Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Incredible Hulk (2008)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Год: 2008
Страна: США
Оригинал: Incredible Hulk, The
Режиссер: Луи Летерье
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Зак Пенн
Продюсеры: Эви Арэд, Кевин Фейдж
Композитор: Дэнни Элфмэн
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика
Бюджет: $125 000 000
Премьера: (мир) 27 июня 2008

____________________________________________________________________________________________________________________

Не знаю чего ждать от второго Халка, так как первый фильм просто ужас, но на второй наверно схожу в кинотеатр. Хотя, посмотрю какой там еще трейлер будет, конечно по трейлеру судить нельзя, но мне будет просто интересно посмотреть как будет смотреться сам Халк, если будет уродцем как в первой части, то тогда не пойду, просто противно смотреть на это будет.
Хотя о трейлерах еще пока рано говорить, так как до выхода фильма еще долго.

0

2

Я считаю что фильм удачный будет да1 часть не настолько безнадёжная была

0

3

я ожидаю что вторая часть будет луше первой!
а кто будет глав злодей?

0

4

Новый фильм про Халка - это  новая история, никак не связанная с первым фильмом.

0

5

Я пойду смотреть в любом случае. По крайней мере буду знать покупать фильм на DVD или нет.

0

6

katrek
Главным злодеем будет Гадость (не помню как в оригинале), но это совершенно новая история не связанная с фильмом Энга Ли!

0

7

Да,главным суперзлодеем будет Гадость или если кто забыл Abomination. Хотел бы обсудить его вид.НЕ ну вы ето видели  :rofl: Он же напоминает, кхе как бы помягче сказать фекалий. И позвоночник зачем то вытянули из законного места.Тут найдёте тизер трейлер и ещё много интересного

Отредактировано Sobol (2008-03-26 11:18:07)

0

8

Посмотрел фильм, очень понравился. Жду колгда появиться на ДВДи полная 3 часовая версия фильма. Там будет момент когда Бенер найдет во льдах Капитана Америку  :cool:

0

9

Чё правдо?

0

10

Ага, сам в шоке был когда узнал что 70 мин. фильма не вышли на широкий экран. Ориентировачно ДВД выйдет в середине июля  :flag:

0

11

Прочитал еще что финальная сцена когда Нортон открыл глаза на спроста, намек на продолжение но на какое(либо он научился контролировать Халка, либо Халк овладел им)... Если фильм соберет большое количество денег в прокате будет 2 часть с положительным героем Халком, если нет выйдет фильм Мстители где Халк будет отрицательным персонажем.

Лично я хочу что бы было оба фильма, как то связанных между собой.

Халк  :cool:

0

12

А "мстители появяться в новом фильм "Невероятный Халк"?

0

13

Нет

0

14

Ясно

0

15

хотя было бы прикольно)

0

16

яХоть гадость появиться и то, что-то!

0

17

Хотя бы Железный человек!

0

18

Но про Железного Человека отдельный фильм вышел.

0

19

Не ну могли бы его включить и в этот.

0

20

Интересно кто будет там главным злодеем.

0