Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Hellboy 2: The Golden Army (2008)


Hellboy 2: The Golden Army (2008)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Год: 2008
Оригинал: Hellboy 2: The Golden Army
Страна: США
Время: -
Жанр: боевик, комедия, драма, ужасы
Режиссёр: Гильермо Дель Торо
Сценарий: Гильермо Дель Торо, Майк Мигнола

В ролях:
Рон Перлмэн (Хеллбой)
Сельма Блэр (Лиз)
Ладислав Беран
Даг Джонс

http://www.worstpreviews.com/images/hellboy2.gif

В августе неожиданно появилось описания сюжета сиквела, подтверждённое несколькими источниками:
________

Хеллбой и Лиз переезжают из лаборатории на квартиру. Джон Майерс больше не часть комманды и его имя даже не упоминается в набросках сценария. Хеллбой, в погоне за несколькими монстрами, пробегает прямо перед толпой журналистов, в результате ФБР вынуждена признать существование своего секретного подразделения. Это оказывает серьёзное давление на Хеллбоя и Лиз, у которых и до этого были серьёзные проблемы. После этого на сцене появляется персонаж и имени Йоханн. Он одет, как детектив из старых фильмов со стеклянным шаром вместо головы, наполненным чем-то похожим на газ. Йоханн представляет из себя чистую энергию, содержащуюся в костюме.

Так или иначе, а Йоханну удаётся очаровать Лиз, которая уже устала от выходок Хеллбоя, однако им всем предстоит объединиться, чтобы сражаться с негодяем Принцом. Он - сын Короля лесного народа - "монстров", к которым относятся гномы, тролли, феи и другие существа, живущие в лесу. Давным давно между людьми и лесным народом был мир, но потом началась война. Чтобы ыиграть войну, Король призвал Золотую Армию (солдаты из металла, которые были неуязвимы). Однако контороллировать их он не смог и армия начала убивать невинных женщин и детей людей. Король разделил ключ, который управлял армией на три части и спрятал их в разных уголках земного шара. Теперь же Принц хочет возобновить войну и у него уже есть две части ключа. Последняя часть находится у его сестры Принцессы, и принц хочет её поймать, чтобы отобрать третью часть. Однако, к счатью, Эйб Сапиен влюбился в неё, так что Хеллбой и комманда будут защищать её и остановят Принца.

________

Через несколько дней LatinoReview удалось взять интервью у режиссера

Гилермо подтвердил, что появления персонажа Джона Майерса, молодого агента из первого фильма, во второй части ждать не стоит, однако всеми любимый Nazi (неубиенный доктор-нацист) снова появится в фильме ненадолго. Съёмки начнутся примерно в апреле или мае следующего года и на следующем Comic Con'e Дель Торо обещает показать кое-что интересное.

________

Даже не знаю что сказать. Эльфы, монстры, гномы, конечно я нечего против фэнтази не имею, а на оборот люблю, но это все таки фильм про супер героя. Ну чтоже посмотрим что получится.
Ваше мнение?

0

2

круто

0

3

Лично мне очень понравился первый фильм! После этого я купил две коллекционных книги комиксов про Хэллбоя! С нетерпением жду продолжения. А насчет сказочных народов могу сказать, что это как раз и есть фишка Миньолы - он умеет очень правдоподобно сплетать совершенно разных на первый взгляд персонажей: демон из ада, пирокинетик, генетический мутант Сапиен, человек-марионетка Кренен, теперь еще этот призрак в шлеме... Как знать, может в этом ряду и эльфы с гномами не будут смотреться глупо...

0

4

А не кто не знает почему студия Marvel не принимала участи в съемках фильма?

0

5

DimonK4
Потому что МАРВЕЛ не имеет никакого отношения к Хэллбою!!! Он создан студией Image!!! Учи мат. часть!!!

0

6

Блин,каким боком туда впихнут Фрица. Не ну вы вслушайтесь,краткий список персонажей: Ищадье ада,пирокинетик,ошибка природы(а по вашему что есть синий полурыб-получеловек),Чистая енергия косящяя под Мистерио, Принц лесных зверюшек,Бесмертный Фриц в противогазе, гомы,ельфы и др.

0

7

Прикольный фильм, своё виденье другого мира :) мне понравился

0

8

3 Hellboy будут снимать?

0

9

revelation написал(а):

3 Hellboy будут снимать?

Могу лишь предположить, что если и будут, то выйдет он не раньше 2012 года :D

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Hellboy 2: The Golden Army (2008)