Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War


Civil War

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

KonfliKT написал(а):

Весь извёлся уже, но решил что буду ждать когда выйдет у нас!

Я тоже жду! Я в общих чертах знаю суть конфликта, но всеж хочется прочитать сам комикс...

Elric написал(а):

Нет Civil War состоит из 7 выпусков, вот вчера вышел последний.

Но если Гражданская Война еще идет, почему в Новых Мстителях Старк и Кэп общаются как-будто ничего не произошло?!

0

22

Фантом написал(а):

Но если Гражданская Война еще идет, почему в Новых Мстителях Старк и Кэп общаются как-будто ничего не произошло?!

Да потому что события в Новых Мстителях, которые сейчас у нас выходят, происходят ДО Гражданки. Непосредственно после ХоМа.

0

23

ALeX, не могу с тобой согласиться! Недавно в фэн-клубе было написано, что "Гражданка" уже произошла в текущей серии! "В России события Гражданской войны происходят между номерами 17 (61) и 24 (68)". Напомню, что текущий номер 3 (71)! И в подтверждении этого факта Паук появился в новом костюме.

0

24

Фантом
Паук появился в новом костюме как только началось все эта заваруха с войной. Ты хотя бы знаешь почему у паука появился новый костюм?

0

25

Фантом
У меня несколько версий:
Или ты тупой (заранее извиняюсь)
Или слепой
Или ты считаешь тупыми участников форума.

Фан-клуб Марвел Команда 3.07 (71) написал(а):

1) между какими номерами "НМ" произошли события "ХоМ"
Ответ:
В США события "Дня М" происходят между 14 и 15 номерами комикса "НМ", а в России - между номерами 17.06 (61) и 24.06 (68)

Гражданку только начнут публиковать в середине года. Ещё вопросы?

0

26

Я же сказал, что пока знаю о сюжете лишь в общих чертах! Я лишь говорю, что редакция сказала, что в Новых Мстителях Гражданка уже прошла. А о новом костюме Питера знаю лишь, что ему сильно досталось от боевиков Старка...быть может поэтому ему пришлось шить новый костюм...

0

27

Фантом
Новый костюм пауку подарил Старк, а после того как паук перешел на сторону Кэпа он напялил старый.
Напялил он старый по причине того что Старк напичкал костюм жучками, и они там потом поцапались, ну и после этого паучок сменил костюмчик на старый.

0

28

Фантом написал(а):

Я лишь говорю, что редакция сказала, что в Новых Мстителях Гражданка уже прошла.

Ну где? Вот перепечатай мне это место. Слово в слово.

Фантом написал(а):

Я же сказал, что пока знаю о сюжете лишь в общих чертах!

Тогда нечего спорить с теми, кто знает.

0

29

Кончилось тем что Роджерс сдался властям а Паука не убили (МЛЯ!!!!)

Отредактировано Black_Bolt (2007-03-09 08:38:33)

0

30

Ладно, ALeX, извиняй! Ну бывает у меня такое - читаю одно, а в памяти откладывается совсем другое... Всё, молчу по этой теме, дождусь комиксов от "К ЛТД".

Black_Bolt написал(а):

Кончилось тем что Роджерс сдался властям а Паука не убили (МЛЯ!!!!)

Я бы был по осторожнее в выражениях, у Паука очень много фанов, а ты расстраиваешься, что его не убили!

0

31

Просто мне кто-то сказал или я где то слышал что Спайди в конце возможно убьют и я лично думал, что тот Питер, который выбрался из кокона в конце арка Другой на самом деле не Питер и если его убьют, то наконец то появится нормальный Спайди. Прошу прощения у всех фанов Человека-Паука если я обидил их своим постом. Честное слово не хотел ни кого обижать. Просто высказал совё мнение.

П.С. Редактирую пост в последний раз. Честное слово.

Отредактировано Black_Bolt (2007-03-09 08:44:03)

0

32

О каких комах мы говорим?

0

33

Мне интересно сколько ещё выпусков MARVEL команды Будет до CIVIL WAR?

0

34

LIZARD
Первое. Блин ты редактировать сообщения умеешь? Последний раз предупреждаю, если будешь писать по два - три сообщения на страницу, то отправишься на пару дней в бан, так как уже об этом я тебя предупреждал.
И второе.

LIZARD написал(а):

Мне интересно сколько ещё выпусков MARVEL команды Будет до CIVIL WAR?

Civil War основной комикс закончился, он состоял из 7 частей. Но такие комиксы как Civil War: Front Line еще продолжаются. Кстати сегодня вышел Civil War: Front Line  #11.
Обсуждаем мы тут Civil War, это наверно должно быть понятно по названию темы, и по сообщениям в теме!

P.s. Пошел читать заключительный номер Civil War.

0

35

Elric написал(а):

Но такие комиксы как Civil War: Front Line еще продолжаются.

А очем идет речь в этой серии? О сопротивлении Кэпа?

0

36

Фантом
Если честно, то я не знаю, так как не читал этот комикс.

0

37

Короче власти ввели закон о регистрации, который требовал от них раскрытия личности и сотрудничества. Мутанты разбились на два лагеря. Те кто за и кто против. Кэп возглавил тех кто против а Старк тех кто за. Спайди вначале был за Тони, но тот напичкал в его костюм жучков и Питер прибился к Кэпу и его команде. Закончилось тем что Кэпа арестовали, а отсальные либо смирились со сложившимся положением, либо ушли в подполье...

0

38

Black_Bolt
Это ты о Civil War: Front Line или в целом о Гражданской Войне? Меня заинтересовала первая, а подробности Гражданской войны я пока знать не хочу!

0

39

как закончился? я не понял?в украине этой серии еще не выходило !а в россии ?

0

40

LIZARD
в Америке только-только закончилась, в России только-только начинают её издавать

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War