Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Я ещё вернусь.


Я ещё вернусь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра меня ложат в стационар на 10 дней. Вчера давление поднялось почти до 190 на 100 и пульс 101. трясло ужасно. сейчас голова словно после наркоза. и мысли какие то отрешённые. вобщем меня, боясь осложнений, решили положить в больницу. как только вернусь отпишусь. хоть бы всё обошлось. сердце это не шутки.

0

2

И ты с сердцем сидишь за компом! ну ты даешь

0

3

У меня не сердце. У меня давление. Хотя обследдование покажет.

0

4

Black_Bolt Выздоравливай скорей! Но лучше лежать в больнице, сколько нужно...

0

5

Меня в больницу не затащишь. Я скорее продам душу

0

6

Просто писец!!! Мне конечно стало лучше, но там в больнице просто ужас!!! ЧЁРТ!!! Но надо терпеть. Ещё четыре дня капельницу ставить будут.

0

7

Держись!Мы с тобой!

0

8

Давай, парень, с давлением шутки плохи. Я сам живу с постоянно повышенным давлением и знаю про это недоразумение не понаслышке. Крепись и не сдавайся! Слышишь? Никогда!

0

9

Креплюсь! Из последних сил. Ещё пять дней под каплицей. И ещё пять дней будут колоть уколы. И, надеюсь всё. Сёдня сдал анализы все. Рентген головы. Короч у мя вегетативная дистония. Сосуды. Давление ща вроде в норме. Тока башка часто болит.

0

10

Black_Bolt Может, сейчас с погодой что-то? Или с магнитным полем? У нас в классе сегодня парню плохо стало, у него тоже давление поднялось, и у одного нашего знакомого что-то похожее недавно случилось... Но ничего, все будет нормально, поправляйся!

0

11

Да, врач сказала что и с погодой то же. Но в основном это нервное перенапряжение (и ненмного физическое), переходный возраст. А вчера у мя до 150 подскачило. Таблетками сбил. В больнице ещё 2 дня и перехожу на домашнее лечение.

0

12

Black_Bolt написал(а):

Ещё пять дней под каплицей. И ещё пять дней будут колоть уколы.

Как я тебя понимаю. У меня тоже ставили. Мне сказали в течении месяца сделать 60 уколов.

0

13

Меня после автокатастрофы (после нее я месяц лежал в амнезии) буквально закололи какими-то наркотиками и я едва оправился после того "лечения". Оказалось, они нашли у меня вегето-сосудистую дистонию.

0

14

У мя то же самое. Завтра последний раз капельницу ставить. Башка гудит. Я ваще в полусознании, но раз я захожу в камп и отписываюсь значит я больше в сознании чем в беспамятстве.

0

15

Агрессор написал(а):

Меня после автокатастрофы (после нее я месяц лежал в амнезии)

Ты в автокатастрофу попал? У меня маму кстати, в детстве машина сбила. После этого, на том злополучном перекрестке наконец-то поставили светофор... А долго ты ничего не помнил? Ну, во время амнезии?

Агрессор написал(а):

буквально закололи какими-то наркотиками

Ломка потом мучила наверное? (я серьезно, без шуток) А это было лекарство или обезболивающее средство? У меня папе просто однажды наркоз ставили, потом так ломало, что жуть...

Black_Bolt написал(а):

Но в основном это нервное перенапряжение (и ненмного физическое)

У тебя, наверное, что-то серьезное случилось, если тебя нервы до такого состояния довели?

Отредактировано Night Elf (2007-02-23 21:23:44)

0

16

Тема идет в архив.
Так как Black_Bolt (будем так говорить) не куда и не уходил, так что смысла в этой теме больше нету.
Black_Bolt
А так выздоравливай, и заходи на форум почаще =)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Архив форума » Я ещё вернусь.