Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies


Marvel Zombies

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

"Все началось с яркой вспышки в небе и пульсацией в облаках. Голод все что было принесино.Герои вселенной Марвел заменили бездушные монстры.Ими двигало лишь чувство голода, желание утолить голод человеческим мясом.
Вселенная перестала пренадлежать героям, теперь она пренадлежит Марвел Зоби!"- начало жудковатое, ну и сам сюжет тоже :blink: !

0

2

Великолепный комикс и замысел, как неожиданно показаны супергерой, но самое интересное- когда людей(пищи) нет, герои становяться обычными... Жалеют,что съели знакомых. друзей, семью...тот же Питер Паркер..А серия Алтим ФЧ и Зомби меня поразила, насколько Магнето показался другим, не тем, кем его всегда знали.. Серия 5 +

0

3

Да!Я только одного не понял, как заразились такие существа, как Россомаха,Мефистофель иТанос.Они же вобще не победимы, а Магнето выжил :blink: !!!

0

4

LIZARD написал(а):

как заразились такие существа, как Россомаха,Мефистофель иТанос.Они же вобще не победимы, а Магнето выжил

Этож совсем другая вселенная! Силы другие, а вирус Зомби не изучен, вполне возможно Росомахин организм не выдержал постоянных нападений со стороны зомби, а Магнето , умный чувак, наверняка спрятался и его способности вполне позволяют ему отбиться( машины летят как птицы crazy.gif  в алтим ФЧ). Наверняка силенки у этой вселенной слабые( Серфер и Галактус пали!)и потом, разве интересно было бы превращять ком в Марвелскую Обитель Зла???

0

5

Silver Spider написал(а):

Силы другие, а вирус Зомби не изучен, вполне возможно Росомахин организм не выдержал постоянных нападений со стороны зомби

Если бы его постоянно кусали то тело бы постоянно избавлялось от мёртвых тканей, Росомаха бы не выдержал таких мучений

0

6

Ты имеешь в виду он бы умер! :blink:

0

7

Там ведь Веном есть да? Если есть какую он там роль играет? Кто нить просветите меня!

0

8

Там он появлялся в битве за Галактуса.Но проиграл Человеку пауку.А вот и рисунок

0

9

блин много слышал про этот комикс,но его не читал(((((поделитесь ссылочкой [взломанный сайт] ПЛИЗ!

0

10

вот  веном  зомби

0

11

вот  ещё  капитан  америка  зомби

0

12

крик написал(а):

вот  веном  зомби

Спасибо. А Веном не сильно изменился :)

0

13

сейчас  может  ещё  венома  зафигачу

0

14

нет  венома  не  нашол

0

15

Есть еще отдельная серия Marvel Zombies vs Army of darkness.Там вся история про зомби начинается с начала.И ещё появляется пареня из одного старого фильма ужасса.Фильм называется "Зловещие мертвецы", там тоже зомби.
Мне как то обе серии нравятся но в Marvel Zombies vs Army of darkness всё разясняется.Советую почитать.Первая часть здесь http://comicsov.net.ru/site/index.php?d … el_zombies  ^_^

Отредактировано LIZARD (2007-04-13 21:48:35)

0

16

LIZARD написал(а):

Да, там старина Эш появляется, немного чокнутый и довольно бесбашенный мужик! ^_^ , вот он там появляется и начинается...и это происходит где-то после появления с часового и перед событиями Алтим ФЧ

Отредактировано Silver Spider (2007-04-13 23:01:02)

0

17

а  кто всётаки зорозил  чесовога,  я  так  и  не  понел,  я  знаю  что  чесовой  упал  с  неба  и  стал  зарожать  супер героев  но  кто  его зорозил?

0

18

следующий номер кроссовера Зомби и Армии Тьмы, в этом комиксе Эш найдет Некрономикон и попытается победить необычных зомби,зомби СУПЕРГЕРОЕВ как это ему удасться, предстоит узнать

Отредактировано Silver Spider (2007-04-14 20:07:33)

0

19

Вы заметили, что все обложки пародия на старые обложки комиксов!

0

20

Привет хотелось бы обсудить зомбаков

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » MARVEL » Marvel Zombies