Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Первая любовь и чем все кончилось


Первая любовь и чем все кончилось

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

расскажите душещипательные истории вашей любви... :)

0

2

Она уже год в моём классе.Я пытаюсь с ней заговорить, а она уходит.Она меня не замечает, что делать?

0

3

LIZARD написал(а):

Она меня не замечает, что делать?

дари подарки и комплементы

0

4

ОНА уже около года в моем классе. Я её совершенно не замечал, ну есть она ну и что. Началось с моеего звонка,я заболел и узнавал о д\з,мы заговорились,и хлоп!!!я влюбился. Учится она на 10 по всем предметам в табеле,я пытаюсь не отставать,первое время болтали,иногда звонили друг другу,а потом начала избегать меня,почти не общаемся,редкие встречи взглядов,а ведь мы так похожи!!! Но каждую секунду о ней я храню в сердце как сокровище... :fie:  :sorry:  :blink:  :beee:  :O

0

5

6-sens написал(а):

почти не общаемся,редкие встречи взглядов,а ведь мы так похожи!!!

бывает..боится дальнейшего, просто уделяй внимание. если хоть немного будет сдвиг , то продолжай. а если нет-забей. и вообще надо спросить Night Elf/

0

6

А знаете,в чём прикол? В том, что я о НЕЙ ничего не помню до момента любви!!! НИЧЕГО:ни как она выглядела,ни что говорила! А ты,Спайдер,наверное,создал эту тему по приколу,а мне сильно помог. Кстати,ОНА похожа на Китти!

0

7

6-sens написал(а):

В том, что я о НЕЙ ничего не помню до момента любви!!!

бывает

6-sens написал(а):

А ты,Спайдер,наверное,создал эту тему по приколу

ничего не по приколу, мне действительно было интересно. И чего ты такой подозритльный!?будь проще. Ведь любовь - это чуть ли не самое главное

0

8

Девчёнки! Как видете,только вы мнеможете помочь!!! С нетерпением ЖДУ сообщений!

0

9

Как это началось, как это закончилось не знаю. Полюбил, дарил цветы, подарки, прогулки под Луной в парке. А потом я случайно увидел ее в компании с каким-то "братком". Для убедительности самого себя прислушался к их беседе. И тут все рухнуло. Но не к ногам, а прочь от них.
Вопреки статистике, после разочарования я не хотел умирать. Но мной двигала ярость, немыслимая безудержная. И до недавнего времени я думал, что излечился от нее.
Сейчас, вернувшись на этот форум, я снова осознаю, что временно стал подвластен этой ярости. Но я живу, чувствую свою надобность и теперь буду на этом форуме достаточно долго, не уйду.

0

10

Агрессор написал(а):

Как это началось, как это закончилось не знаю. Полюбил, дарил цветы, подарки, прогулки под Луной в парке. А потом я случайно увидел ее в компании с каким-то "братком". Для убедительности самого себя прислушался к их беседе. И тут все рухнуло. Но не к ногам, а прочь от них.
Вопреки статистике, после разочарования я не хотел умирать. Но мной двигала ярость, немыслимая безудержная. И до недавнего времени я думал, что излечился от нее.
Сейчас, вернувшись на этот форум, я снова осознаю, что временно стал подвластен этой ярости. Но я живу, чувствую свою надобность и теперь буду на этом форуме достаточно долго, не уйду.

сочуствую..бывает пелена любви сглаживает все углы..И со мной так бывало

0

11

Значит так.
1.Первая любофф у меня была с детства и продолжается до сих пор ирония в том что я ей нравлюсь,вижу её раз в год,ине помню как она выглядит.Есть конечно фото но они 3-х летней давности.
2.Вторая моя однокласница деваха интересная (была) но однажды я на неё внимательно глянул и увидел что она (он,оно) страшная но решил оставить.А потом она (он,оно) заболела я решил с ней порвать и перестал связыватся а девки они ж как хотят чтоб им каждый день названивали мол как здоровье. Ну и разошлись.
3.Тоже однокласница решил её охомутать а она со мной одной дорогой (буквально) ити не хотела.Задолбала.Плюнул теперь устраиваю ей "Гоп стопы".
После каждого разрыва врубаю на компе игры которые называются ТУПОЕ МАЧИЛАВА и уж там отыгрываюсь за каждую.

Отредактировано Sobol (2008-04-13 00:06:36)

0

12

ну ты веселый чел,однако.. )

0

13

Да, а у меня первая любовь была она даже не знала об этом, мы с ней давно были знакомы, но не обращал на неё внимание , но
потом она перешла в нашу школу и где-то через год после этого я пресмотрелся и понял.Но говорить не стал.Потом один одноклассник двоечник и подлец предал меня и всё рассказал(сука), но потом она перешла в другую школу и я о ней просто забыл и всё не стал вспоминать.Но вобщем сейчас ищу в когог бы "влюбиться"

0

14

Извените кавычки не правильно поставил:
Но сейчас "ищу" в кого бы влюбиться.

0

15

А я уже.Но ищу получше :love:

0

16

В смысле получше это как?Скажи я тоже буду получше искать, что ты делаешь, что-бы найти? :dontknow:  :flag:

0

17

ээээ да оно само как то.....у каждого свои методы.))дерзай пока молод.

0

18

А какие методы подскажи ведь. В том то и дело пока молод должен испробовать самые подходящие методы!А ты кого любил?

0

19

В каком смысле кого?Кто она по имени.

P.S. напиши в Личное собщение.

0

20

Неа просто ты её знаешь из школы или откуда история любви чем всё кончилось и т.д.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Первая любовь и чем все кончилось