Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IRON MAN

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

В следующем году на экраны выходит новый блокбастер по мотив компании Marvel, фильм посвящен железному Человеку, борцу со злом в кибернетическом костюме.Компания New Line Cinema объявила, что выход фильма «Железный человек», который был первоначально запланирован на ноябрь 2005 года, переносится сначала на 2006 год, а затем и на 2007. В итоге закончился срок действия прав студии на этот сюжет, и они вернулись к Marvel.
Это история миллионера Тони Старка, производителя оружия.
После того, как Тони был ранен собственным оружием, ему приходится столкнуться с грехами своего прошлого.
Главная роль Тони Старка- Дауни Мл. , роль Воителя - Терренса Ховард

Отредактировано Silver Spider (2007-04-07 22:13:11)

0

2

Постеры к фильму, но к сожалению ни одного с актерами

Отредактировано Silver Spider (2007-04-07 16:11:46)

0

3

возможно такой дизайн будет в фильме у Железного Человека

Отредактировано Silver Spider (2007-04-07 22:04:22)

0

4

Судя по тому, что постоянно появляются новые слухи о кастинге, можно надеятся, что фильм всё-таки будет. Самая свежая новость - секретаршу Старка сыграет Гвинет Пэлтроу  :)

0

5

Фильм , как говорится, долгострой

0

6

Silver Spider написал(а):

Фильм , как говорится, долгострой

Долгострой? Его снимать только начали. А до этого, фильм был просто мифом.

0

7

JoNNy написал(а):

Его снимать только начали

Его премьеру обещали к 2005 году, а из-за проблем с финансированием его судьба была заморожена на нектр. время.
Насчет самого фильма- главным врагом ЖЧ в фильме станет китайский техно-магический маньяк Мандарин

0

8

Silver Spider написал(а):

Его премьеру обещали к 2005 году, а из-за проблем с финансированием его судьба была заморожена на нектр. время.

Знаю, но его и снимать тогда не начали. Кроме этого, у фильма были всё время разные команды. Поэтому долгострой это тот фильм, который не переставала снимать определённая команда. А как говорил ранее, о Железке 2005 официально сказано не было =)

0

9

А это несбывшийся дизайн Железного Человека, весьма , кстати , похожий на Алтимовского

0

10

Свежайший кадр ЖЧ-самодельный и не модернезированный первый костюм Старка

0

11

где ты  эти  кадры  достоёшь?

0

12

Крик написал(а):

интернет, мой друг, большой..а иногда они сами ко мне прибегеают

0

13

а  кто  нибудь  знает  кто  будет  в  фильме  главным  суперзлодеем?

0

14

Наверно Мандарин, или Фин фан фум, или ещё кто то из главных злодеев!

0

15

нефига  это  чо  у  него  в  фильме  бдут  сразу  ТРИ  суперзлодея  :O  но  этот  фильм  будет  реальный  я  точно  не  пропущу  премьеру :rolleyes:

0

16

Може и три, а может и один.Следи за "или" в моём сообщении!

0

17

ну  тогда  я уверен  что  в  фильме  будет  мандарин  а  фин  фан  фум  это  уже  слишкам

0

18

Почему?Ведь кольца Мандарину дал Фин фан фум.

0

19

а  нуда  ну  тогда  фин  фан  фум  будет  в  фильме  всего  пять  менут  потому  что  больше  фин  фан  фум  большой  дорокон  и  для  фильма  он  перебор

0

20

Пиши правильно, читать сложно.Но главное что он там будет!!!

0