Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы/ Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задавайте интересующие вопросы по поводу фильма, сайта, говорите чего не хватает и тд.
Отвечу на любые вопросы, выслушаю каждое предложение.

0

2

Посмотри комментарии тут http://vilkinet.ucoz.ru/news/2006-12-25-57#comments Думаю что некотарые из них не уместны там.

0

3

ЛЮДИ Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ДОБАВИТЬ НА САЙТЕ О КОСТЮМАХ ГЕРОЕВ!!!КАК ИХ ДЕЛАЛИ ИЗ ЧЕГО И Т.Д. И Т.П.

0

4

Там есть видео, и не пиши Caps Lock'ом.

0

5

видеожурналы
Там есть видео с созданием костюмов для Чёрного Человека-Паука и для Нового Гоблина.

0

6

А ешё вопрос я скачал пытаюсь воспроизвести и не фига!

0

7

скачай флэш плэер.

0

8

УЖЕ СКОЧАЛ СПАСИБО!!!!

0

9

Вот вопрос ! Я например сделал картинку (фанарт) к человеку пауку 3 как мне её вам прислать чтобы она в разделе фанарт лежала ? И кстати может конкурс устроете ? Мне кажеться прикольно было бы ! ^_^

Отредактировано Mike (2007-02-21 13:32:20)

0

10

Все фото проходят через меня, так что если хочешь чтобы твой фанарт лежал в галерее сайта, шли мне его либо на сайте в личку, либо мне на ящик.
После того как новый дизайн будет отредактирован, я обещаю подумать на счёт твоего предложения с конкурсом.

0

11

Сайт хороший. Почти всё выполнено достойно и профессионально, но нет искры что ли. Всё как то бледно и тускло. Всё равно спасибо за работу, надеюсь скоро искра появится. Ищите таланты без них никуда.

0

12

а что за искра должна быть, не подскажешь?
PS бледно и тускло... я бы не сказал...

0

13

А я бы сказал. Старый диз был гораздо лучше. Искра - это фича. А у тя из фич - флэш окно с временем которое осталось до выхода фильма.

0

14

НЕ, новый диз гораздо удобнее и лучше. Я уверен.
Сайт то я делал в стиле паука 3 - в чёрных  тонах (немного красного). Красный - бледный и тусклый???

В старом дизайне были голубые поля для комментов. ЭТо было дрянь. Не было границ для материалов и меню стояло по одному боку. Всё это было не очень красиво, всё это устранилось.

А че ещё из "фич" можно поставить?

0

15

:/ Да все в порядке че он гонит ? Рамки новые оч понравились эти штуки на фоне каждого раздела ! А ещще вот совет в разделе постеры убрать все не официальные и оставить только официальные.... вот.

0

16

в "постерах" всё официальное!
Black_Bolt не гонит. Псть выскажит своё мнение! Всё таки главное это делать на посетителей и нужно учитывать их мнения и подстраиваться под эти мнения. (но по мне и так всё на сайте с дизом нормально)

0