Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)


Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

[реклама вместо картинки]

Режиссер:
Марк Стивен Джонсон
Сценарий: Дэвид Гойер, Марк Стивен Джонсон, Шэйн Салерно
Продюсеры: Ави Арад, Гэри Фостер
Оператор:
Расселл Бойд
Композитор:
Дэвид Арнольд

В ролях: Николас Кейдж, Уэс Бентли, Питер Фонда, Ева Мендес, Сэм Эллиотт

Жанр: боевик, фэнтези
Дата релиза: 16.02.2007 (США)
Страна: США, Австралия
Дистрибьютор: Columbia Pictures
Компании производства: Crystal Sky Ent. Marvel Enterprises. Sony Imageworks
Бюджет: $75 миллионов
MPAA рейтинг: PG-13
Тэглайн: His curse will become his power.

Спецэффекты:
CafeFX
Digital Dream
Gentle Giant Studios Inc.
Gray Matter FX
Sony Pictures Imageworks

Ссылки:
Официальный сайт
Официальный блог
Страничка на IMDb
Ghost Rider Hype!
Трейлеры

О чем
Джон Блэйз (Николас Кейдж) в свое время продал душу Мефистофелю (Питер Фонда), чтобы спасти умирающего отца. Спустя время, Мефистофель предлагает Блэйзу освободить его душу, но взамен Джон должен хорошенько попотеть на этого душеприказчика, став Призрачным Всадником - посланником мести и справедливости.

http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_3s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_5s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_2s.jpg 

Факты
Majesco Entertainment представят компьютерную игру от третего лица на основе фильма. Игра выйдет одновременно с кинорелизом в США (4 вгуста 2006 года) на всех основных платформах, включая ПК, PS2 и X-Box.

Впервые персонаж по имени "Призрачный Всадник" появился на страницах Marvel Spotlight #5 за 1972 год. Его создателями были Гэри Фридрих (Gary Friedrich) и Майк Плаг (Mike Ploog).

Фильм основан на первой из двух серий комиксов "Призрачного Всадника". В первой серии (1973-1983 гг.) главным героем был Джон Блэйз; во второй (1990-1998 гг.) - Дэнни Кетч.

В качестве мотоцикла, на котором исполнял трюки Джон Блэйз еще до своего превращения в Призрачного Всадника, выступит Buell Lightning X1.

Ева Мендес поведала следующее о своей героине Роксанне Симпсон:

"В начале фильма Роксанне и Джону Блэйзу по 16 лет. Они влюблены друг в друга и помышляют о том, чтобы уехать вместе и начать новую жизнь. Однако обстоятельства складываются таким образом, что Блэйз продает душу накануне того дня, когда он должан приехать и забрать Роксанну. Роксанна не знает причин, по которым Блэйз не смог приехать и исчез. Ее сердце разбито. Уже повзрослев, она становится журналисткой, пытаясь посвятить всю себя карьере, но не то что бы это слишком дает ей забыть Джона. Тем не менее после тринадцатилетнего забвения Джон вновь появляется, и когда Роксанне предлагают взять у него интервью, она немедленно соглашается. Так наступает новый этап отношений между Джоном и Роксанной."

Оригинальному сценарию Дэвида Гойера 2001 года был заочно присвоен рейтинг R из-за множества жестоких сцен, однако в июне 2005 Ави Арад (глава Marvel Studios) заявил, что целевой рейтинг самого фильма определен как PG-13.

http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_13s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_14s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/ghostrider/ghostrider_16s.jpg

0

2

Самый для меня ожидаемый фильм в 2007 году. Мой любимый герой наконец-то на экране. Это будет невиданное зрелище

0

3

А ведь графика внушает, будем-с ждать выхода. Скорее-бы =-(

0

4

Ещё бы. Николас Кейдж ва роли Гонщика. Это же просто нереал

0

5

http://www.sonypictures.com/movies/ghostrider/site/media/images/wallpaper/6/6_1024x768.jpg

Отредактировано Marvel-Team (2007-01-05 16:09:02)

0

6

Что это за обрубок? А целого постера нет? А то больно хочется на рабочий стол поставить

0

7

Здорово, что именно Николас Кэйдж сыграл в этом фильме! На мой взгляд, идеальный актер для этой роли! Я его даже представлял уже в роли Всадника!

0

8

marvel-man
Вот весь.
http://www.sonypictures.com/movies/ghos … 24x768.jpg

0

9

15 февраля Призрачный всадник наконец-то ворвется на киноэкраны!

