Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум растет, людей больше, тем больше сообщений тоже больше, поэтому решил провести набор модераторов.
Вы можете стать модератором если только:
1. У вас есть 20 сообщений на форуме
2. Если вы заходите сюда каждый день (а это легко проверить)
3. Так же вы должны активно развевать свой раздел, и вести общения в нем ( и не только в нем)

После того как вас сделают модератором, вы должны срочно мне написать в асю, для некоторых уточнений по поводу моедерирования форума. Ася моя в профиле есть.

0

2

Гы-гы. Я подхожу. Но сайт зафункционирует тока через две недели. И форум я решил делать сам. Так что можете мя делать, можете не делать модером.

0

3

Я тоже подхожу. Я готов хоть в одном разделе быть модером.

0

4

Marvel-Team
Хорошо, можешь выбрать один пока раздел, я просто тебя не знаю, поэтому только один раздел и доверяю, будешь хорошо работь дам еще три, как и всем. Тут напиши раздел какой хочешь, а остальное в аси переговорим (если есть).

0

5

Можно раздел ,, Обсуждение комиксов МАРВЕЛ,,? Кстати, аси нету. Не работает. Может по личке?

Отредактировано Marvel-Team (2006-12-12 18:42:24)

0

6

Хорошо, сейчас тогда напишу в ЛС что тебе можна делать =)

0

7

2 Elric
Я согласен взяться за разделы "Фильмы по комиксам" и "Кино", если еще есть возможность...

0

8

Я же тебе написал что можно взять 4, так что еще два можешь.

Кстати напоминаю опять, ни одной темы не удалять, все в архив.

0

9

Пожалуста я я я в Играх по комиксам

0

10

Открыт набор модеров на форуме!

0

11

Я готов стать модератором любого раздела (ов) кроме "Сайты участников"

0

12

я подхожу

0

13

А можно мне? Плиз.

0

14

Неплохо бы по-больше модеров этому форуму, а то форум умирает уже... 14 хостов в день это очень мало.

0

15

Никбин
Модераторы отвечают лишь за редактирование сообщений и следят за порядком. Пусть будет хоть 10 модераторов, количество посетителей и их сообщений не возрастет!

0

16

Фантом написал(а):

Модераторы отвечают лишь за редактирование сообщений и следят за порядком. Пусть будет хоть 10 модераторов, количество посетителей и их сообщений не возрастет!

Фантом, ну, я подал заявку.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение форума » Набор модераторов!