Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-Men: The Last Stand

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

X-Men: The Last Stand

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Краткое содержание:
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

В ролях:
Патрик Стюарт - Charles Francies "Professor X" Xavier
Хью Джекман - Logan / Wolverine
Холли Берри - Ororo Munroe / Storm
Фамке Янссен - Jean Grey / Phoenix
Йен МакКеллен - Eric Magnus Lensherr / Magneto
Ребекка Ромин-Стамос - Raven Darkholme / Mystique
Келси Грэммер - Hank McCoy / Beast
Анна Пакуин - Marie d'Ancanto / Rogue
Шон Эшмор - Bobby Drake / Iceman
Эллен Пейдж - Kathryn "Kitty" Pryde / Shadowcat
Бен Фостер - Warren Worthington III / Angel
Дэниэл Кадмор - Piotr Nikolaievitch "Peter" Rasputin / Colossus
Винни Джонс - Cain Marko / Juggernaut
Джеймс Мэрсден - Scott Summers / Cyclops
Аарон Стэнфорд - Saint John Allerdyce / Pyro
Шона Кейн - Theresa Rourke / Siryn

Режисcер: Бретт Рэтнер
Сценарий: Саймон Кинберг, Зак Пенн
Продюсер: Хью Джекман, Эви Арэд, Стэн Ли
Оператор: Филипп Русселот
Композитор: Лало Шифрин, Ilan Eshkeri

http://www.kino-govno.com/images/xmen3/xmen3_56s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/xmen3/xmen3_66s.jpg  http://www.kino-govno.com/images/xmen3/xmen3_71s.jpg

Трейлеры
Страничка фильма на imdb

____________________________________________________________________________________________________________________

Лично мое мнение фильм получился хорошим, если сравнивать с первой частью.
Когда мне сказали что там погибнут три X-Men'а, я думал что небось там война, они как герои погибли, а тут немного не то.
Сюжет у фильма не плох, актеры тоже. Как обычно мне не понравились костюмы, ну уж очень они не настоящие, даже противно на некоторых смотреть. Надеюсь у Человеке пауке в третьей части, будет костюм как на кадрах сейчас. Да и самому фильму надо было придать реалистичности, как примеру в "Batman Begins". Я думаю все таки фильм с бюджетом в $210 000 000 можно было снять и лучше.

Кстати тут на этой странице есть удаленны сцены из фильма.

Несколько удаленных сцен

0

2

Первую часть видеть не давелось, только вторую. На третью попал к самой премьере, незнаю почему НО поднравилось. В том числе музыка в начале которая )

0

3

Фильм мне понравился, но мне жаль погибших героев: Профессор Ксавьер столько сделал для мутантов, Циклоп был хорошим командиром для команды, а Джина - талантливой мутанткой. Несмотря на это в фильме произошли и радостыне для меня события: моя любимая героиня, Шельма, теперь может прикасаться к другим и у них с Человеком-льдом всё хорошо. И даже если погибли Циклоп и Джина, то вместе. Это называеся "любовь до гроба" или "и жили они долго и счастливо и умерли в один день" !

0

4

Помоему, из всей трилогии вторая часть самая лучшая. Третяя вроде тоже неплохая, но она идет вразрез с оригинальным источником (то биш комиксам). Четвертой части уже не будет, зато обещают отдельный фильм про Логана. И это круто, жду с нетерпеньем, только лишь бы Джекман согласился сниматся. Хью лучше всех играл на протяжении всей трилогии и отлично вжился в образ Росамахи.

0

5

Шельма написал(а):

радостыне для меня события: моя любимая героиня, Шельма, теперь может прикасаться к другим и у них с Человеком-льдом всё хорошо.

А тебя не смущает, что она стала всего лишь человеком? Она может прикасаться к Бобби, потому что приняла вакцину!

0

6

Ну...  :/
Хотя без своей силы Шельма - не Шельма...

0

7

Шельма написал(а):

Фильм мне понравился, но мне жаль погибших героев: Профессор Ксавьер

Если досмотреть фильм до конца титров, то можно увидеть, что Профессор Ксавьер остался жив  :).

0

8

Фильм весьма, однако как-то коротковат, у меня осталось неприятное ощущение от гибели Циклопа и Джин.(банально, но я больше хэппи-энды люблю.)

0

9

ReedRichards написал(а):

Фильм весьма, однако как-то коротковат, у меня осталось неприятное ощущение от гибели Циклопа и Джин.(банально, но я больше хэппи-энды люблю.)

Это не в тему, но скажу.  Мне иногда очень хочется, чтобы хороших побольше уложили....

0

10

Я уже было и забыл, что Циклопа убили.

0

11

Я офигел, когда Циклопа убили. Даже сначала не поверил...

0

12

Возможно его потом или клонируют, или воскресят.  :)

0

13

Marvel-Team написал(а):

Возможно его потом или клонируют, или воскресят.

В общем-то мне по фиг. Просто я очень удивился, что Циклопа убили. Не могу представить себе Иксов без него....

0

14

Я тоже. Он же всегда лидером был. Хотя в фильме мне этого не было заметно.

0

15

Marvel-Team написал(а):

Хотя в фильме мне этого не было заметно.

Не только тебе. В фильме из него лидер не получился...

0

16

Captain Russia написал(а):

Не только тебе. В фильме из него лидер не получился...

В фильме самым крутым, как всегда, показали Росомаху.

0

17

вот картинка

0

18

Картинко убойная,а про Циклопа...Он был поим любимчиком

0

19

Этого в кино нет.ТОчнее есть когда пиро с Человеком льдом стыкаеться но этой картинки точно нет это картинка из фильма взята или после этого актёры отдельно позировали?

0

20

Не мне кажется что была первый ихний удар!

0