Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War


Civil War

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Вот, вижу темки такой нет. А между тем событие-то грандиозное. Честно признаюсь, мало чего о нём знаю, пока. Первые 5 выпусков видел, которые основные, а вот остальные, по конкретным персонажам мимо меня пробежали. Хотелось бы узнать ваше отношение. Если скачали оставшиеся №6,7 скажите плс где. Ну и самый главный вопрос: "На чьей ты стороне?"  )

0

2

Я не понел, на что намекнул Dardevil в 5 номере сказав, что у Iron man теперь 31 серебряник? ;)

0

3

Как удивительно, что в теме по "Гражданке" так мало постов.

Тем более, что её довольно оперативно выкладывают и событие действительно грандиозное (одно признание Паркера чего стоит), которое практически разрушает концепцию супергероического жанра. И действительно трудно представить, что станет с Марвел вселенной в дальнейшем (кроме того, что придёт Халк и всем настучит по голове =) )

0

4

QVall написал(а):

кроме того, что придёт Халк и всем настучит по голове

Если он сможет придти  :)

0

5

Так ведь общают возвращение Халка в 2007 году на Землю (а учесть, что его в космос отправил тот же Старк и Ричардс (со остальными Иллюминати)), то он будет против регистриции =)))

0

6

QVall написал(а):

Так ведь общают возвращение Халка в 2007 году на Землю (а учесть, что его в космос отправил тот же Старк и Ричардс (со остальными Иллюминати)), то он будет против регистриции =)))

Он скорее будет за Кэпа. Хотя это ещё не факт...

0

7

Наш Зеленый Друг будет сам за себя. И как напророчила Ку настучит всем по голове. Особенно я буду рад когда он будет стучать по голове Старку...

0

8

ALeX написал(а):

Особенно я буду рад когда он будет стучать по голове Старку...

C одной стороны Старка жалко, ибо крыша у дядьки съехала  :)
А с другой стороны, я тоже буду рад когда Халк постучит по голове Старка. Может умнее станет?  :rolleyes:

П.С. Я про Старка  :)

Отредактировано JoNNy (2007-01-13 17:06:58)

0

9

xXx написал(а):

Я не понел, на что намекнул Dardevil в 5 номере сказав, что у Iron man теперь 31 серебряник?

Иуда Христа продал за 31 серебрянник. Этим выражением Сорвиголова сравнивает Старка с Иудой

0

10

Привет всем.У меня вопрос. Где вы прочитали Civil War? В комиксе МАРВЕЛ КОМАНДА?
Если нет то скажите пожалуйста где?

0

11

Как только появитесь ответте.

0

12

LIZARD
"Гражданскую войну" обещали напечатать в 2007 году, но когда именно не известно. В данном случае форумчане читают свежие комиксы на английском, скачивая в интернете. Есть конечно и на русском - ruscomics.moy.su. Лично у меня не скачивается. Можешь скачивать, можешь ждать "МАРВЕЛ команду".

0

13

Я заходил на сайт, а там написано:"Запрашиваемый пользователь "non-registered" не зарегистрирован в системе создания сайтов UcoZ".Есть ли ещё какие нибудь сайты?

0

14

В американские магазины сегодня поступил комикс Civil War #7.

0

15

Elric написал(а):

В американские магазины сегодня поступил комикс Civil War #7.

А разве "Гражданская война" еще не закончилась? В свежем выпуске Новых Мстителей (МАРВЕЛ команда) Паук уже действует в новом костюме...

0

16

Фантом написал(а):

А разве "Гражданская война" еще не закончилась? В свежем выпуске Новых Мстителей (МАРВЕЛ команда) Паук уже действует в новом костюме...

Он новый костюм как раз одевал во время Войны когда к Старку присоединился а потом в обратно в старый залез когда принял сторону Кэпа

0

17

Фантом
Нет Civil War состоит из 7 выпусков, вот вчера вышел последний.

0

18

Ну и чем кончилось?

0

19

А я Гражданскую войну ещё не читал, уж не знаю к стыду своему или наоборот... Весь извёлся уже, но решил что буду ждать когда выйдет у нас! Я даже сути не знаю... А Тони там крепко нагадил? Обидно, он ведь мой фаворит во вселенной MARVEL...

0

20

KonfliKT
Тут ты можешь скачать комиксы Civil War 1 - 6, на русском языке, думаю 7 там тоже скоро появится.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War