Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"


Издательство "КОМИКС"

Сообщений 401 страница 420 из 428

Опрос

Какие комиксы Издательства "КОМИКС" вы покупаете?
Человек-Паук

30% - 66
Новые приключения Человека-Паука

13% - 28
Люди-Х

19% - 42
Фантастическая Четвёрка

14% - 31
MARVEL: Команда

16% - 35
The Simpsons

5% - 11
Голосов: 213

401

Я же ваще сейчас не чё нечитаю(((( Раньше читал Marvel команда, но они его так испоганили... Луч промалчу, как буто мне Зажигая мало((( Эт не кто не знает когда вернут *НОРМАЛЬНЫЙ* Marvel команда.

0

402

XDD написал(а):

Никто не знает, когда вернут *НОРМАЛЬНЫЙ* "Marvel команда"?

А с чего ты взял, что его вернут?! Если ИДК пришли к этому г***у, значит решили, что прежняя Команда народу не нужна! Я не поддерживаю редакцию, мне старый формат тоже нравился ;)

0

403

Д они его закончили на самом интересном, тем более они обещали издать Мировая война:ХАЛК и Тайное вторжение (Конеч я уже читал немного Тайное вторжение)) Тем более если они не будут его издовать так и буду читать в инете(((((...

0

404

MARVEL:команда мне нравился:))).Но теперь это г***о((
А правда ,что выйдет КЛАССИКА вместо ULTIMATE?

0

405

Nekt написал(а):

А правда ,что выйдет КЛАССИКА вместо ULTIMATE?

Я уже больше года не покупаю комиксы ИДК, так что я не в курсе. Посмотри анонсы на их сайте ;)

+1

406

НЕ читать комы-это просто убийство

Спасибо,Фантом.

0

407

Nekt написал(а):

НЕ читать комы - это просто убийство

Поскольку кроме Человека-Паука у нас практически ничего не издается, то я просто перешел на мангу и манхву! Правда, иногда скачиваю переводы МАРВЕЛовских комиксов в сети, но крайне редко...

0

408

Я читаю и покупаю:
1)Человек-паук(ВСЁ);
2)Люди Х;
3)Фантастическая 4;
4)Дедпул;
5)Марвел:Зажигай с нами.

0

409

Nekt написал(а):

4)Дедпул;

ИДК не издает комиксы о Дедпуле! Хотя следовало бы...

0

410

Фантом написал(а):

ИДК не издает комиксы о Дедпуле! Хотя следовало бы...

Извиняюсь не туда написал.

0

411

Щас лазию на сайтах,а комиксы остались прежние!Я сам перевожу комы,но хотелось бы почитать переведённые.Ну я комикс Питер Паркер переведу,тогда выложу.!!

0

412

Фантом написал(а):

Поскольку кроме Человека-Паука у нас практически ничего не издается

Я тоже из Перми и все комиксы без проблем покупаю.

0

413

Brut написал(а):

Я тоже из Перми и все комиксы без проблем покупаю.

Ты покупаешь только то, что издают! А издают в основном Паука!

0

414

XDD написал(а):

Д они его закончили на самом интересном, тем более они обещали издать Мировая война:ХАЛК и Тайное вторжение (Конеч я уже читал немного Тайное вторжение)) Тем более если они не будут его издовать так и буду читать в инете(((((...

Ща уже выходит книга "Гражданская Война Халка".

0

415

Фантом написал(а):

А издают в основном Паука!

А также ФЧ и ЛХ.

0

416

Brut написал(а):

А также ФЧ и ЛХ.

Сравнил жопу с пальцем: у Четверки и Икс-мэнов по одному журналу, а сколько их у Паука?! И вообще мои слова "практически" и "в основном" подразумевают, что кроме Паука еще что-то есть!

0

417

Фантом, я просто тебя не понял, а на счет комиксов про паучка, то читать стоит только ЧП, а остальное для детей и особо ничего интересного там нет.

0

418

Brut написал(а):

читать стоит только ЧП, а остальное для детей и особо ничего интересного там нет.

Это "Играй и учись с Человеком-Пауком" шибко взрослый что ли? Протри розовые очки - ИДК даже из творчества Фрэнка Миллера способно выдать комикс для дошкольного возраста! ИДК ВООБЩЕ НИЧЕГО взрослого не выпускает!

0

419

Фантом написал(а):

Это "Играй и учись с Человеком-Пауком" шибко взрослый что ли?

Я имел в виду комикс "Человек-Паук".

Фантом написал(а):

ИДК ВООБЩЕ НИЧЕГО взрослого не выпускает!

Согласен, я его покупаю ради интереса только, лучше читать оригинал - собственно как я и делаю.

0

420

Фантом написал(а):

Это "Играй и учись с Человеком-Пауком" шибко взрослый что ли? Протри розовые очки - ИДК даже из творчества Фрэнка Миллера способно выдать комикс для дошкольного возраста! ИДК ВООБЩЕ НИЧЕГО взрослого не выпускает!

С чего ты взял.Например Алтима про ЧП, там ведь есть много сцен, где умирают герои и злодеи. Но жалко, что сейчас класика вместо Алтимы.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Русские комиксы » Издательство "КОМИКС"