver Spider написал(а):

БЫЛО НЕПЛОХО. чтобы появился Циклоп. Непонятно, почему он никому не нравится? Один из моих любимых персов

Слишком правильный самовлюбленный мальчишка. Все фаны Роси неневидят Сайка. И популярность у него маленькая.

0

42

Это понятно. ничего удивительного. Росомаха тоже неплох. что скажешь.. Но цикло в исполнении Куберта и Финча из Алтима шикарен! и в "Феникс" он тоже себя показал! Или хотя бы его Аватар появился бы в новом разделе- Просто все люди Икс! :beee:

0

43

:rolleyes: Кстати, будут ли Аватары по Мстителям и Икссам? Именно по основным участникам, а не по отдельности... И круто бы было, чтобы появились аватары по вселенной Алтима

0

44

И еще нужны аватары со всякими злодеями, например с ящером. ^_^

0

45

и можно сделать раздел редкие герои: Реактивный гонщик там, Черная Кошка, Воитель, Нова, ^_^ ...

0

46

Eric Найди плз аватары Альтим. Ящера :sorry:

0

47

LIZARD
Я вообще-то не поисковая машина, и аватары чужие не выкладываю на сайте. Все авики только от меня, Valiant Knightа и ALeXа.
И не Eric а Elric.

0

48

Очень мало аватаров с железным человеком   :(

0

49

Silver Spider написал(а):

БЫЛО НЕПЛОХО. чтобы появился Циклоп. Непонятно, почему он никому не нравится? Один из моих любимых персов

Мой тоже-и ненависти к нему я не понимаю.Но это к слову-а вообще неплохо бы еще немного Карателя добавить.

0

50

Джокера по моему маловато.

0

51

Сразу видно, что слишком много внимания было уделенно Marvel-Героям. Я бы был рад, если пополнили коллекции аватаров героев вселенной DC.

0

52

c_tripio
ниче се...их итак много тоже, тот же Лекс и по Фонарю сколько...

0

53

Silver Spider
И Бэтмена тоже немало. Но Джокера всё равно маловато.  :)

0

54

Очень хороший сайт! просто класс!
Я помогу авиками как смогу! Вот захотел поставить баннер этого сайт! а какой код7

0

55

katrek написал(а):

Очень мало аватаров с железным человеком

Согласен. Надо бы побольше с ним аватаров залить, все-таки это же один из самых известных героев Marvel...

0

56

сайт заглох просто

0

57

Сайт классный,стати у меня до фига аватаров,но поодельности.Можна я загружу на саит? bb2

0

58

IronSpider-man написал(а):

Можна я загружу на саит?

Нет. Либо выкладываю я их, либо не как.

0

59

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0

60

Хочется Колосса, а сайт класс!!!

0