Недавно в моем любимом кинотеатре появились флаеры этого фильма. Вот что там говорится о сюжете:

Чтобы спасти свою возлюбленную (Мендес) от гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз (Кейдж) заключает сделку с дьяволом, объектом котрой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего свеерхчеловеческими способностями. С наступлением ночи, он проносится по городу на адском Харлее и собирает людскую дань для своего нового "хозяина". И хотя контракт - бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя всё-таки одерживает победу над силами тьмы...

Сам я ничего о Джонни Блэйзе не знаю (не считая его появлений в мультсериалах "Невероятный Халк" и "Фантастическая четверка"), и поэтому хотелось бы спросить насколько этот анонс близок к комиксу? Просто не хочется идти в кино на уровне рядового массового зрителя.

Кстати, сегодня посмотрел трейлер: спецэффекты обалденные (особенно поразили вампиры, именно с ними будет бороться Призрачный Гонщик!), хотя горящий череп смотрится как явный комьютерный спецэффект...не утверждаю что во всем фильме, но местами это сильно бросается в глаза. В-общем, осталось ждать неделю!

0

10

Уже скоро... премьера во всех бывших советских странах  :)
Хачу посмотреть, не иза любви к Призрачному Гонщику. А иза не хватки, супер-геройских фильмов последее время. Хотя Николас Кейдж - один из моих любимых актёров...

0

11

Завтра иду с утра в кино. Подробности позже

0

12

Говорят любимый герой Кейджа в Марвел это именно Призрачный Всадник!

0

13

Так все говорят (начиная с Хью Джекмана и заканчивая Эриком Баной).Тогда у нас с Кейджом много общего и есть что обсудить.

0

14

Ultimate Venom написал(а):

Говорят любимый герой Кейджа в Марвел это именно Призрачный Всадник!

Слухи это, товарищи, слухи. Настоящая фамилия Николаса - Коппола, он сменил фамилию, чтобы к нему не относились предвзято из-за его знаменитых родственников. А источник "подменной" фамилии - герой старых комиксов Люк Кейдж! Делайте выводы! Хотя... за столько лет он конечно мог увлечься и Призрачным Гонщиком...

0

15

Я плачу! Фильм разочаровал по-крупному!

0

16

Ты это...рассказывай давай подробнее)))

0

17

Что тебя именно интерисует?

0

18

Интересно а какой любимый герой Тофера Крейга(вроде так его зовут)? Было бы круто если бы это был Веном!

0

19

Возьмите лучше что было в "Спауне", "Сорвиголове" "Константине" и "Блэйде" и получите "Призрачный гонщик". На мой взгляд, одну из лучших комикс-экранизации Марвел. Фильм просто не может заставить скучать. В нём постоянно происходит какое-то действие.Спецэффекты на высшем уровне. Сам гонщик получился устрашающим и просто шикарным. Николаса я теперь узнал с другой стороны. И эта сторона пришлась мне по душе. Юмор в картине есть. И он действительно вызывает улыбку, а в некоторых моментах можно посмеяться. Сценарий и диалоги винить нельзя. Это свойственно таким фильмам. Поэтому советую не обращать на это внимание и просто получать удовольствие от творящегося на экране.Вообщем, жду продолжение и надеюсь на кассовый успех картины
PS: Тему переименуйте

0

20

Ghost_Rider
Ты сначала написал это:

Ghost_Rider написал(а):

Я плачу! Фильм разочаровал по-крупному!

А потом это:

Ghost_Rider написал(а):

Возьмите лучше что было в "Спауне", "Сорвиголове" "Константине" и "Блэйде" и получите "Призрачный гонщик". На мой взгляд, одну из лучших комикс-экранизации Марвел. Фильм просто не может заставить скучать. В нём постоянно происходит какое-то действие.Спецэффекты на высшем уровне. Сам гонщик получился устрашающим и просто шикарным. Николаса я теперь узнал с другой стороны. И эта сторона пришлась мне по душе. Юмор в картине есть. И он действительно вызывает улыбку, а в некоторых моментах можно посмеяться. Сценарий и диалоги винить нельзя. Это свойственно таким фильмам. Поэтому советую не обращать на это внимание и просто получать удовольствие от творящегося на экране.Вообщем, жду продолжение и надеюсь на кассовый успех картины

Так на какое из своих мнений ты склоняешься сам? =)
Тему переименовал.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007)