Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War


Civil War

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

КАЖЕТСЯ после ВОЙНЫ периодически будет возгораться войнушка между МСТИТЕЛЯМИ могучими и новыми)
И это будет забавно!
Либо обрушат какой-нибудь катоклизм чтобы всех сново объединить

Отредактировано rhino (2007-04-17 11:56:20)

0

62

А етот сюжет будет осветлен в ультимейт икс менах?

0

63

Именно в Альтимейт, не должен вроди!

0

64

Помоему вы братцы ПОГНАЛИ, а ПРизрачного гонщика только 2 комиксаа было в Гражданке?

-1

65

rhino
Кажется, Призрачный гонщик в это время сражался с демонами с того света.

0

66

Понравился. Крепкий сюжет. Но конец, согласен с Elric'ом - скомкали. Как то так сразу сдались (на кой ляд тогда затевали битву?) Но в последнем номере мне понравилось место, где Плащь перемещает всех в Нью Йорк и капитан Америка успевает, падая с высоты, орать:"Все кто летает - схватил по партнеру" Вот это я посмеялся)))
p.s. Извините, что проявляю свою некомпетентность, но недаст никто ссылочку на номер, где убивают Капитана Америку?

0

67

Elvis написал(а):

p.s. Извините, что проявляю свою некомпетентность, но недаст никто ссылочку на номер, где убивают Капитана Америку?

Тут есть отдельная тема про это.  А ссылки на сам комикс лучше спрашивай на Медии :)

0

68

Во-превых в той теме нет ссылки на комикс, мне охото увидеть его нарусском языке, а во-вторых это событие непосредственно относится к Civil War.

0

69

Elvis
Кэпа убили в его собственной серии! В самой гражданке оставался живым! На русском нигде не встречал... Можешь предложить эту идею на Русскомиксе, может кто-нибудь возьмется.

0

70

Я уж предложил...... пока никто не ответил...... Там же я кстати брал и все 7 частей Civil War.

0

71

Я вот щас изучаю, так сказать, разные ветки Civil War на русском языке. Я сщитаю, что Гражданка это отличный пример, показывающий лишний раз всё величие благодаря верев героев, и, одновременно, несостоятельность и глупость Америки из-за её законов. И в ветке про Паука меня просто ранила фраза какого-то сенатроа, когда Паук описал почему нельзя раскрывать личности героев: "Инетересные факты.... Но если вы хотите что то запротоколировать, вы обязаны снять маску, сесть в кресло свидетеля и дать показания под присягой.... вы должны назвать ваша полное имя и ваш адрес!" И это при том что Паук только что объяснил почему он и другие сделать этого не могут!
НО другая фраза сенатора убила меня: "..Поэтому наша [американская] демократия - самая лучшая в мире!
Мне сразу вспомнилась фраза одного умного русского политика: "Если кто-то вам скажет что американская демократия - образец демократии, плюньте этому человеку в лицо!" Конец цитаты. Вот такая вот мысля...
почему то мне захотелось написать здесь об этом...

Отредактировано Elvis (2007-07-07 22:56:32)

0

72

Пока всё збрасываю в тему "О национальностях".

0

73

У меня вот какой вопрос почему на портале в негативную зону стоит цифра 42? Откуда она взялась? (когда кто то по сюжету в комиксе спросил об этом у Капитана Америки , он ответил что обо этом лучше спросить Тони Старка...)

0

74

Avatar
Ответ на этот вопрос был то ли в 7, то ли в 6 выпуске! Читай внимательнее! Точно не помню (а перечитывать лень :)), но это 42 пункт в каком-то списке реформ Тони Старка.

0

75

Avatar
42 - это какой-то бзик у Страрка в документах..хз

0

76

Вот не хотел перекапывать Гражданку, но пришлось :)

Слова Тони Старка из 7-го номера: "Знаете почему мы назвали свою тюрьму "номер 42? Это была 42 идея из сотни, предложенной Ридим, Хэнком и мной вечером того дня, когда был убит ваш сын. Сотня идей о безопасном мире, а мы даже до пятидесяти еще не дошли." (Перевод взят с Рускомикса, перевод от Комикс ЛТД поступит в продажу сегодня)

0

77

а что с капитаном америка? зачем он сдался?

0

78

barinov
знаешь ли,есть такая черта у людей - как совесть.

0

79

Silver Spider
Вот почему людей без совести сложнее победить. Вот уже даже намечаеться сюжет для What If? - "Что если Капитан Америка не сдался?"

0

80

А что такое gen 13 А то во всех киосках продаётся?

При чём здесь это? Это раздел о комиксах MARVEL. Заходи сюда http://heroesavatars.bbok.ru/viewforum.php?id=30

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Civil War