Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?


На кого ориентированы Ultimate?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Noelemahc написал(а):

Ультимейт всё-таки не для молодёжи

Как раз наоборот.

0

2

Мне в последнее время он всё больше напоминает игру "Where's Waldo?"
Все считают камео классических героев и больше заморачиваются с ними. "А как же они извратят ультиматного <имярек>?"

0

3

Noelemahc написал(а):

Ультимей не для молодёжи

ИМХО, наоборот. Подросткам нравится читать про подростков, а в алтимэйте многие известные супергерои ими и являются.

0

4

А помоему оригинал гораздо лучше Ультимейта, ИМХО...

0

5

Night Elf
Я и не говорил, что он хуже, просто сказал, что Алтимэй больше подстроен под подростков

0

6

marvel-man написал(а):

Алтимэй больше подстроен под подростков

А я о чем?

0

7

Night Elf написал(а):

А помоему оригинал гораздо лучше Ультимейта, ИМХО...

Night Elf написал(а):

А я о чем?

Без коментариев...

marvel-man написал(а):

Алтимэй больше подстроен под подростков

Ты прав насчёт героях подростках. Но по-моему у альтим комиксов есть один главный недостаток. Они не очень серьёзные. Класические комы намного серьёзнее. Например MKSM.

0

8

Marvel-Team
Это если брать сегодняшние дни...

0

9

Агрессор написал(а):

Да, ты прав.

0

10

Marvel-Team написал(а):

Но по-моему у альтим комиксов есть один главный недостаток. Они не очень серьёзные

Ну в Алтим Пауке было парочка не серьезных выпусков...А насчет других я не согласен! НАПРИМЕР,The Ultimates? Они тоже не серьезные?

0

11

Marvel-Team
Марвел Кнайтс специально таким сделали. В алтим тоже бывают такие моменты, например Алтимэйтс 2 когда всю семью Хавка расстреляли

0

12

Sith написал(а):

Ну в Алтим Пауке было парочка не серьезных выпусков...А насчет других я не согласен! НАПРИМЕР,The Ultimates? Они тоже не серьезные?

Ну там мало чего серьёзного. Marvel-man сам сказал, что эти комиксы сделаны под подростков. Какой подросток захочет читать очень серьёзные комиксы. Нет, я не говорю что альтим не серьёзные, но там идёт вот как-30% серьёзности и всё остальное динамика. Но это моё мнение.

P.S.-пардон за то, что писал не по теме.

0

13

Сообщения перенесены
Marvel-Team
Там как раз и не мало серъёзного. Не то что серъёзного, а скорее жестокого. Выше я уже привожил пример. А подросткам (по крайней мере мне) нравится читать ТАКОЕ.

0

14

Жестокость-это динамика. В серьёзных должно быть менше динамики, а больше внутрених пережеваний героя. Читатели должны понять всю серьёзность ситуации.

0

15

Почитай USM тот выпуск, который сразу после арка с Гендолфом идёт - там Мэй весь выпуск психологу плакалась о проблемах с Питером. Нудняк http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy3.gif

0

16

Алтимейт как и орижинал, все кто в орижинале были подростками ими и остались, комиксы Ульт ЧП, ульт иксы и ульт 4, расчитаны на подростков и старше, а Алтимейтс он для более возрастной группы, там уже все по взрослому и возрастные рейтинги тоже

0

17

Sith написал(а):

Ну в Алтим Пауке было парочка не серьезных выпусков...А насчет других я не согласен! НАПРИМЕР,The Ultimates?

Кажется Альтимейтс и Паук два разных кома, если ты об этом. А если не об этом, то я не согласен, опять таки, как я раньше говорил всё дело в динамике. В альтиейтс очень много драк. Это динамика. Серьёзность - всякие разговоры на очень серьёзные темы. Это моё мнение. И я не говорю что только оно правильно.

0

18

Товарищи! Не стоит сразу говорить обо всем "Алтимейт"!!! Прежде всего упомянем "Алтимейт ЧП"...да, большей частью для подростков. "Алтимейт Х" - не сказал бы, ибо там не раз поднимались глобальные проблемы. "Алтимейтс" - это в принципе для возрастной аудитории, ибо там и динамика, и душевные переживания смешаны в единое...

0

19

Насчет USM, он расчитан на читателей старше 13 лет, на самом комиксе это пишут.

0

20

Elric написал(а):

на самом комиксе это пишут.

На детских игрушках китайского производства пишут "No toxic". И приходится потом думать, какая надпись правдива: "Made in China" или "No toxic"...

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » На кого ориентированы Ultimate?